Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики - жлобы. А которые не жлобы - так это ваши выдумки.

Пригласила подруга в гости на НГ. Я неподготовленный припёрся (не собирался потому что). Купил бутылку коньяка и тортик. Но пришёл сытый, чтобы не объесть хозяйку. Стол ломится от еды - три блюдца с салатиками (хорошо, что дома поел). Ночью проснулся, воды попросил - не оказалось, ну ладно, не помер. Утром домой собираюсь, вижу бутылку минералки. Поделом мне - жлобу. Подарок не подарил - стакан воды не получил.
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
Алёша...В ответ на софия павлова
софия павлова
А чо шампанское не принес? Цветы где? Нарезку прихватил бы из мяса или соленой/копченой
рыбы... и конфеты хорошие разные. Вот всему вас надо учить! Бутылки они таскают! Прям деликатес
какой непревзойденный))
СсылкаПожаловаться
О чём договаривались, то и приволок.
софия павлова
" Но пришёл сытый, чтобы не объесть хозяйку. "
РЖУНИМАГУ! Ты бы еще яйцо себе на завтрак принес, чтобы
не обЪесть...и мыло в пакетике на один раз руки помыть))))
Молодец, повеселил)))))
Наталья
Вода в кране есть, если че...
Ссыкуха
Скажи спасибо что не обделался после щедрого угощения)
Надежда Секретарева
Подарки просто так не дарятся. И воду жадничают не просто. А может она не знает, что у нее там в прихожке находится )
ELENA K
воды не было, в смысле дом без водопровода?
Манька Облигация
какова ебёшка-такова и кормёжка. Не удовлетворил видать, даже на стакан воды не отработал!
лалли
Леш, даона тебе не то что воды - заплатить была обязана за услугу!! мужиков то щас нет , одна пьянь и была!
Елена-Елена
А не надо в гости ходить!!!!
Урааллахакбарыч
судя по всему написанному я - жлоб. вот только жена моя считает, что для неё лучше меня нет и не будет.
сергей ч...
все продаеца и пакупаеца.тока цена на адно и тожэ разная.
Margarita Sydorets
Меня мой пригласил на НГ, собралась ехать и тут он мне заявляем мол пить у него нечего деньги мол закончились, ну думаю что делать купила по-дороге две бутылки шампанского и поехала, приезжаю с этмим двумя, оказывается он поприкалыватся решил я мля через всю страну перла это шампанское а он прикалывается....
Елена
Бедная повариха...
Если он и чпокается так же как дарит...
ему и из-плод крана - дофига))))
Алёша...В ответ на Елена
Елена
Бедная повариха...
Если он и чпокается так же как дарит...
ему и из-плод крана - дофига))))
СсылкаПожаловаться
Да не, чпокаюсь я ещё хуже, чем дарю.
ЕленаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Да не, чпокаюсь я ещё хуже, чем дарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
так значит она - добрая, хорошая и нетребовательная)))
Федора
гыыыыыыы))))
Julia
Не верю. Станиславский..)
marsianinnik
мужики....не дали значит жлоб... кренила без всего,красив и желанный...
Юлия Рахимова
Вы нашли друг друга :))) это судьба!
ОФИСЛАЙН
У меня давно - в незамужней юности - был прикол. Мужчина 32 примерно лет в течении нескольких месяцев водил меня по кино и театрам. Но ни разу - в том числе на Новый год и 8 Марта - не подарил ни цветка ни шоколадки. Всегда с абсолютно пустыми руками даже в гости приходил. И когда через несколько месяцев после знакомства завел разговор о женитьбе, я была искренно удивлена. Представьте его недоумение: "Как ты отказываешься? Я за тобой по-королевски ухаживал!!!" В общем, сейчас он не женат.
Ксанка ЧУДОвище ))
так стакан воды вроде ж дети-внуки подают. и то перед смертью ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так стакан воды вроде ж дети-внуки подают. и то перед смертью ))
СсылкаПожаловаться
А если не перед смертью, то и пить с похмелья не может хотеться?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алёша...
Алёша...
А если не перед смертью, то и пить с похмелья не может хотеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить хотеться может. но воду надо добывать самому :-))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем