Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли жёны хороши?

Дорогие форумчанки! Последнее время всё чаще женщины создают темы, в которых обижаются на мужей и свекровок. Причём всегда женщина белая и пушистая, а муж и свекровка-отстой. Но всегда ли это так. Работаю в чисто женском коллективе, нас человек 50. Добрая половина -таких мигер, что Боже упаси. Я в шутку думаю, что и сама бы с ними дня не жила. Многие из этих мигер действительно в разводе, хаят БМ, хотя  БМ женились второй раз и живут припеваючи. Сразу скажу (хоть и забросают сейчас тапками), себя к мигерам не отношу. И заметила, что у тех женщин, которых я не считаю мигерами и мужья хорошие и всё в семье в порядке. Живём в небольшом провинциальном городке, поэтому знаем друг о друге всё. Тут ничего не утаишь. А мигеры эти всё и шипят и шипят от зависти, а может просто подобрее и порядочнее быть надо, чтобы муж любил. Хотелось бы и мужчин услышать по этому поводу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александр Степанов
прочитал только "мигеры" и "шипят".Но полностью согласен с автором
Александр Степанов
прочитал только "мигеры" и "шипят".Но полностью согласен с автором
СсылкаПожаловаться
Вот, уже первый мужчина со мной согласен.
Глафира С
Обо всех говорить трудно. Женщины все разные. Как и мужчины.
Ольга Кравцова
" Собака бывает кусачей только от жизни собачьей " (с)
Светка-Пипетка
"себя к мигерам не отношу"
Ну канешн!
Захария
я не спорю,что есть мегеры..но вы можете быть субъективны..и для вас мегеры - вовсе не мегеры на самом деле
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не спорю,что есть мегеры..но вы можете быть субъективны..и для вас мегеры - вовсе не мегеры на самом деле
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Но есть такие-для всех мигеры. С ними даже связываться бояться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами. Но есть такие-для всех мигеры. С ними даже связываться бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю
топтыжка
Полно мегер,полно грязнуль и толстух,которые живут с мужьями ради денег,полно тех,которые в молодости слыли красавицами,а потом распустили себя.Но и мужчин не оправдываю-каждый мужчина достоин своей женщины.как и женщины-своего мужчину.
Маша ПомидороваВ ответ на топтыжка
топтыжка
Полно мегер,полно грязнуль и толстух,которые живут с мужьями ради денег,полно тех,которые в молодости слыли красавицами,а потом распустили себя.Но и мужчин не оправдываю-каждый мужчина достоин своей женщины.как и женщины-своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
правильно- женились на дурах значит им нравилось это и были их достойны. Это так же как женщины с алкашами живут.
...
мЕгеры, тетя, мЕгеры
Маша Помидорова
тоже у меня есть подруга мигера- так она каждые полтора года или год с новым мужиком живет.
с богом
Плюс вам,не смог до вас докопаться,а жаль,я вне себя
Наталья Просветова
наверно. есть связь
Дива Дивная
Не знаю, я - хорошая.
Ульяна Касьянова
Это вы верно заметили, автор. Только, кто же сможет объективно посмотреть на себя? Многие, разве, готовы признаться (себе, в первую очередь), что допустили ошибку, что неправы, что сделали неправильный выбор, или не умеют налаживать мосты (общаться с людьми)?
Ну уж нет! Гораздо легче, обвинить кого-то (мужа, свекровь, подругу, начальника...), и сказать что ОН виноват в моих неудачах, я хорошая, и жертва обстоятельств...
Morena More
Лучшая визитная карточка мужчины - это сопровождающая его женщина!
Сергей Хулиган.
мегеры то просто жесть...одна на площадке жила...другая в соседнем подъезде...
Мария Сафронова
мЕгеры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем