Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все на велосипеды!

Наступает лето, зачем вам париться в пробках в машинах, пересаживайтесь на электровелосипеды! Скорость у самых слабеньких - до 40 км/ч, в любом мегаполисе быстро доедете до места. В пробках вы не стоите а едете, вокруг птички щебечут, вы выше всех машин - это так классно! И одеты в стильный брючный костюм с яркими аксессуарами - например рюкзачок, Snap, обувь на шпильках. Круто!
ЭтоопятьЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Маруся
на шпильках? На велосипеде? Круто
ЭтоопятьЯВ ответ на Маруся
Маруся
на шпильках? На велосипеде? Круто
СсылкаПожаловаться
Ногам без разницы, что там висит позади педали
Айка
Мне только трёхколёсный бы подошёл
МАРИ ФАРТ.
Ойй, я гончла с каблуками на работу, хорошо, что не звезденулась)))))
ЭтоопятьЯВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ойй, я гончла с каблуками на работу, хорошо, что не звезденулась)))))
СсылкаПожаловаться
С каблуками даже удобнее - можно останавливаясь на светофорах не слазить с седла
ЯНА ЯНОВСКАЯ
кстати, задрали просто реально такие активисты, носящиеся по тротуарам!!! Прям хочется этим великом настучать им по башке! Раньше такой проблемы никогда не было. Во времена моего детства-юности (лет 40 назад) все тихо ездили по краю тротуара или проезжей части. Сейчас эти муд... летают как ненормальные, неожиданно подлетают сзади, уж пару раз чудом увернулась. При мне какой такой у р од сбил немолодую женщину. Причем она шла в парке с подругой по самому краю дороги. Почему этот удак не смог ее объехать а со всей дури влетел ей сзади на гоночном велике- загадка.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
кстати, задрали просто реально такие активисты, носящиеся по тротуарам!!! Прям хочется этим великом настучать им по башке! Раньше такой проблемы никогда не было. Во времена моего детства-юности (лет 40 назад) все тихо ездили по краю тротуара или проезжей части. Сейчас эти муд... летают как ненормальные, неожиданно подлетают сзади, уж пару раз чудом увернулась. При мне какой такой у р од сбил немолодую женщину. Причем она шла в парке с подругой по самому краю дороги. Почему этот удак не смог ее объехать а со всей дури влетел ей сзади на гоночном велике- загадка.
СсылкаПожаловаться
Это любовь бабуля.
Ты наверное уже забыла как портфелем в школе от мальчишек по голове получала...
ЭтоопятьЯВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
кстати, задрали просто реально такие активисты, носящиеся по тротуарам!!! Прям хочется этим великом настучать им по башке! Раньше такой проблемы никогда не было. Во времена моего детства-юности (лет 40 назад) все тихо ездили по краю тротуара или проезжей части. Сейчас эти муд... летают как ненормальные, неожиданно подлетают сзади, уж пару раз чудом увернулась. При мне какой такой у р од сбил немолодую женщину. Причем она шла в парке с подругой по самому краю дороги. Почему этот удак не смог ее объехать а со всей дури влетел ей сзади на гоночном велике- загадка.
СсылкаПожаловаться
Почему они по тротуарам ездят, полиции у вас нет что ли ??
Alex N
Да! Да! Да!
А я во Вьетнаме видел: они на лисапетах не только по городу ездют. А приехав домой ставят его на такую штуку: крутят педали, колесо от педалей по этой штуке крутится - вырабатывается лепестричество, а от него горит свет.
Представляешь ананий какая экономия электроэнергии и газа. Ты тедали крутишь и яишенку жаришь.
Твоя ТвояВ ответ на Alex N
Alex N
Да! Да! Да!
А я во Вьетнаме видел: они на лисапетах не только по городу ездют. А приехав домой ставят его на такую штуку: крутят педали, колесо от педалей по этой штуке крутится - вырабатывается лепестричество, а от него горит свет.
Представляешь ананий какая экономия электроэнергии и газа. Ты тедали крутишь и яишенку жаришь.
СсылкаПожаловаться
:D
Твоя Твоя
Эх!
"Фсе на лисапеты"...
Ни магу я :(
Катичка
Из Балашихи и Подольска тяжело на велосипеде через пробку и выхлопные газы. Жила бы поближе 10км, то обязательно
ЭтоопятьЯВ ответ на Катичка
Катичка
Из Балашихи и Подольска тяжело на велосипеде через пробку и выхлопные газы. Жила бы поближе 10км, то обязательно
СсылкаПожаловаться
Да, хорошо было бы
ЭтоопятьЯВ ответ на Катичка
Катичка
Из Балашихи и Подольска тяжело на велосипеде через пробку и выхлопные газы. Жила бы поближе 10км, то обязательно
СсылкаПожаловаться
Пробки велосипедистам не мешает а помогает. Ни на машине ни на автобусе не проедешь, только на велике.
КатичкаВ ответ на ЭтоопятьЯ
ЭтоопятьЯ
Пробки велосипедистам не мешает а помогает. Ни на машине ни на автобусе не проедешь, только на велике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоя в пробке на дороге в ряду машин велосипедисты дышат выхлопными газами и рискуют от необдуманных манёвров водителей
ЭтоопятьЯВ ответ на Катичка
Катичка
Стоя в пробке на дороге в ряду машин велосипедисты дышат выхлопными газами и рискуют от необдуманных манёвров водителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не стоим - наша полоса у бордюра свободна. А машины - ну какие у них могут быть маневры, у зажатых-то?? Разве что дверь неожиданно открыть. Но мы это всегда ждем, так что реакция наготове, да и подальше едем
Сожительница
В Москве можно и не доехать живым. А если доедешь, то как шахтёр чёрный.
ЭтоопятьЯВ ответ на Сожительница
Сожительница
В Москве можно и не доехать живым. А если доедешь, то как шахтёр чёрный.
СсылкаПожаловаться


vp80 vp80
Все лето на велосипеде. Часть весны и часть осени. Но я не работаю. Как ездить на работу по жаре, а потом сидеть потной весь день, не представляю!
ЭтоопятьЯВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Все лето на велосипеде. Часть весны и часть осени. Но я не работаю. Как ездить на работу по жаре, а потом сидеть потной весь день, не представляю!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОвелосипед!
vp80 vp80В ответ на ЭтоопятьЯ
ЭтоопятьЯ
ЭЛЕКТРОвелосипед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в таком велосипеде для меня вообще нет смысла.
ЭтоопятьЯВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну, в таком велосипеде для меня вообще нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потной нет смысла и сухой нет смысла - как тогда вам надо?
Василиса
Ага, и дышите выхлопными газами, шпаря по дороге с машинами...
ЭтоопятьЯВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, и дышите выхлопными газами, шпаря по дороге с машинами...
СсылкаПожаловаться
А выхлопные газы только на шоссе? На тротуары не распространяются? И дальше - во дворы, дома и организации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем