Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все говорят, что мужчин уносит от молоденьких...

Но у меня другая история.
Мужчина (34) на норм должности, жена очень симпатичная, еще со школьной скамьи встречались, сын.
Но вот ссорились-ссорились, он начал гулять по молодухам, причем ноги о них вытирал, девушкам 23-26.. а потом развелся не ради молодух,а ради крупной девушки, ей 34, причем без сомнений так быстро кинул и семью и жену и сына и женился на этой девушке. На фотках очень счастлив... вот вам и молодухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А то что это мой родственник вам в голову не пришло?
Сразу постилки и подстилки... у кого что болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что он ваш родственник, не оправдывает, что он просто непорядочный (мягко сказано) человек
MeteoraВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это твоё личное определение оленя (с) аноним:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиночка
ну для него же она не старая. Как-будто к 60ти летней ушёл
Юлия Та самая
Просто жена была не нужна ему совсем и все. Дело не в возрасте. бывают и к женщинам старше уходят, лет на 10)
Nata-2033
Всякое бывает. От золовки муж ушел к женщине чуть постарше, чем он, при этом страшненькой, пухленькой и без всяких денег-бизнесов-квартир-машин. При этом муж золовки очень даже обеспеченный (один из учредителей одного из крупных московских девелоперов), но золовка не в накладе. Ей оставил 5-комнатную квартиру + машину + содержание 20 тыс. в месяц (не рублей), сыну - 3-ку + содержание 30 тыс. в месяц. Сейчас вроде еще машину сыну купил.
Space
и продолжил гулять уже от нее после первой же ссоры..
господя, люди не меняются, и ваша не поперек чтоб вы чем-то особенным отличались..
s
..проносит..
Светлана
Абсолютно не причём тут ни возраст, ни форма...любовь рулит)))
Леля
34 - это еще молодость по современным меркам, так что его гуляния - это был поиск, когда нашел, успокоился
s
..только в нашей стране.. 34 ..это уже не молода.. а 40+ ..только кладбище...)
Элина
Знаю историю где богатый мужчина 38 лет бросил 24-летнюю девушку ради женщины 43 года она ему быстренько родила.
Мари Мари
А мне всегда аж прослезиться хочется ,поругался с женой надо бежать искать
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А мне всегда аж прослезиться хочется ,поругался с женой надо бежать искать
СсылкаПожаловаться
Ссоры годами были. Отношения сложеные
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Ссоры годами были. Отношения сложеные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он решал эти ссоры, походами налево?
****
Его просто жена кормить перестала,поэтому он женился на одногодке,которая крупная.А если женщина крупная-она любит поесть и у неё есть что поесть,значить и его накормит))
Мари МариВ ответ на ****
****
Его просто жена кормить перестала,поэтому он женился на одногодке,которая крупная.А если женщина крупная-она любит поесть и у неё есть что поесть,значить и его накормит))
СсылкаПожаловаться
Принцип выживания )))
ЛеляВ ответ на ****
****
Его просто жена кормить перестала,поэтому он женился на одногодке,которая крупная.А если женщина крупная-она любит поесть и у неё есть что поесть,значить и его накормит))
СсылкаПожаловаться
а еще она может носить его на руках)
Василена
34- ещё не старость
Светлана
Про любовь слышали,есть такая?
Старая Ведьма
Дело ж не в возрасте, и не во внешности... У моей знакомой муж ушёл к женщине на десять лет старше, чем знакомая
Старая Ведьма
Дело ж не в возрасте, и не во внешности... У моей знакомой муж ушёл к женщине на десять лет старше, чем знакомая
Влада Коновалова
Крупную добыл он дичь , повествует этот спич ; остальные молодухи для него были как мухи .
милованова
У нее хата...
Жорж Санд
Да обыкновенный мужичок- лопушок, который решает проблемы в семье путем замены семьи.
Светлана Русаева
я тоже считаю, что сначала должен развестись, а потом искать другую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем