Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все медали разыграны!!!

а теперь пройдемся по чемпионам? выберем лучшего и достойного? самых красивых и самых самых? (да простит меня вишня) секс-символов!!!






тыбрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну да, щас он лучше сделал, да. Получил в командном золото - и угомонись. Чё в индивидаулку полез? Сам не ам и другим не дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, вовремя остановиться!
Ему ндобно было уйти в 2006 году псоле победы.
НО НЕТ.)))))))))))) Ему захотелось стать двукратынм чемпионом Одимпиады, а не вышло.
Уйти после серебра, он не смог. Хотелсь постаивть жирнуб точку. котрая уже была в 2006.
Он попреся в 2014 на Олимпиаду.
И опять провалисля. Ну что аокое команлное золото-ничто.)))))))))
Поянтно же что эьтн е его лчиная заслуга, что ее собирли все участники коамнды.
А в личном оне не вышел.
Тем самым, так или иначе, обосравшись.
И опять получается. что нельзя уходить из сопрта, ибо, заканчивате он его поором.)))))))))))))))
надобно ехать на 5 Олимпиаду.))))))))))))))))
Все в его психотипе мне элементарно понятно!))))))))))))))

А всего-то надо было остановитсья в 2006 году.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну да, щас он лучше сделал, да. Получил в командном золото - и угомонись. Чё в индивидаулку полез? Сам не ам и другим не дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я оч хорошо вижу психотип этого паршивенького мужика.)))))))))))))))
В 2006 году взяв золто он не ушел из карьеры, чтоб в 2010 взять еще одно золото, и тем самым, чтоб стать двукратынм олимпийским чемпионом.
А н еполуичлось.
И ПОНЕСЛОСЬ.)))))))))))))))
Он, быть может, остановился бы в 2010 только бы, елси бы взял золото. ан-нет не слуичлось.
И ПОНЕСЛОСЬ.)))))))))))))))
Светлана Романова
Я оч хорошо вижу психотип этого паршивенького мужика.)))))))))))))))
В 2006 году взяв золто он не ушел из карьеры, чтоб в 2010 взять еще одно золото, и тем самым, чтоб стать двукратынм олимпийским чемпионом.
А н еполуичлось.
И ПОНЕСЛОСЬ.)))))))))))))))
Он, быть может, остановился бы в 2010 только бы, елси бы взял золото. ан-нет не слуичлось.
И ПОНЕСЛОСЬ.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да чё теперь... Ладно, что случилось, то случилось.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да чё теперь... Ладно, что случилось, то случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, конечно, какую злую шутку сыграла жизнь с Липницкой.))))))))))), это, я бы назвала смело САМЫМ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ФИНАЛОМ Одимпиады.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да чё теперь... Ладно, что случилось, то случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаешь.
Ну ты-то понимаешь!
Сотникова шла как запасной вариант по-любому, как резерв.
Никто на нее не делал ставку, никто на нее не рассчитывал, никто на нее не надеялся, и не верилв нее.
Президент, страна, люди, журналисты все делали ставку на Липницкую. Все жадли и верили только в чудо от нее.
И поулчается такой провал.
Получакется вот что получается. что елси бы они еще не включили бы Сотникову в одиночное катание бы, то мы бы проиграли фигунрое катание, и не то чтоб не взяли золото, а деже бы не взяли никауой медали, заняв бы 5 место.
В как.
Я называю этос амым непредскауземым и неождианными фианалом.
Светлана Романова
Понимаешь.
Ну ты-то понимаешь!
Сотникова шла как запасной вариант по-любому, как резерв.
Никто на нее не делал ставку, никто на нее не рассчитывал, никто на нее не надеялся, и не верилв нее.
Президент, страна, люди, журналисты все делали ставку на Липницкую. Все жадли и верили только в чудо от нее.
И поулчается такой провал.
Получакется вот что получается. что елси бы они еще не включили бы Сотникову в одиночное катание бы, то мы бы проиграли фигунрое катание, и не то чтоб не взяли золото, а деже бы не взяли никауой медали, заняв бы 5 место.
В как.
Я называю этос амым непредскауземым и неождианными фианалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне у нее (у Сотниковой) танец понра. Его Чернышев ставил. Ай, малацца Петруха! Аделина откатала - да, но хореограф всё же постарался. Это был действительно танец, а не набор элементов с этими... как их там... трансформациями... что ли... Она танцевала, а не "ужимки и прыжки". В смысле, что много было сделано другими для того, чтоб она выиграла.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А мне у нее (у Сотниковой) танец понра. Его Чернышев ставил. Ай, малацца Петруха! Аделина откатала - да, но хореограф всё же постарался. Это был действительно танец, а не набор элементов с этими... как их там... трансформациями... что ли... Она танцевала, а не "ужимки и прыжки". В смысле, что много было сделано другими для того, чтоб она выиграла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но, это самая удивителньая победа, согласись.)))))))))))))
На нее нитко не ставил.)))
Я уверена, и ты тоже!)))
Светлана Романова
Но, это самая удивителньая победа, согласись.)))))))))))))
На нее нитко не ставил.)))
Я уверена, и ты тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Да я и Сотникову не знала ))) Липницкую - слышала, она моя землячка. Про Ильиных слышала - она косметику рекламирует. Волосожар знаю.
А эта - "темная лошадка вырвалась вперед!"
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Да я и Сотникову не знала ))) Липницкую - слышала, она моя землячка. Про Ильиных слышала - она косметику рекламирует. Волосожар знаю.
А эта - "темная лошадка вырвалась вперед!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Липницкая не уйдет сейчас из спорта, она НЕ СМОЖЕТ уйти на поражении.))))
Она будет его отыгрывать!
Светлана Романова
Липницкая не уйдет сейчас из спорта, она НЕ СМОЖЕТ уйти на поражении.))))
Она будет его отыгрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чёт на поражении... Она так-то золото в командном получила
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёт на поражении... Она так-то золото в командном получила
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не уйдет она, увидишь.)))))))))
Ей надо теперь отыграть.
и она отыграет.
Заметь, она воспрнимает это как поражение поотмоу. не появиласьу Малахова.
С победой бы абсолютной двукратной, подтвежденим статуса ее чемопник олимпийской оан ыб первая к нему пришла бы.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Да я и Сотникову не знала ))) Липницкую - слышала, она моя землячка. Про Ильиных слышала - она косметику рекламирует. Волосожар знаю.
А эта - "темная лошадка вырвалась вперед!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы она участвовала бы тольков командных выступлениях. и не участвовала бы в личных, она смогла бы уйти даже сейчас в 15 лет бы.)))
Победила бы в командном и ушла бы.
А она после этого провалилась в личном.
она не уйдет. Не сейчас.) Она повторитс удьбу Плющенок и будетк ататсья по олимпиадм до золотой победы.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Да я и Сотникову не знала ))) Липницкую - слышала, она моя землячка. Про Ильиных слышала - она косметику рекламирует. Волосожар знаю.
А эта - "темная лошадка вырвалась вперед!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она не уйдет. Увидишь.)))))))))
Пока не подвердит свой статус олимпийской чемпионки.
Светлана Романова
Она не уйдет. Увидишь.)))))))))
Пока не подвердит свой статус олимпийской чемпионки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дак я не спорю ))) Пущщай подтверждает. Ей мноооооого чё подтверждать придется ))) Ее к медали представили "За заслуги перед Свердловской областью III степени" О как! Видала, как она область ощасливила...
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дак я не спорю ))) Пущщай подтверждает. Ей мноооооого чё подтверждать придется ))) Ее к медали представили "За заслуги перед Свердловской областью III степени" О как! Видала, как она область ощасливила...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, согласись, для области какой-то задрипанной это достижение!!!!
А для мира-нет.)))))))))))
Трудно это при амбициозном характере по любому пережить понианеи чток то-то дркгой, а не ты сатл первой олимпийской чемпионкой в одиночном фигурном катании.
Трудно.
Я это без поковрыок говорю щаз.
Светлана Романова
Ну, согласись, для области какой-то задрипанной это достижение!!!!
А для мира-нет.)))))))))))
Трудно это при амбициозном характере по любому пережить понианеи чток то-то дркгой, а не ты сатл первой олимпийской чемпионкой в одиночном фигурном катании.
Трудно.
Я это без поковрыок говорю щаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чёёёё? Думай, чё говоришь. область какая-то задрипанная твою сраную масскву кормит, и всю страну наша тяжелая промышленность содержит ценой своего труда и здоровья. А фигурное катание нам - так, фантики, в туалете подтереться ее достижениями. Так что следи-ка за базаром, милая, и рамсы не путай.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёёёё? Думай, чё говоришь. область какая-то задрипанная твою сраную масскву кормит, и всю страну наша тяжелая промышленность содержит ценой своего труда и здоровья. А фигурное катание нам - так, фантики, в туалете подтереться ее достижениями. Так что следи-ка за базаром, милая, и рамсы не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я говорю как есть!!!!))))
Это нито!!!!
Ну и что кто кого кормит!!!!))))))))))))
Вот и живитет там и гордидесь собой!
Но, вы не котировка.)))
Светлана Романова
Я говорю как есть!!!!))))
Это нито!!!!
Ну и что кто кого кормит!!!!))))))))))))
Вот и живитет там и гордидесь собой!
Но, вы не котировка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да что ты говоришь )))
Вот и ешь свою котировку, езди на ней, живи в ней, одевайся в нее, и пусть она тебя защищает.
А до тех пор, пока пользуешься результатами нашего труда, а не котировкой фигуристов, выбирай выражения в адрес тех, кто тебя, по сути, содержит.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да что ты говоришь )))
Вот и ешь свою котировку, езди на ней, живи в ней, одевайся в нее, и пусть она тебя защищает.
А до тех пор, пока пользуешься результатами нашего труда, а не котировкой фигуристов, выбирай выражения в адрес тех, кто тебя, по сути, содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да отстань ты!))))))))))))))
Меня никто не содержит, хоть ты и пытаешься навязщчиво навязатьм не эту мысль.
ты удивителньый поганец, им и сдохнешь.
Ну да, и ТЫ меня больше всех содержишь. Языком, трепло.)))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да что ты говоришь )))
Вот и ешь свою котировку, езди на ней, живи в ней, одевайся в нее, и пусть она тебя защищает.
А до тех пор, пока пользуешься результатами нашего труда, а не котировкой фигуристов, выбирай выражения в адрес тех, кто тебя, по сути, содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Всю мою сознательную жизнь, ты внушаешь мне как я должна гордиться всяким ГОВНОМ, кем попало)))))))))), толкьо не собою.
А я вот тебе так на это скажу, я не хочу и не буду гордиться кем попало.
ты давно проиграл.
НУ, ПРОИГРАЙ ТЫ ДОСТОЙНО И КРАСИВО!
Ну, не уподобляйся ты Плющенко.))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да что ты говоришь )))
Вот и ешь свою котировку, езди на ней, живи в ней, одевайся в нее, и пусть она тебя защищает.
А до тех пор, пока пользуешься результатами нашего труда, а не котировкой фигуристов, выбирай выражения в адрес тех, кто тебя, по сути, содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Главное: ворвемя остановитсья!))))))
Хочшеь уйти-уйди красвио!
И научись прогирывтаьа ктже как выигрывать красиво и достойно.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да что ты говоришь )))
Вот и ешь свою котировку, езди на ней, живи в ней, одевайся в нее, и пусть она тебя защищает.
А до тех пор, пока пользуешься результатами нашего труда, а не котировкой фигуристов, выбирай выражения в адрес тех, кто тебя, по сути, содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, пойми ты наконец-то, ты УЖЕ ДАВНО ПРОИГРАЛ.
Тебе не удалось ничего внушитьм не за эти годы. не в чем не убедить.
Я лишь еще больше укрепилась во мнениее что не стоит мне восхищатсья всяким говном.
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да что ты говоришь )))
Вот и ешь свою котировку, езди на ней, живи в ней, одевайся в нее, и пусть она тебя защищает.
А до тех пор, пока пользуешься результатами нашего труда, а не котировкой фигуристов, выбирай выражения в адрес тех, кто тебя, по сути, содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тем не менее, под всяким говном, которым ты меня заставлял восхищаться я даже сейчас имела ввиду не тебя.))))))))))))
Я протсо еще пару чаосв простмрела новые фото твоей директрисы в Инстаграме.)))))))))))))
Вот и мысли родились новые.
Ой. как можно быть аткой эгоисткой, что даже не в совй празндик, а в мужской думать и толкать только себя как товар подороже. будучи самой кранйе дешевым товаром.
И все.
Эгоистка.
Только себя любимую помнит.
Дарит себя.)))) А она уверена, что мноогие хотели бы вкусить аткой поадрок-то сомниелньый?))
А явот ИСКРЕННО не уверена в этом.
Эгоистка.
и безудержно страшная.
А потому не подарок, скорее, наказание мужикам.)
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёёёё? Думай, чё говоришь. область какая-то задрипанная твою сраную масскву кормит, и всю страну наша тяжелая промышленность содержит ценой своего труда и здоровья. А фигурное катание нам - так, фантики, в туалете подтереться ее достижениями. Так что следи-ка за базаром, милая, и рамсы не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я говорю как есть, я говорю как думаю. Я говорю как думают все.)))))))))))
И елси вам прилежно улыбаюстя, это не значит, что не удмают также.))))))))))))
Извини.)
Светлана РомановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёёёё? Думай, чё говоришь. область какая-то задрипанная твою сраную масскву кормит, и всю страну наша тяжелая промышленность содержит ценой своего труда и здоровья. А фигурное катание нам - так, фантики, в туалете подтереться ее достижениями. Так что следи-ка за базаром, милая, и рамсы не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Извини, Пупсик!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем