Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины делают так????

Хочу узнать Ваше мнение!!!!Сегодня ехали в машине с подругой и её мужем!!!!Остановились на светофоре! И вдруг муж моей подруги увидев переходящую дорогу девушку сказал " Блииииин какие ноги, семпотная девчонка!" Я возмутилась:" Как так можно, твоя жена рядом сидит!!!!А ты на других девушек смотришь!" Он мне отвечает: " Да жена рядом, и я ее люблю, раз рядом она, значит самая лучшая для меня! Моя лучше всех, НО... все мужики от природы- самцы, все смотрят на других девушек и оценивают их! Просто многие смотрят молча, и ничего не говорят, а я смотрю и высказываюсь! Потому что честен! И вовсе не хочу молчать!"....подруга моя даже ничего не прокомментировала.. может постеснялась, а может привыкла к такому! Вот я и решила спросить, в основном у мужчин, ( девочки не обижайтесь, ваше мнение тоже интересно, но больше мужское!!!) Неужели это так, и мужики несмотря на наличие у них ЛЮБИМОЙ подчеркиваю ЛЮБИМОЙ женщины, все равно смотрят на других и оценивают!!!!
Викуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
124252627
Жаклин
И что из за это го вешаться,что он посмотрел,или постоянно одергивать.Тьфу пусть говорит,я думаю многие женщины ловят себя на мысли, что взгляд то же бросают на симпатичных мужчин.Я бывает сама идя с мужем могу сказать слово по поводу чужой попы или груди,мне например нравятся красивые ухоженные женщины.И это не повод бросаться в крайности.
Светлана Бубнова
Я оцениваю и мужчин и женщин,а что нельзя!?И с мужем вашей подруги согласна.
Наталья Коновалова
С моей точки зрения,просто он допустила,чтоб он говорил при ней же!!!А с другой стороны ни один нормальный парень не скажет при своей же сидящей рядом жене такого!!!
Анна Куленко
все мои мужчины смотрели и смотрят(( увы
Анна Макашова
Да, оценивают. У меня муж такой
LETО
Мой так делает, мне как то паралельно.
Элинка
а я и сама на других девушек внимание мужа обращаю, а что ж тут такого, если и правда красивая? иногда он со мной соглашается, а иногда и свое видение высказывает, типа "да не больно-то и красивая, вон ноги кривоваты". проще надо быть! если в браке, то зашориться что ли теперь и вообще по сторонам не смотреть? не дай бог еще соблазнишься на кого)))
Kimberly Ipo
У женщин все тоньше и глубже: когда они влюблены, то не замечают других мужчин, перед глазами только образ любимого героя.
Инна Ковшова
...."если я на диете ,так ,что меню посмотреть немогу!" одинаково для всех.
Маруся
Абсолютно тупая и никчемная тема
натусик лапусик
все мужчины такие,это нормально....если перестанет обращать на девушек(в пределах приличия)тогда проблема..смотрит на др.сравнивает....но его ЛУЧШАЯ....иногда я тоже с ним соглашаюсь.
Мадам Одесса
Мне нравиться самой красивое тело и сложение человека независимо мужчина ,или женщина.Это нормально.И муж вашей подруги прав.У меня однажды была такая ситуация на пляже проходят две хорошо сложения и внешности девушки в топлексе.Говорю мужу смотри красотень какая.А он отвечает да молодость есть молодость все красиво.Но ты солнышко в их годы была намного лучше ,да и сейчас сохранила красоту тела и души,только раздобрела но мне нравиться.Мне приятно это было услышать от него.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Мне нравиться самой красивое тело и сложение человека независимо мужчина ,или женщина.Это нормально.И муж вашей подруги прав.У меня однажды была такая ситуация на пляже проходят две хорошо сложения и внешности девушки в топлексе.Говорю мужу смотри красотень какая.А он отвечает да молодость есть молодость все красиво.Но ты солнышко в их годы была намного лучше ,да и сейчас сохранила красоту тела и души,только раздобрела но мне нравиться.Мне приятно это было услышать от него.
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться самой красивое тело и сложение человека независимо мужчина ,или женщина.Это нормально.И муж вашей подруги прав.У меня однажды была такая ситуация на пляже проходят две хорошо сложения и внешности девушки в топлексе.Говорю мужу смотри красотень какая.А он отвечает да молодость есть молодость все красиво.Но ты солнышко в их годы была намного лучше ,да и сейчас сохранила красоту тела и души,только раздобрела но мне нравиться.Мне приятно это было услышать от него.

КАКОЙ КРАСИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!Спасибо! Это еще раз убедило меня в том, что я права!!! И что в моих отношениях с моим мужем я мудра!
Здоровья и большого счастья Вам и Вашему мужу! И любви огромаднейшей!!!
Мадам ОдессаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мне нравиться самой красивое тело и сложение человека независимо мужчина ,или женщина.Это нормально.И муж вашей подруги прав.У меня однажды была такая ситуация на пляже проходят две хорошо сложения и внешности девушки в топлексе.Говорю мужу смотри красотень какая.А он отвечает да молодость есть молодость все красиво.Но ты солнышко в их годы была намного лучше ,да и сейчас сохранила красоту тела и души,только раздобрела но мне нравиться.Мне приятно это было услышать от него.

КАКОЙ КРАСИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!Спасибо! Это еще раз убедило меня в том, что я права!!! И что в моих отношениях с моим мужем я мудра!
Здоровья и большого счастья Вам и Вашему мужу! И любви огромаднейшей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая и красивая женщина это счастливый случай для Вашего мужа .Счастья ,любви и понимания а это труд.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Мудрая и красивая женщина это счастливый случай для Вашего мужа .Счастья ,любви и понимания а это труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, Вера Николаевна!!! Мой сильный и мужественный лапотулька меня очень любит и я этим, правда, очень дорожу.
Нюрка
типа женщины не смотрят и не оценивают, ага конечно. Бабы тоже слюни пускают. НО т.к. мужчина редко бывает красавцем, то встретить его на улице нереально. Сохнут в основном по кинозвездам и певцам. так что все честно. Все одинаковые.
Celtic Girl
Чо все утихли??? Давайте еще обсудим, когда МЧ или муж ставит на фотках чужих девушек "лайки", "сердечки", "мне нравится" вконтакте, одноклассниках и прочих соцсетях!!! ну давааааайте))) НЕУВАЖЕНИЕ? ХАМСТВО? ИЗМЕНА???
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем