Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли виды секса мы знаем?

Недавно прочитала на форуме мнение, что вагинальный, оральный, анальный секс это всего 1/10 того, что мы знаем о сексе. Я больше никакого вида секса сообразить не могу- ну разве мастурбировать друг напротив друга. Давайте пофантазируем, и додумаем, что же за 9/10?
123456 123456
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Александр КраюхинВ ответ на Yuliya
Yuliya
Это намёк на то что могу вам написать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь.Только давай напиши,что знаешь ты и,что хочешь еще узнать.
Александр Краюхин
Можешь.Только давай напиши,что знаешь ты и,что хочешь еще узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стесняюсь рассказывать о таких вещах....
Александр КраюхинВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я стесняюсь рассказывать о таких вещах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извини.Я же не знаю,что ты хочешь узнать.Я часть написал,все остальное Ласки,массажи,все арально,анально,вагинально.Главное,что бы ты не стеснялась,а муж хотел тебе доставить удовольствие.
Александр Краюхин
Ну извини.Я же не знаю,что ты хочешь узнать.Я часть написал,все остальное Ласки,массажи,все арально,анально,вагинально.Главное,что бы ты не стеснялась,а муж хотел тебе доставить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну под стеснением я не имела в виду постель или общение с мужем,а только то рассказывать о том что умею я как то уж совсем на меня не похоже.Но вы Александр заинтересовать умеете:)))
123456 123456
На самом деле, что же еще может быть? Как же расширать свои познания "вглубь" в секс плане? Так сказать, планы на ближ-е 30 лет)
МуляшкаВ ответ на 123456 123456
123456 123456
На самом деле, что же еще может быть? Как же расширать свои познания "вглубь" в секс плане? Так сказать, планы на ближ-е 30 лет)
СсылкаПожаловаться
если хотите приобщиться то это сюда: http://www.tvoisex.ru/article.php?i=2&am...
тут всЁ что только может быть....
YuliyaВ ответ на 123456 123456
123456 123456
На самом деле, что же еще может быть? Как же расширать свои познания "вглубь" в секс плане? Так сказать, планы на ближ-е 30 лет)
СсылкаПожаловаться
Вот что с людьми морской воздух делает....сразило не желание расширить познания "вглубь"а составление планов на ближайшие 30-ть лет!:)
123456 123456В ответ на Yuliya
Yuliya
Вот что с людьми морской воздух делает....сразило не желание расширить познания "вглубь"а составление планов на ближайшие 30-ть лет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же образно, интересно ведь на что способен твой организм, да я думаю и не только мне
YuliyaВ ответ на 123456 123456
123456 123456
Но это же образно, интересно ведь на что способен твой организм, да я думаю и не только мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то я пошутила,но про планы на 30 лет мне понравилось это говорит о том что отдых идёт на пользу.:)
123456 123456В ответ на Yuliya
Yuliya
Вообще то я пошутила,но про планы на 30 лет мне понравилось это говорит о том что отдых идёт на пользу.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, уже подумываешь, чем бы заняться холодными зимними вечерами
YuliyaВ ответ на 123456 123456
123456 123456
Аха, уже подумываешь, чем бы заняться холодными зимними вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я и летними не прочь....:)
123456 123456В ответ на Yuliya
Yuliya
Ну я и летними не прочь....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я бы не прочь, вот только "бы" мешает)
YuliyaВ ответ на 123456 123456
123456 123456
И я бы не прочь, вот только "бы" мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тогда надо убрать "бы" а так же все остальные препятствия....)
Юлия
странно а автор на форуме не обозначил другие виды то!А?
Юлия
может имели ввиду тантрический секс... че нить такое?
123456 123456В ответ на Юлия
Юлия
может имели ввиду тантрический секс... че нить такое?
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, с чем его едят и что он из себя представляет?
ЮлияВ ответ на 123456 123456
123456 123456
А вы знаете, с чем его едят и что он из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем да... по долгу профессии... на эту тему много написано чего, в интернете полно информации... Вообще это философия)) а так ...есть садомазохизм, может это тоже оттуда....хотя почему перечислены были три? не понятно.. ЗАГАДКА! =)
123456 123456В ответ на Юлия
Юлия
ну в общем да... по долгу профессии... на эту тему много написано чего, в интернете полно информации... Вообще это философия)) а так ...есть садомазохизм, может это тоже оттуда....хотя почему перечислены были три? не понятно.. ЗАГАДКА! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие еще кроме 3х? Вот и мне интересно, стоит ли выделять садо-мазо в отдельную категорию?
ЮлияВ ответ на 123456 123456
123456 123456
А какие еще кроме 3х? Вот и мне интересно, стоит ли выделять садо-мазо в отдельную категорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне то как интересно....я на вашей теме вот жду кто расскажет то? логики не могу понять, если одно это - оральный анальный и вагинальный....то даже сложно предположить что может быть еще
007
ЧИТАЙТЕ, ВСЁ ЗДЕСЬ http://www.tvoisex.ru/article.php?i=2&am...
ЮлияВ ответ на 007
007
ЧИТАЙТЕ, ВСЁ ЗДЕСЬ http://www.tvoisex.ru/article.php?i=2&am...
СсылкаПожаловаться
эта ссылка уже второй раз тут)) и что? где 10 видов?
123456 123456В ответ на Юлия
Юлия
эта ссылка уже второй раз тут)) и что? где 10 видов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, они предлагают самим выбрать), хотя по-моему все тоже- орал-анал-вагинал, но вариантов исполнения больше
Сен Зойдберг
Ну, ещё четвёртый вид - это когда сношают напрямую мозг! Дальше придумать не могу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Меж грудей!))) У кого они есть!))) Пятый вариант - тр*ть мозг через ухо!)))
123456 123456
Вот-вот, было мнение, что совеременные женщины ограничиваются орально-вагинально-анальными контактами, не замечая всего секс разнообразия. Всю голову себе сломала))). Тут ниже подсказывают, что меж грудей, у кого грудь позволяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем