Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужья изменяют?

Сколько знаю семей, везде у мужей рыльца в пушку. Про своего вообще молчу. Живу, как при 12-балльном шторме всю жизнь: уже накрылась наша лодочка или ещё поболтается. Раньше любила его сильно. Сейчас - столько всего изгажено, что даже не могу вслух произнести это слово (люблю), и кажется, уже нет. Разлюбила ???).
А ему все шуточки.
Столько ссор было, сколько нервов потрачено на всякие разборки! А ему, как с гуся вода, снова через какое-то время - налево.
Нет, я не полная идиотка (надеюсь!), чтоб об меня ноги он вытирал.
Он всегда твердит, что мне не стОит обращать внимания на все эти его заскоки, что любит по-настоящему только меня. А я не могу этого понять и принять. Где он настоящий: тут, со мной, когда извиняется--- или там, в ТЕХ отношениях?
P.S. Измен было несколько уже. Девки всегда разные. Расстается он с ними или продолжает отношения после наших разборок, я не знаю. Но расстроенным и несчастным со мной его назвать нельзя: и дома вовремя, и подарки дарит часто, и говорит "люблю" часто, и секс, говорит, отличный у нас (это не сыграешь!).
Так что же все-таки происходит? Как к этому относиться?
катя семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем