Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди ведут себя по разному когда болеют или когда им плохо.

Когда мне плохо или когда болею, я стараюсь куда-то спрятаться необязательно в другой комнате, чтобы меня не трогали, не дёргал и, не сочуствовали ( от сочувствия мне ещё хуже), ни с кем не разговариваю, молча справляюсь. Мама когда ей плохо, будет долго рассказывать как ей плохо. Понимаю хочет, чтобы пожалели. Я не умею не жаловаться, не жалеть. Я с детства такая, всегда в себе, ну не умею я жаловаться, и стараюсь оставить в покое если маме или кому-то плохо. А какие вы когда вам плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
mira plavnova
Моя мама когда болеет ,пребывает в плохом настроении и все должны тоже соответствовать ее настроению,не дай бог кому - то улыбнуться,это расценивается как предательство
Fima Koplan
Новое вы не открыли. Лев Толстой вас опередил, показав страдания Анатоля Курагина и Петра Каратаева.
Анхэппи пёздей , бэйби
Когда мне совсем плохо, я плачу. Болею один, никого не пускаю. Все узнают постфактум.
Ужасный Нечеловек
ой, в последний раз как представила себя на ивл и вдруг в сознании, прям всплакнула, недолго, минуточек на 5. Потом решила что лучше книжку почитать.)
ТТ
Все разные. Для одни сочувствие - унизительная жалость, для других - уважение и обожание, для третьих - ... и т.д. )))
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Все разные. Для одни сочувствие - унизительная жалость, для других - уважение и обожание, для третьих - ... и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
+++
Наташа Неизвестная
Я мужу люблю жаловаться, остальным - нет.
Аноним
Я тоже замыкаюсь. Есть которые наоборот, истерику закатывают
татьяна корнева
Я такая как вы, стараюсь быть незаметной, никому не мешать, чтоб все обо мне забыли.
Сьюзан Иванова
Обычно сразу говорю, что у меня что-то болит - это знак, чтобы меня не трогали и не раздражали.
Любовь Орлова
Кстати, да. Многие считают, что я равнодушная, не держу за руку, не говорю успокаивающих банальностей. А я сама не люблю когда меня жалеют, вот прям выбешивает. Мне надо остаться одной, чтоб никто не трогал. А ведь каждый судит по себе.
Василиса
Мы с сыном тоже сами по-себе. Жаловаться и жалеть не умеем, поможем всегда, но без сюси-пуси.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем