Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все о том же...

Что-то в моей жизни жизнь не клеится. Живу как наша страна от президента к новому президенту. Мужчины  в моей жизни не задерживаются.

Познакомлюсь -мама говорит не твое, а где найти мое? Родственную душу? Город маленький,ждать ,когда найдется можно годами, а что делать в этот период? Завышенных требований нет, но попадаются не те, кто нужен (завидую по белому, кто создал семейный очаг и живет 15 лет и более,мне этого наверно не светит).

Если будете говорить ,что страшная огорчу  вас, все при мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
вот и говорю,что ищу пока желание есть,а то потом привыкну ко всему,пофиг будет.уже бывает приходит ,что лучше одной,никто мозг не выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мозг выносят обычно женщины ,вот я об этом и задумываюсь. Везде одному хорошо ходить ,но не с кем поделиться после просмотра,на море хорошо одному ,но в отели для взрослых мужчин одних не селят,а с детьми пожалуйста. Странно конечно это.
Эд Свободный Волк
Вроде и не молодой 49 но энергии хватает. Раньше всё семье,а хочется и для себя пожить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодость она в душе.Встречала моложе вас,но какие то старички и разговоры как у дедушек и смех на слух даже старческий,не молодой.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость она в душе.Встречала моложе вас,но какие то старички и разговоры как у дедушек и смех на слух даже старческий,не молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я жить хочу и дышать полной грудью.)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость она в душе.Встречала моложе вас,но какие то старички и разговоры как у дедушек и смех на слух даже старческий,не молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я позитивный человек)))) С чувством юмора хорошо может даже очень)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость она в душе.Встречала моложе вас,но какие то старички и разговоры как у дедушек и смех на слух даже старческий,не молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это стержень в человеке.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
вот и говорю,можно на море ходить и пить чашечку кофе любуясь морем,не с кем только.Сама медитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно замечательно,но для того чтобы кофе пить деньги нужны ,а их на работе дают. В Москве работа и квартира есть. Море это прекрасно вырос на юге люблю воду и море.)
Эд Свободный Волк
Это конечно замечательно,но для того чтобы кофе пить деньги нужны ,а их на работе дают. В Москве работа и квартира есть. Море это прекрасно вырос на юге люблю воду и море.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На кофе я зарабатываю,а море просто забирает весь негатив
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
На кофе я зарабатываю,а море просто забирает весь негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так то Вы ,а мужчина который с Вами ему же тоже надо где-то работать.)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
я многим нравлюсь,меня не цепляет,а если зацепил,так вечно не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот вам Татьяна правильно написала. Присмотритесь. Вы разборчивая. С одной стороны это хорошо, с другой это может плохо кончится.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так вот вам Татьяна правильно написала. Присмотритесь. Вы разборчивая. С одной стороны это хорошо, с другой это может плохо кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо,что останусь одна?я и так сама...Я
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так вот вам Татьяна правильно написала. Присмотритесь. Вы разборчивая. С одной стороны это хорошо, с другой это может плохо кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже не знаю,как присматриваться...забить на все что ли?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю,как присматриваться...забить на все что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте хорошему человеку шанс. Сходите на пару тройку свиданий. Может и пойдёт дело. А так сразу отставку давать -далеко не уедешь.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Дайте хорошему человеку шанс. Сходите на пару тройку свиданий. Может и пойдёт дело. А так сразу отставку давать -далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хожу на кофе но ничего не екает...
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
хожу на кофе но ничего не екает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За одно свидание вряд ли.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
За одно свидание вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да бывает и больше...но кроме кофе дальше ничего не идет.не могу.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
да бывает и больше...но кроме кофе дальше ничего не идет.не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может на чай надо переходить?))))
Эд Свободный Волк
Может на чай надо переходить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага на палочку чая,не уж спасибо.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
ага на палочку чая,не уж спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я об этом вообще не думал ,но ход ваших мыслей мне нравится. ))))У меня с этим сложно ,если к человеку не тянет ничего не будет. Я же не могу просто полежать.)))
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
да бывает и больше...но кроме кофе дальше ничего не идет.не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не ваше.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
За одно свидание вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще оно как-то сразу при обращении , ещё до встречи. Общаешься и появляется желание увидеть человека.)
Эд Свободный Волк
Вообще оно как-то сразу при обращении , ещё до встречи. Общаешься и появляется желание увидеть человека.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы правы,но мне советуют дать шанс,даю встречу,а потом не знаю как избавится и как отказать,все боюсь обидеть человека.А я ведь имею же право сказать,что не нравиться...
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы,но мне советуют дать шанс,даю встречу,а потом не знаю как избавится и как отказать,все боюсь обидеть человека.А я ведь имею же право сказать,что не нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше сразу после встречи и не затягивать.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Лучше сразу после встречи и не затягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И Вам легче.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
И Вам легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ,вот чем дальше тем сильнее Вы обидите человека.
Selena
Ну пока мама выступает в роли оценщика,забудьте про личную жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем