Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все и сразу.

Дамы, уже надоели темы о том, что "мужчина должен". Как оказалось, последователей госпожи Печерской намного больше, чем предполагалось. Психология содержанок возобладала над чувствами. Если хотите все и сразу, то делайте как молдавская модель Ксения Дели, которая в свои 26 вышла за 62-летнего египетского миллиардера. Хотя и она, будучи моделью, полагаю, приложила много усилий, чтобы найти богатого папика! Так что все в Ваших руках ( и не только в них).
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мне жаль тех кто довольствуется словами вместо дел)
должно быть все и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, дело и слова, но дело на первом месте.
Ирина ПазухинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мне жаль тех кто довольствуется словами вместо дел)
должно быть все и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дела и деньги разные вещи, не вижу связи, то у вас подвигами подарки считаются. Если вы живете в его квартире, это еще не значит, что он для вас будет делать делать, а не языком чесать. при этом я соглашусь, что мужик который не вкладывает деньги в свою семью, вряд ли может таким называется. и все же мое мнение, что только в любви рождаются счастливые дети, хоть, но кормить и одевать их тоже надо. вообщем никто никому ничего не должен, в хороших семьях это само собой.
Ирина Пазухина
Дела и деньги разные вещи, не вижу связи, то у вас подвигами подарки считаются. Если вы живете в его квартире, это еще не значит, что он для вас будет делать делать, а не языком чесать. при этом я соглашусь, что мужик который не вкладывает деньги в свою семью, вряд ли может таким называется. и все же мое мнение, что только в любви рождаются счастливые дети, хоть, но кормить и одевать их тоже надо. вообщем никто никому ничего не должен, в хороших семьях это само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так говорите "все же в любви" как будто я где то написала что главное не любовь, а деньги) а я этого не писала, эти слова прозвучали только в вашей голове...
Ирина ПазухинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы так говорите "все же в любви" как будто я где то написала что главное не любовь, а деньги) а я этого не писала, эти слова прозвучали только в вашей голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да...
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
А мне жаль тех женщин, кто кроме денег и подарков, ничего от мужчины не видел в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, фигня какая - шубы, машины и брюлики. Вот обещания луну с неба достать - это дааааа!!!!)))))
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
действительно, фигня какая - шубы, машины и брюлики. Вот обещания луну с неба достать - это дааааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня это все есть. Только не в шубах, машине или украшениях заключается мое счастье.
БабочкаВ ответ на In Style
In Style
У меня это все есть. Только не в шубах, машине или украшениях заключается мое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам то какое дело, в чем для вас заключается щастье? подумайте об этом на досуге
In StyleВ ответ на Бабочка
Бабочка
а нам то какое дело, в чем для вас заключается щастье? подумайте об этом на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь каждый высказывается свою точку зрения.
Бабочка
действительно, фигня какая - шубы, машины и брюлики. Вот обещания луну с неба достать - это дааааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня шубы, машины и брюлики, также как и луна с неба. Фигня - потому что и то и другое не действительная ценность человека (как дарящего, так и принимающего). И то и то - понты. Счастье кроется совсем в другом. И глупо считать, что чем богаче мужчина, тем он лучше сам, тем любимее и счастливее его женщина.
БабочкаВ ответ на Sofi
Sofi
Фигня шубы, машины и брюлики, также как и луна с неба. Фигня - потому что и то и другое не действительная ценность человека (как дарящего, так и принимающего). И то и то - понты. Счастье кроется совсем в другом. И глупо считать, что чем богаче мужчина, тем он лучше сам, тем любимее и счастливее его женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. чем он богаче - тем однозначно УМНЕЕ И АДАПТИРОВАННЕЕ к суровой жизни. А выбирать надо только из таких. Потом уже да - и другие качества рассматривать можно.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет. чем он богаче - тем однозначно УМНЕЕ И АДАПТИРОВАННЕЕ к суровой жизни. А выбирать надо только из таких. Потом уже да - и другие качества рассматривать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Он может быть тупеньким наследником богатого папы
Моисеенко Надежда
Не факт. Он может быть тупеньким наследником богатого папы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
факт. Тупенький в год прокутит свое наследство и все. о нем никто и не вспомнит
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бабочка
Бабочка
факт. Тупенький в год прокутит свое наследство и все. о нем никто и не вспомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если папа крышует такого, ничего он не прокутит. Знаем таких
Моисеенко Надежда
Если папа крышует такого, ничего он не прокутит. Знаем таких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фамилия?
а то знаете, мне тут говорят, что ТЫСЯЧИ миллиардеров - жадные. И ни одной фамилии такого жмота назвать не могут
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бабочка
Бабочка
фамилия?
а то знаете, мне тут говорят, что ТЫСЯЧИ миллиардеров - жадные. И ни одной фамилии такого жмота назвать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фамилия у этих деток очень известная, и стали бы они никем, если бы не их папы.
Моисеенко Надежда
Не факт. Он может быть тупеньким наследником богатого папы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, или футболистом)))
Бабочка
нет. чем он богаче - тем однозначно УМНЕЕ И АДАПТИРОВАННЕЕ к суровой жизни. А выбирать надо только из таких. Потом уже да - и другие качества рассматривать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Все люди рождаются с разными стартовыми позициями. И сын олигарха априори будет богаче и "престижнее", даже если туп, жесток и нытик, чем парень-работяга, прошедший путь, к примеру, от детского дома, до своего собственного дела, уверенного среднего или выше среднего социального класса. Такой мужчина на сто процентов умнее и адаптированнее к суровой жизни, а еще внимательнее и заботливее к близким и любимым
БабочкаВ ответ на Sofi
Sofi
Не факт. Все люди рождаются с разными стартовыми позициями. И сын олигарха априори будет богаче и "престижнее", даже если туп, жесток и нытик, чем парень-работяга, прошедший путь, к примеру, от детского дома, до своего собственного дела, уверенного среднего или выше среднего социального класса. Такой мужчина на сто процентов умнее и адаптированнее к суровой жизни, а еще внимательнее и заботливее к близким и любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну таких перспективных тоже сразу видно - их тоже надо брать пока тепленький) но если у него в 30 лет нифига нет - то он на уровне тупенького сынка олигарха
Бабочка
ой, ну таких перспективных тоже сразу видно - их тоже надо брать пока тепленький) но если у него в 30 лет нифига нет - то он на уровне тупенького сынка олигарха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это абсолютно верно!
gnappettaВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет. чем он богаче - тем однозначно УМНЕЕ И АДАПТИРОВАННЕЕ к суровой жизни. А выбирать надо только из таких. Потом уже да - и другие качества рассматривать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наивная)))
aliaВ ответ на Sofi
Sofi
Фигня шубы, машины и брюлики, также как и луна с неба. Фигня - потому что и то и другое не действительная ценность человека (как дарящего, так и принимающего). И то и то - понты. Счастье кроется совсем в другом. И глупо считать, что чем богаче мужчина, тем он лучше сам, тем любимее и счастливее его женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. считаю, что необходимое обязательно должно быть, а лишнее мне не надо. гораздо лучше, когда возле меня молодой, красивый мужчина , который меня сексуально привлекает, с которым мне приятно быть везде и всегда, а не "кошелёк"
MAKITA-2018В ответ на In Style
In Style
А мне жаль тех женщин, кто кроме денег и подарков, ничего от мужчины не видел в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и есть знаки внимания своей женщине.а надо что от него видеть?стихи при луне?
Night FuryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так это и есть знаки внимания своей женщине.а надо что от него видеть?стихи при луне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
MAKITA-2018В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот.как ни крути а любой приятны материальные знаки внимания и именно так мужчина может выразиться,если конечно есть чем))))
Night FuryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот вот.как ни крути а любой приятны материальные знаки внимания и именно так мужчина может выразиться,если конечно есть чем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так болтать - не мешки ворочить.... Лапшу на уши вешать много ума не надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем