Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, кто хочет изменить жизнь в лучшую сторону в 2017-м! Всем сюда!

Знаете,была в этом году у ведущего астролога., и говорит,что 2016 для многих был просто никакой год. 2017 сулит  быть более удачным ;)
Давайте ,вместе подумаем ,кто какие цели ставит себе 2017 году..К то,что хочет ..Пишите Ваши цели на 2017 . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Бросить курить и закончить этот чертов ремонт!!!!
СсылкаПожаловаться

Жужа
Желания и цели роятся в моей голове.))) Пожалуй, надо съездить куда-то. И достроить дом. И научиться водить машину, на автобусе неинтересно. И еще английский домучить.
Алена Алена
Хочу перестать психовать по любому поводу и скрываться на близких! Очень- очень хочу!
OV*KOZ
Иду на пенсию в 2017 -ом! Хочу большую! Обещаю- 10% на благотворительность отдать..
OV*KOZВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Иду на пенсию в 2017 -ом! Хочу большую! Обещаю- 10% на благотворительность отдать..
СсылкаПожаловаться
А про Зараева я слышала.
Voice
Любимого и любящего мужчину и семью нашу с ним, возможно, второго ребёнка. И профессионального продвижения и развития.
nonami @
федор степаненко
Хочу чтоб ребенок был здоров мой. Муж бросил любовницу и пошел работать, чтоб меня с работы не уволили. И чтоб К.А.С. стал моим любовником.
федор степаненко
Хочу чтоб ребенок был здоров мой. Муж бросил любовницу и пошел работать, чтоб меня с работы не уволили. И чтоб К.А.С. стал моим любовником.
федор степаненко
Хочу чтоб ребенок был здоров мой. Муж бросил любовницу и пошел работать, чтоб меня с работы не уволили. И чтоб К.А.С. стал моим любовником.
федор степаненко
Хочу чтоб ребенок был здоров мой. Муж бросил любовницу и пошел работать, чтоб меня с работы не уволили. И чтоб К.А.С. стал моим любовником.
nonami @
А ещё к морю хочу, отдохнуть!
Lastochka
А можно не про цель?А про хотелки?А вдруг.....?Приятельница попала в прошлом году в страшную аварию.Осталась без ноги.Промежность пополам разрезана.Вторая нога в аппарате Елизарова.Плохо заживает всё.Инвалидность до сих пор оформить не могут.Бюрократия.Протез придется ждать много лет.А только год назад замуж вышла.Не надо мне квартиру,пусть у неё все будет хорошо.Выздоравливает,протез бы ей хороший и как можно быстрее.Уже год как человек лежит.Люди,будьте счастливы,от того,что вы здоровы и просто моите ходить по Земле.
Space
мне нужен второй ребенок и прибыльная работа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем