Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди разные.....

вот интересно как бывает, разговариваешь с человеком, по полочкам да психологически да дружески да по 10 0000 0000000 раз, ищешь компромиссы, да уговариваешь, а он как об стену горох....
не люблю я орать и унижать людей, не люблю когда на меня орут и унижают....со мной если по-доброму, так я лучше всех!!!!но оказывается, не все люди такие, как я. Есть люди, и их много,
которые любят, ЧТО бы на них ОРАЛИ, обзывали их, тыкали, пинали - тогда они начинают пулей все делать и выдавать результаты!!!!УДИВИТЕЛЬНО!!!!и собой начинают быть довольными тоже!
что они вон какие молодцы!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КонсуэллаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
орут слабые люди и те кто не прав, или не уверен в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
Или очень уверен, но псих
Dina DinamoВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Или очень уверен, но псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда же без самодуров)))
КонсуэллаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
куда же без самодуров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я тоже порой бываю самодуркой, когда выведут и выпросят...
Dina DinamoВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Кстати я тоже порой бываю самодуркой, когда выведут и выпросят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы орем иногда))) но я терпеть не могу людей у которых крик-стиль общения, мне двинуть хочется, я нервная)))
жДуня
«Повышая голос, ты несешь двойную потерю:
надрываешь голосовые связки и подрываешь свой авторитет»
ни то, ни другое не собираюсь терять в угоду кому-то "слабослышащему" )))
"мы пойдем другим путем" для достижения цели, для получения нужных мне результатов )))
Анастасия Панков
Я согласна с темой. Мне за жизнь пришлось две работы поменять, не смогла повышать голос, строить людей. Первая была школа, а вторая нач.отдела в магазине. Есть люди, которые только на крик реагируют. Может в детстве на них много орали и это стало нормой общения. У нас соседи, молодая пара с двумя детьми. Крик, это обычное обращение к детям, они орут на детей всё время, от - дай мне, до - пошли спать.
Первый Щас
Ога! И эти люди называются мазохисты! )))))))))
НАТА
Когда я мужу пытаюсь донести - что кричать это не дело, от бессилия и пр., нужно найти ключик, мотивацию, он просто смеется надо мной и говорит, что я не работала среди работяг. Ну к примеру мастером на производстве, с грузчиками - им нечего терять, больше не заработают, их не уволят даже за пьянство - потому что заменить некем (дефицит кадров), и таким образом представитель рабочего класса демонстрирует свое превосходство и на все твои уси-пуси - он только посмеется и примет за твою слабость. А вот если обложить трехэтажным, "наехать" - уважать будут и делать. Не доходит через голову - дойдет через ж**у
Наталья Веселова
Ну, если те, которые *любят, чтоб на них орали*, так легко могут навязать руководителю нужную им манеру поведения ...пусть орёт ...как руководитель он ноль ...
dintra leis
На меня в жизни очень редко орали, я даже могу сосчитать по пальцам, и я это хорошо помню...Я орала только от горя и бессилия, тоже только несколько раз.Уже много лет мне иной раз хочется прикрикнуть, но у меня не получается - сразу срывается голос. И всё же есть такие люди, до которых ор хорошо доходит...)))
Cognata
Когда я впервые стала начальником цеха, ко мне пришли работницы и говорят: "предыдущий начальник орал и крыл нас матом, хороший руководитель, ты тоже должна." На мой вопрос:"Вы по хорошему не понимаете?"- молчание. Прошло уже много лет, те работницы уже на пенсии, недавно одна призналась: "Строго ты с нами, мы понимаем орущего начальника - по должности положено, но ты когда разборки устраивала, наоборот, вообще на шепот переходила."
Татьяна
"вот интересно как бывает, разговариваешь с человеком, по полочкам да психологически да дружески да по 10 0000 0000000 раз, ищешь компромиссы, да уговариваешь, а он как об стену горох...."

это говорит о том, что человек не готов вас слушать. нет интереса к этой ситуации, все утраивает.
Alena
Не то чтобы любят. Просто по-другому не понимают...
Moon Song
Да такое есть, если они изначально с Вами на равных, а если это подчинённые, то дело совсем в другом.
Василиса
Не знаю таких....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем