Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины подлецы или держись Ольга!!!

Ну вот, Бузову кинул супруг..... Держись Оленька. Он тебя был недостоин и бла-бла-бла.
P.S. Всю ночь всей семьей не спали, переживали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Ефимова
к бузовой бумеранг вернулся
Хочу на Бали
Обул он её с недвижкой конечно, в следующем браке умнее будет девка
малина сладкаяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Обул он её с недвижкой конечно, в следующем браке умнее будет девка
СсылкаПожаловаться
почему обул?
Хочу на БалиВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
почему обул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они дом вместе строили нехилый, он его успел на свою маму переписать
Удмуртия Лучезарная
А я слышала пошел обратно к жене и ребёнку, так что скорее всего приворот от обиженной жены ухахах Теперь будет болтаться туда сюда как овно в проруби...ещё не раз обсудим как он к ней вернулся и опять ушел..бузова конечно неправильно себя вела на глазах у брошенной несчастной женщины ,так много и ярко выставляла свое счастье и любовь на показ! ухахах
Прунни Прунни
Хосподя....нашли из-за кого переживать))) У нас вон сам ВВП развелся!))) вот горе то было и то все пережили...)))
све го
почему кинул..это было запланировано.
натахари
а я злорадствую
бездетная тупая жадная ехидная притворщица...wellcome участницей д2...строить новую любофф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем