Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики козлы?

Знаете,ребята, бывают наверное и надежные,верные...Но сейчас в это верится с трудом...И мой уж точно козел. Интересно,большенство мужчин кобели и уроды моральные или все-таки их меньше?
Надежда Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
115161718
А Карцев
Все мужики козлы... Алгоритм такого умозаключения вижу так:
Я самая красивая и привлекательная- я самая , самая- Он счастлив, что я самая самая-ему реально повезло, что я самая самая и что я с ним-он должен, потому что я самая самая-он обязан-он никто, а я самая самая-он предпочёл какую то лохушку самой самой-он КОЗЁЛ.
Что и требовалось доказать))))
Светлана
к сожалению, их большинство
Михаил Васильев
В том, что у Вас муж козёл, никто и не сомневался. Другого Вы не заслужили. Меня интересует вот что: сам-то знает, что он козёл?
НАТАЛЬЯ СИНЕНКО
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ПТИЧКИ, А МУЖЧИНЫ - ЭТО РЫБКИ. РЫБКИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ЭТО ПТИЧКИ ЛЕТАЮТ. А ПТИЧКИ НЕ ПОНИМАЮТ КАК ЭТО РЫБКИ ПЛАВАЮТ. ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ СЛОЖНО. НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО - КАК В ПРИРОДЕ.
НАТАЛЬЯ СИНЕНКО
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ПТИЧКИ, А МУЖЧИНЫ - ЭТО РЫБКИ. РЫБКИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ЭТО ПТИЧКИ ЛЕТАЮТ. А ПТИЧКИ НЕ ПОНИМАЮТ КАК ЭТО РЫБКИ ПЛАВАЮТ. ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ СЛОЖНО. НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО - КАК В ПРИРОДЕ.
Голубая М*
Молодец, Наталья! По-моему, лучше не скажешь - мы разные!
ксеня
все мужики -козлы и пока не доказано обратное.Но как мы без них,веть они такие пушистые иногда)))))))
Karmenjva 01
Козлы козлят только козлих,))
уважающая себя женщина ,не выберет себе в мужья козла
Serge
Зачем ругаться? Дамы,считающие нас козлами останутся недолюбленными истеричками, ежевечерне,перед включением вибратора повторяющими мантру- козлы,козлы,козлы! Адекватные женщины,понимающие свои недостатки, и терпимые в отношении наших недостатков- будут счастливы.
не пара
Тесть и свекор козлами были? Они вообще существуют в природе? К какой особи они относятся?
Анастасия
А у меня Зайка!))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у меня Зайка!))))
СсылкаПожаловаться
А у меня Зайка!))))

Хорошо не кролик...
Alexey Ivanov
Предплечья у Вас жирноваты, свинко... ;)
Alexey Ivanov
А ты посчитай... Когда меня бывшая так назвала, я послал ее и стал мужчиной - смог переломить свое Я и покупать, при необходимости, девочек.
Через года два я понял, что нефиг жену содержать - пиндюлей под зад - на работу. Вышла на работу - развелись.
Алексей Ревенко
Да, Надя, все мужчины "козлы"! К счастью (вашему тоже) других не встречал, на своем длинном жизненном пути. Природа знает, что делать и ей плевать на невежд и незнаек. Если бы было иначе, то петухи, быки, КОЗЛЫ и все остальные самцы, были бы съедены и Мир рухнул бы. Жаль мне вас, не туда взор направили.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем