Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики к...

С мужем живем почти 5 лет, до мая жили с его мамой. Переехали и началось. У него приходила практикантка - соседка его мамы (ей 19 - ему 34), сорвало крышу, пока я была на учебе они вместе смотрели мультики, клялся, что больше ничего. Ругались, мирились, просила не общаться. Обещал. Потом послал ей подарок в вк (жвачку лав из). Она ему ответила, чтобы не слал больше. Снова ругались из-за этого. Вчера ушел якобы за мороженым. Не было час (2 минуты до магазина). Потом пришел, сказал, что ее встретил и они типа пообщались. Сегодня мне рассказали, что мороженое он покупал и вовсе в другой части города. А вчера опять наврал, получается. Уже не знаю, что делать, думаю о разводе. А он мне в воскресенье утром ляпнул, мол, ему нравится, что ревную его....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ольга пестова
у еня есть 5 скалок, могу одну подарить.
СсылкаПожаловаться
Нет уже веры. Врет, тут же попадается на вранье и снова врет
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уже веры. Врет, тут же попадается на вранье и снова врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не для Вашей веры, а для усмирения похоти.
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
это не для Вашей веры, а для усмирения похоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну либо с предупреждением, зеркалить. Есть ведь в окружении и поинтереснее и помоложе. А ещё юмор Вам в помощь.
Бегущая Строка
ваш мужик - это "все"? неее, это только ваш такой)) далеко не все мужики смотрят мультики, да еще с практикантками))
Go Sve
в 19 лет мультики только дауны смотрят
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Go Sve
Go Sve
в 19 лет мультики только дауны смотрят
СсылкаПожаловаться
Чёйта?
Я в свои слегка за 40 обожаю мультик Падал прошлогодний снег.....

Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Так мороженое то хоть пожрали?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Так мороженое то хоть пожрали?
СсылкаПожаловаться
Да нафиг его
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
Да нафиг его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, от мороженого жопа растет))))
Дудоленька Обмановна
так съедите ночью за прокладками в ночную аптеку в противоположный конец города.. и скажите, что там очередь
большая была... и вообще, вам нравится, когда вас ревнуют
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
так съедите ночью за прокладками в ночную аптеку в противоположный конец города.. и скажите, что там очередь
большая была... и вообще, вам нравится, когда вас ревнуют
СсылкаПожаловаться
съездите*
Лилия
Все мужики К...



не все.
ЧеПоЧем
А вы зачем за ним следите-то?
Лавр
Он может быть и ахнул, а она с ним,с псориазным, ахнулась бы?
Людок Ильминь-Озеро
Есть такие мужики - никому, кроме жены не нужен, но будет ей всю жизнь трепать нервы, чтобы ревновала. Он свой комплекс неполноценности на жене вымещает. Сам жену ревнует так, что принюхивается к ней постоянно (а вдруг она чужим мужиком пахнет). Ради того, чтобы уличить её в измене у него в сексе нет никаких табу - он всё ей понюхает и всё полижет. И у неё создаётся впечатление, что он супер-муж. А он просто обнюхивает и пробует всё на вкус. Ищет улики.
Мне больше по нраву тот, кто нужен всем, а смотрит только на жену и для ревности ей повода не подаёт. Вот пусть он даже гуляет, но гуляет так умело (не подкопаешься! всё равно что Штирлиц ), что жена спокойна и уверена в нём, и уверена в самой себе и все счастливы.
Я ругаю себя, что не ушла сразу от такого же как Ваш. Сколько крови мне попортил! Сбежала от него уже с сильно вытрепанными нервами.
Виктория Любимая
Тема тролльская
Go Sve
Потом послал ей подарок в вк (жвачку лав из). Она ему ответила, чтобы не слал больше.
а ты что за спиной стояла когда он слал
если б мой муж послал кому Жвачку.. я б санитаров тут же вызвала


Go Sve
понятно что трольская..проверка очередная
Наталия Шацкая
Он вас не уважает. Вы что терпите такое отношение к себе? Дальше будет хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем