Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все одинаковые

С парнем давно общаемся, чисто переписка. Один раз только увиделись у него на квартире, ничего не было. Но он хочет уломать на интим. Я говорю мы же только раз встретились, он мне а что тянуть, как будто интим это что-то запредельное. Почему я должна соглашаться, с его стороны не было никих ухаживаний, ничего, а только сразу намеки. Почему нужно сразу ложиться в койку, как-то это все не романтично. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Пуш Пуш
о ..как в киношке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спинки откидываюся назад.
Пуш ПушВ ответ на Ева
Ева
Спинки откидываюся назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это уже интереснее
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Свой приноси )
Комментарий удален.Почему?
Пуш ПушВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
повертим планетами))
Комментарий удален.Почему?
Пуш ПушВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и два солнца)))
нет не покажу
ЕваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для ))
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
права. ты его даже не хочешь. при чем тут секс...в сексе важно хотеть именно этого мужчину, с кем намечается секс.
Стилет
одна и таже дура постоянно пишет - или я не прав???
Комментарий удален.Почему?
СтилетВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо зарабатывает тролляка))
Комментарий удален.Почему?
СтилетВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо, что ни иголки под ногти вгоняют))
Жужа
откуда возникло это "должна"?
Оксана Берлин
Да уж.. Проблема...
Вула
Зачем на квартиру к нему пошла? К левому мужику
ЗефИринка~
То , что ты пошла к нему домой.., этим ты уже дала согласие на интим. Парень приводит девушку в дом, чтобы познакомить с родителями, а ты пошла ...типа .. музыку послушать?
mira plavnova
Права.незнакомый человек в принципе для вас.
Катенька
почему просто не перестать с ним общаться? Подкаты вам его не нравятся, но перестать ему отвечать не можете. нелогично.
Анастасия Бычкова
Конечно, правы. Шлите его быстрее и подальше. Такие халявщики вообще не имеют права на секс.
Виктория Кирик
Ну потому что не фиг разводить сопли по переписке. Вы человека раз всего видели, а соплей понаписали на грузовик.... постоянно наверняка....
Ну он и считает, что вы уже "запала и готова".... так то вы не обязаны с ним спать, раз виделись 1-2 раза...
Но я ж не знаю до чего вы там переписались... женщин часто подводит болтовня))))) а на деле - ой...
И получается, что по переписке вы прям - ночная жрица, а на деле - ой, я вас мало знаю
Вы, деточка, не в садике. Взрослые люди, если не хотят оказываться в идиотских ситуациях, должны в современных реалиях следить не ток за языком, но и за письмом)))) про поступки я молчу - эт и ежу понятно
Irina P
вы определитесь уже, чего хотите. Он четко вам сказал - секс. А вы секс то хотите? Или хотите, но после неких ужимок и приседаний?
Gima
Гони его! Козел и халявщик. За такие предложения надо сразу в чс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем