Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все нужно начинать сначала

Я выйду из декретов к 40 годам примерно.
Все нужно будет начинать сначала.
Не очень боюсь, но все же.
Кто так делал? Получилось? 
Назад не хочу. К прежней должности не хочу. На старую работу не хочу, да и не возьмут.
Хочу что-то новое. 
Если не выйдет ничего, то пойду к нашим поставщикам работать, всяко лучше чем обратно на завод за 30 км от дома...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще все равно работаю или нет. Он на все согласен. Говорю в 4 месяца ребенка найму няню и выйду работать - пожалуйста.
Говорю буду до 5 лет сидеть в декрете - ради бога
говорю пойду кассиром в перекресток по сменному графику - как хочешь...
Короче говоря, какую бы чушь я не несла - он считает что я серьезный и разумный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сидите дома и не парьтесь.
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще все равно работаю или нет. Он на все согласен. Говорю в 4 месяца ребенка найму няню и выйду работать - пожалуйста.
Говорю буду до 5 лет сидеть в декрете - ради бога
говорю пойду кассиром в перекресток по сменному графику - как хочешь...
Короче говоря, какую бы чушь я не несла - он считает что я серьезный и разумный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж- супер.
Тан Kho
Я так делала, все будет хорошо, если есть желание и настроение))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я так делала, все будет хорошо, если есть желание и настроение))
СсылкаПожаловаться
Есть желание и настроение пока. Только немного боязно от неизвестности))
Лю
я из обоих декретов на другую работу выходила. времени на поиск - у вас вагон
маленький гном
а чего нет? Я после второго декрета в 38 лет и в торговле поработала, и в сфере обслуживания, так как в приоритете был гибкий график и близость к дому. Потом в профессию вернулась
НАДЕЖДА
В 40 лет из декрета..Мамадарахая..в 40 лет у меня сын уже в институте учился..
татьяна КороткаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
В 40 лет из декрета..Мамадарахая..в 40 лет у меня сын уже в институте учился..
СсылкаПожаловаться
Ну, Надежда, значит Вам так повезло, что сразу и любовь встретили, и замуж Вас взяли, не обманули и родили сразу..
Не у Всех так, к сожалению, счастливый человек, и не надо этим кичиться. Вы в курсе, что в России на 9млн мужиков меньше?
НАДЕЖДАВ ответ на татьяна Короткая
татьяна Короткая
Ну, Надежда, значит Вам так повезло, что сразу и любовь встретили, и замуж Вас взяли, не обманули и родили сразу..
Не у Всех так, к сожалению, счастливый человек, и не надо этим кичиться. Вы в курсе, что в России на 9млн мужиков меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, даже если бы я не встретила любовь и замуж бы меня сразу не взяли ( по вашему) и много еще чего ЕСЛи...Но я бы НИКОГДА не рожала под сраку лет ..НИКОГДА. Я не кичусь Просто я люблю себя..Я живу для себя. В 20 лет мне не тяжело ..носить ребенка и зимой и в грязь по садикам и тп. А в 40 уже не то..., и начинать все опять с пеленок...увольте...Никакому любимому прелюбимому я бы не стала рожать.в 40 лет..Это моя позиция..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Татьяна, даже если бы я не встретила любовь и замуж бы меня сразу не взяли ( по вашему) и много еще чего ЕСЛи...Но я бы НИКОГДА не рожала под сраку лет ..НИКОГДА. Я не кичусь Просто я люблю себя..Я живу для себя. В 20 лет мне не тяжело ..носить ребенка и зимой и в грязь по садикам и тп. А в 40 уже не то..., и начинать все опять с пеленок...увольте...Никакому любимому прелюбимому я бы не стала рожать.в 40 лет..Это моя позиция..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и вы неправильно прочитали. В 40 выйду из декрета. Отнимайте 3.
А по мне так в 20 рожать безумие. Никогда я бы на такое не пошла. В 20 я ещё в институте училась. Чтобы я в зависимость от мужика впала в 20? Да ни за что и никогда. Даже мои деревенские подруги в 20 не рожали))
По поводу грязи , не знаю как там у вас, у меня садик во дворе дома и асфальт кругом.
Здоровье тьфу-тьфу , никогда не лечилась.
Была бы больная, наверное не беременела бы. Зато у меня сейчас обеспеченность, несколько квартир и полная уверенность в завтрашнем дне. Даже могу себе позволить кассиром в Перекресток идти работать ради нефиг делать))
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и вы неправильно прочитали. В 40 выйду из декрета. Отнимайте 3.
А по мне так в 20 рожать безумие. Никогда я бы на такое не пошла. В 20 я ещё в институте училась. Чтобы я в зависимость от мужика впала в 20? Да ни за что и никогда. Даже мои деревенские подруги в 20 не рожали))
По поводу грязи , не знаю как там у вас, у меня садик во дворе дома и асфальт кругом.
Здоровье тьфу-тьфу , никогда не лечилась.
Была бы больная, наверное не беременела бы. Зато у меня сейчас обеспеченность, несколько квартир и полная уверенность в завтрашнем дне. Даже могу себе позволить кассиром в Перекресток идти работать ради нефиг делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишу образно, что в 20 лет пеленки, садик не в тягость, а в радость. К 40 годам у меня за плечами универ и стаж работы в своей профессии немалый..Руководитель ...Про ваш завод я вообще молчу...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Пишу образно, что в 20 лет пеленки, садик не в тягость, а в радость. К 40 годам у меня за плечами универ и стаж работы в своей профессии немалый..Руководитель ...Про ваш завод я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не работягой на заводе работала)) мешки не таскала.
Я не вижу особой разницы в физической форме между сейчас и в 20. Только сейчас у меня есть желание детьми заниматься, а в 20 не было.
АнонимВ ответ на татьяна Короткая
татьяна Короткая
Ну, Надежда, значит Вам так повезло, что сразу и любовь встретили, и замуж Вас взяли, не обманули и родили сразу..
Не у Всех так, к сожалению, счастливый человек, и не надо этим кичиться. Вы в курсе, что в России на 9млн мужиков меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно доказывать ей.
Родить дело нехитрое и в 14.
А если человек не понимает что у всех свои причины и потребности и равняет всех только по себе, то есть ли смысл что-то объяснять?
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно доказывать ей.
Родить дело нехитрое и в 14.
А если человек не понимает что у всех свои причины и потребности и равняет всех только по себе, то есть ли смысл что-то объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы когда что пишите ..вы элементарно хотя бы сначала думайте... Про ВашИ "А если человек не понимает что у всех свои причины и потребности и равняет всех только по себе, то есть ли смысл что-то объяснять? "

Где прочитали что я кого то равняю по себе..???? Я вам ответила на ваш пост, который вы публикуете на форуме , а значит и комменты придут с разной точкой зрения..Вот и все. Я русским языком написала для таких как вы " ЭТО МОЯ позиция" Нравится вам или нет.. Вы , женщина недалекая..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вы когда что пишите ..вы элементарно хотя бы сначала думайте... Про ВашИ "А если человек не понимает что у всех свои причины и потребности и равняет всех только по себе, то есть ли смысл что-то объяснять? "

Где прочитали что я кого то равняю по себе..???? Я вам ответила на ваш пост, который вы публикуете на форуме , а значит и комменты придут с разной точкой зрения..Вот и все. Я русским языком написала для таких как вы " ЭТО МОЯ позиция" Нравится вам или нет.. Вы , женщина недалекая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такие как вы кладовщицы в подчинении были....
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вы когда что пишите ..вы элементарно хотя бы сначала думайте... Про ВашИ "А если человек не понимает что у всех свои причины и потребности и равняет всех только по себе, то есть ли смысл что-то объяснять? "

Где прочитали что я кого то равняю по себе..???? Я вам ответила на ваш пост, который вы публикуете на форуме , а значит и комменты придут с разной точкой зрения..Вот и все. Я русским языком написала для таких как вы " ЭТО МОЯ позиция" Нравится вам или нет.. Вы , женщина недалекая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тем же уровнем развития )) рожающие без образования))
Ляля
Так Вы уже все решили
кролозаяц кроликовидный
И правильно.
Елена Самойлова
Правильно вас муж считает серьезной и разумной! Я присоединяюсь к его мнению, судя по тому, что вы пишите.
Уверена, вы вырулите и без помощи форума. Удачи!
Нола
Я 7 лет дома сидела, потом повезло - взяли на работу без опыта, научили... отработала 5 лет, ушла на более высокую зп. Опыт стал еще больше, уже и через Хэд Хантер на работу зовут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем