Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ходим и ходим

Дорогие мои Форумчане!!!!Вот читаем Ваши письма и решили тоже обратится за советом.Наступил в стране кризис и дела в фирме стали хуже и хуже.Зарплаты были хорошие,даже отличные,а сейчас еле выживаем.Со временем  дела все хуже и хуже.
Коллектив хороший,привыкли к друг другу,работаем в центре-удобный подъезд всем,на работе по стойке смирно не стоим.Работать умеем,работоспособность огромная.Что происходит не знаем.
А дела все хуже и хуже,а мы все ходим и ходим.Как жить дальше не знаем,уже стали шутить,что скоро будет зп 15000,а мы все ходим и ходим))))Как Вы думаете?Почему мы до сих пор ходим и ходим?????
Подскажите,что не так???Какой выход в сложившейся ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
black opium
уходите.
Mar Fa
рефлексируеете
Анна
А куда вы всё ходите?)
Mery****В ответ на Анна
Анна
А куда вы всё ходите?)
СсылкаПожаловаться
На работу, я так подозреваю.
Liya
Ходите пока ходите
Элина
По привычке ходите, в надежде на светлое будущее)
Nobody's wife
Выцарапать свое и уволиться
Кайл Риз
такая же фигня была, ищите что то другое, пока не поздно стало
Виктория Л
ищите новое место куда ходить, если чувствуете , что фирме не выкарабкаться.
Светлана Щербитова
Расскажите подробнее, какие у вас дела стали хуже и почему вы все ходите..
ИринаАльбертИна
Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем?))))))
Солнечный слонВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем?))))))
СсылкаПожаловаться
а второй отвечает - да сделал уже, так они в понедельник приходят, в пятницу уходят...
Солнечный слон
а второй отвечает - да сделал уже, так они в понедельник приходят, в пятницу уходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ИринаАльбертИна
Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем?))))))
СсылкаПожаловаться

Алла Волкова
Такая же печаль
лапушок %%%
В Омске даже такая зарплата не платится
Mery****
У меня та же самая фигня.
Night Fury
Может пора прекращать ходить и начинать бежать оттуда?
Василиса
Видимо у вас нет другого выбора.
Аноним
Вот видите сколько нас ходоков,а за анекдот спасибо,супер.Фирму жалко,вот и надеемся на лучшее,но жить на зп 25-30тысяч не реальноооооооо
Может кто знает как на них прожить????
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Вот видите сколько нас ходоков,а за анекдот спасибо,супер.Фирму жалко,вот и надеемся на лучшее,но жить на зп 25-30тысяч не реальноооооооо
Может кто знает как на них прожить????
СсылкаПожаловаться
Себя надо жалеть.лучше малым довольствоваться .но гнилым у б л юдкам помогать себе в ущерб ..таким щас везде рады )
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Себя надо жалеть.лучше малым довольствоваться .но гнилым у б л юдкам помогать себе в ущерб ..таким щас везде рады )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Омске мало кто такое получает.хотя считается средней вместе с кучкой мандатов
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите сколько нас ходоков,а за анекдот спасибо,супер.Фирму жалко,вот и надеемся на лучшее,но жить на зп 25-30тысяч не реальноооооооо
Может кто знает как на них прожить????
СсылкаПожаловаться
Вы в каком городе?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите сколько нас ходоков,а за анекдот спасибо,супер.Фирму жалко,вот и надеемся на лучшее,но жить на зп 25-30тысяч не реальноооооооо
Может кто знает как на них прожить????
СсылкаПожаловаться
А выбор есть? Можете и такую зарплату в другом месте не найти, так что прежде, чем жаловаться, изучите рынок труда. Может оказаться, что вы еще в лучшем положении, чем другие.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите сколько нас ходоков,а за анекдот спасибо,супер.Фирму жалко,вот и надеемся на лучшее,но жить на зп 25-30тысяч не реальноооооооо
Может кто знает как на них прожить????
СсылкаПожаловаться
Кто знает , как работодателю заплатить 44642рубля за работника( 25000 работнику на руки + 42% взносов в пенсионный и налоговую инспекцию)?
Работник согласен получать 44000? А работодатель платить? А не получится..Половину в казну отдаем . Что должен сделать работник, чтобы чистый доход от его деятельности приносил хотя бы эту сумму?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем