Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины с великими теориями о женщинах....

Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
Воо и я хотела ща написать такой вопрос)) чёй тА нас бояться они??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может их в детстве женщинами пугали? ну как милиционером. или бабайкой...
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
может их в детстве женщинами пугали? ну как милиционером. или бабайкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее ,то есть -стеснительные натуры...
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
нее ,то есть -стеснительные натуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно даже стеснительный мужчина при сильной симпатии начинает двигаться в нужном направлении))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
обычно даже стеснительный мужчина при сильной симпатии начинает двигаться в нужном направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мож ему так понравилась женщина,что он в ступоре ...заклинило ,бывает и такое...потом самому смешно ,шо так тыркнуло .))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
да мож ему так понравилась женщина,что он в ступоре ...заклинило ,бывает и такое...потом самому смешно ,шо так тыркнуло .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...такое и с бравым мужчиной приключиться может) наверно, это любовь)))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну...такое и с бравым мужчиной приключиться может) наверно, это любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот наверное это так и есть ...*бояться*услышать может отказ... я так думаю...не хочется лишиться мечты...)) ну ,а ведь придётся сделать какой то шаг...так же можно чёкнуться ...носить в себе столько времени...
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
вот наверное это так и есть ...*бояться*услышать может отказ... я так думаю...не хочется лишиться мечты...)) ну ,а ведь придётся сделать какой то шаг...так же можно чёкнуться ...носить в себе столько времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*ох и хлопотное чувство
эта самая любовь*)
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну...такое и с бравым мужчиной приключиться может) наверно, это любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а вдруг ...кто то уведёт другой... что ни кто и не ожидал ...)) вот это не прикол будет....
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
...а вдруг ...кто то уведёт другой... что ни кто и не ожидал ...)) вот это не прикол будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю.. мне кажется, женщина всегда интуитивно понимает, если к ней кто-то неравнодушен...
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
не знаю.. мне кажется, женщина всегда интуитивно понимает, если к ней кто-то неравнодушен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимает ,конечно ...и все молчат )))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
понимает ,конечно ...и все молчат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это скорее юным свойственно. из взрослых хоть кто-то умнее окажется)
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
это скорее юным свойственно. из взрослых хоть кто-то умнее окажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что ей надо делать ,самой к нему подвалить? )))интересный расклад получается....многогранный... а если он ещё и манипулятор великий,то ваще звиздец...нее,всё таки негоже женщине первой знакомиться с мужчиной...не правильно это ,как то...мож я древняя уже ,по понятиям...))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
а что ей надо делать ,самой к нему подвалить? )))интересный расклад получается....многогранный... а если он ещё и манипулятор великий,то ваще звиздец...нее,всё таки негоже женщине первой знакомиться с мужчиной...не правильно это ,как то...мож я древняя уже ,по понятиям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я так понимаю, что мы говорим все-таки о знакомых людях. иначе, откуда взяться этой самой симпатии? а женщина при умени может сподвигнуть мужчину на первый шаг... я тоже теоретик, сама так не умею)))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну я так понимаю, что мы говорим все-таки о знакомых людях. иначе, откуда взяться этой самой симпатии? а женщина при умени может сподвигнуть мужчину на первый шаг... я тоже теоретик, сама так не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я всё понимаю ...но первое слово за мужчиной ...пусть будет так ,как оно правильно...мало ли кому мужчина симпатизирует ...тут тогда совсем другие понятия получаются ...типа выдернула его на палку чая ...грубо ,не интересно....а они могут трахать всех подряд ...это же даже какой кайф ,что не сам ,а она сама захотела ...ну да ладно....можно манипулировать этим понятием ...и этими действиями...то у кого ни кого не было или не нужные,так сами вешаются ,хоть на кого...типа мож полюбит дырку её)))) артистка -это же временное явление ...пелена потом спадает у чела ...и оказывается ,что не на ту нарвался ...да ещё и можно подцепить от таких ,что хочешь....всякой срани))) пусть это грубо звучит ,но это -так !!!
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
я всё понимаю ...но первое слово за мужчиной ...пусть будет так ,как оно правильно...мало ли кому мужчина симпатизирует ...тут тогда совсем другие понятия получаются ...типа выдернула его на палку чая ...грубо ,не интересно....а они могут трахать всех подряд ...это же даже какой кайф ,что не сам ,а она сама захотела ...ну да ладно....можно манипулировать этим понятием ...и этими действиями...то у кого ни кого не было или не нужные,так сами вешаются ,хоть на кого...типа мож полюбит дырку её)))) артистка -это же временное явление ...пелена потом спадает у чела ...и оказывается ,что не на ту нарвался ...да ещё и можно подцепить от таких ,что хочешь....всякой срани))) пусть это грубо звучит ,но это -так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно, за мужчиной)) просто иногда, чтобы это слово прозвучало, надо мужчину немного из ступора вывести... не в постель тащить, а таак тихонечко ему подмогнуть... а вообще я фаталист в этом плане. чему суждено быть, то и случиться. и не буди лихо, пока оно тихо)
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
конечно, за мужчиной)) просто иногда, чтобы это слово прозвучало, надо мужчину немного из ступора вывести... не в постель тащить, а таак тихонечко ему подмогнуть... а вообще я фаталист в этом плане. чему суждено быть, то и случиться. и не буди лихо, пока оно тихо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ясно,то уже нюансы...но и мужчине должна нравится женщина ...хотя им все смазливые нравятся... ))) всё по ситуэйшену... всё на местности ясно будет...а то есть ловеласы ещёёё тееее... )))))) и брехливых не люблю ,облом сразу)))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
ну ясно,то уже нюансы...но и мужчине должна нравится женщина ...хотя им все смазливые нравятся... ))) всё по ситуэйшену... всё на местности ясно будет...а то есть ловеласы ещёёё тееее... )))))) и брехливых не люблю ,облом сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с последним в точку... сама как-то попалась на болтуна... раздражают чрезмерно говорливые мужчины....
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
с последним в точку... сама как-то попалась на болтуна... раздражают чрезмерно говорливые мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да всякие есть ...и не люблю я одноразовые отношения...грязно это ...пусть шлюхи этим занимаются ...у них одноразовое катит...)) работа такая...
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну я так понимаю, что мы говорим все-таки о знакомых людях. иначе, откуда взяться этой самой симпатии? а женщина при умени может сподвигнуть мужчину на первый шаг... я тоже теоретик, сама так не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тётке потом ,типа его ещё просить надо ,шоб заглянул на кукер-квакер)))) Атпад ...звучит эта песня фальшиво ,не красиво!!!))) ну мож кому такое и катит ,в радость ))) на безрыбье и рак -рыба!!
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
а тётке потом ,типа его ещё просить надо ,шоб заглянул на кукер-квакер)))) Атпад ...звучит эта песня фальшиво ,не красиво!!!))) ну мож кому такое и катит ,в радость ))) на безрыбье и рак -рыба!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да неет. просто, если есть симпатия в ответ, можно ее проявить...
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
да неет. просто, если есть симпатия в ответ, можно ее проявить...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я поняла ,конечно можно и нужно...вот так и химия может произойти ...)))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
это скорее юным свойственно. из взрослых хоть кто-то умнее окажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) мужчина -должен быть мужчиной !!!я же говорю,а то так большое поле будет ,у него для манипуляций ...типа -сама же хотела,а женщины себя так не ведут....ну если только шалавность есть в натуре....ей и чувства не нужны , они -дубовые ...
Кира МуравьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
может их в детстве женщинами пугали? ну как милиционером. или бабайкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может их в детстве женщинами пугали? ну как милиционером. или бабайкой...

у них были властные мамы...или строгие бабушки....мли вредные сестренки... а может все вместе...
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
а че нас бояться то...
СсылкаПожаловаться
удалили тему ту..
да березка это,а по ней бегут какие -то букашки с листиками))
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
удалили тему ту..
да березка это,а по ней бегут какие -то букашки с листиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас уже весна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем