Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все, остались без газа

Расстроенный Путин дал команду Миллеру перекрыть газ на Украину. Спасибо , блять, тебе Володя Кличко !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
почитай всю нашу ветку...и слепому видно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я помню, что я писала. Где именно я наехала на вашу страну? То, что я не первый раз вижу, как автор этой темы провоцирует, относится только к нему. Про Украину я ни одного слова не на писала.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я помню, что я писала. Где именно я наехала на вашу страну? То, что я не первый раз вижу, как автор этой темы провоцирует, относится только к нему. Про Украину я ни одного слова не на писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ппц..скрытым подтекстом ...почитайте всю тему...от кого больше дерьма...тема бо ...скорее стеб ...не вижу чтоб он кого то обсирал
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ппц..скрытым подтекстом ...почитайте всю тему...от кого больше дерьма...тема бо ...скорее стеб ...не вижу чтоб он кого то обсирал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не первый подобный "стеб". А отношение к теме - это отношение к автору. Никто не начинает просто так выпады в вашу сторону. И никакого скрытого подтекста нет, не надо придумывать себе врагов. Здесь очень много людей из Украины, Беларуси и т. д., и с многими из них происходит нормальное общение, совершенно без упоминаний того, кто где живет. Не делят люди на "наших и ваших".
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это не первый подобный "стеб". А отношение к теме - это отношение к автору. Никто не начинает просто так выпады в вашу сторону. И никакого скрытого подтекста нет, не надо придумывать себе врагов. Здесь очень много людей из Украины, Беларуси и т. д., и с многими из них происходит нормальное общение, совершенно без упоминаний того, кто где живет. Не делят люди на "наших и ваших".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин...прочитай тему по веткам...и сравни....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
блин...прочитай тему по веткам...и сравни....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
См. второе предложение в предыдущем комменте;)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
См. второе предложение в предыдущем комменте;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все ясно..видна соринка у других ...своего бревна не видим))
Екатерина Яблонская
Ты действительно считаешь, что Путину в час ночи в субботу не фига делать кроме как газ перекрывать?))) Ссылочку на официальный источник можно? А если ссылочки нет, то тема эта - провокация, а комменты - из серии "за что боролись". Провоцируете межнациональную ругань, так читайте;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шепотом:
- Ты аккуратней, автору из Кремля ночью позвонили, наверняка и обратная связь налажена )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Ладно не горюй я знала что Кличко победит и очень этому рада.
Дашута *D
мы поржали! Валуеву не спрятаться в толпе! Американских тренеров - на мыло! У Кличко фингал будет тока под одним глазом!
И хто-то там у микрофона так орал! обозвал кличко пи....сом и все время кричал без звука пииии блеать
Злючий тролятина
Да ладна,не скули))) наоборот на радостях на пару рублей дешевле газ вам отпустят)))) это когда еще выпадет такой случай показать как кумир окраины так обосрался на ринге..показав не бокс профи-а истерику обычной бабы в штанах))))Хорошо ещё что он Поветкину в волосы не вцепился и лицо ему не исцарапал своими нарощенными ногтями-перчатки помешали))))) Россия катается от смеха глядя на этого клоуна))) вот так )))))хахаха))))
Людмила КарелинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ладна,не скули))) наоборот на радостях на пару рублей дешевле газ вам отпустят)))) это когда еще выпадет такой случай показать как кумир окраины так обосрался на ринге..показав не бокс профи-а истерику обычной бабы в штанах))))Хорошо ещё что он Поветкину в волосы не вцепился и лицо ему не исцарапал своими нарощенными ногтями-перчатки помешали))))) Россия катается от смеха глядя на этого клоуна))) вот так )))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Злючий тролятина
Да ладна,не скули))) наоборот на радостях на пару рублей дешевле газ вам отпустят)))) это когда еще выпадет такой случай показать как кумир окраины так обосрался на ринге..показав не бокс профи-а истерику обычной бабы в штанах))))Хорошо ещё что он Поветкину в волосы не вцепился и лицо ему не исцарапал своими нарощенными ногтями-перчатки помешали))))) Россия катается от смеха глядя на этого клоуна))) вот так )))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Александра Воробьева
Бо,я порву тебя,как Тузик грелку))
Зачем ты,аки бабушка в понёве,накаркал,и тем самым лишил Сашу боевого настроя?Вова не показал хорошего боя,Сашка тоже-избрал неправильную тактику.
В общем,готовь труселя,перчатки и канаты.К вам едет ревизор.
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Бо,я порву тебя,как Тузик грелку))
Зачем ты,аки бабушка в понёве,накаркал,и тем самым лишил Сашу боевого настроя?Вова не показал хорошего боя,Сашка тоже-избрал неправильную тактику.
В общем,готовь труселя,перчатки и канаты.К вам едет ревизор.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Mec
Украина - член международной организации ГУАМ (Грузия, Украина, Азербайджан, Молдова), который был создан США, чтобы "дружить" против нас.
Jane
Останетесь без газа и без штанов. ))))) зато гордые и независимые.)))))))))
тони
я окуеваю, распистился пенсионЭр, будто сам дрался, есть то хиляк разрядник
Alena
Ще не вмэрла Украина?
Не сахарВ ответ на Alena
Alena
Ще не вмэрла Украина?
СсылкаПожаловаться
не вЗмэрЗла... )
AlenaВ ответ на Не сахар
Не сахар
не вЗмэрЗла... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в них верю!)))
Мила
....это не победа ...это тактический выигрыш...потому как ваш ,отвисев столько раундов на нашем ( отдыхал)... но не смог его вырубить )..для нашего же это тот самый последний штрих ,доработав который ,он станет мастером)....Тайсон ,обладал защитой от таких висюнов)...на три метра улетали))..так чтА)...Бочеллино ,це не победа вашего ...выигрыш- да , но не победа ...наш потренировался))....газ не отключат )....обогреваться будешь цивилизованным способом!))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
....это не победа ...это тактический выигрыш...потому как ваш ,отвисев столько раундов на нашем ( отдыхал)... но не смог его вырубить )..для нашего же это тот самый последний штрих ,доработав который ,он станет мастером)....Тайсон ,обладал защитой от таких висюнов)...на три метра улетали))..так чтА)...Бочеллино ,це не победа вашего ...выигрыш- да , но не победа ...наш потренировался))....газ не отключат )....обогреваться будешь цивилизованным способом!))))
СсылкаПожаловаться
ой не смешите...с 4 раунда ваш висел сложившись в деве погибели морда расквашенная....что оставалось делать кличко... пусть скажет спасибо что не на каталках вывезли.пожалел его...даже валуев побоялся связываться с кличко...а этот качок на что рассчитывал))
МилаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ой не смешите...с 4 раунда ваш висел сложившись в деве погибели морда расквашенная....что оставалось делать кличко... пусть скажет спасибо что не на каталках вывезли.пожалел его...даже валуев побоялся связываться с кличко...а этот качок на что рассчитывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))... не думала ...только почему-то все ( не наши) ,боксеры с мировыми именами, этот бой !!!комментировали по-другому )....и если наш был " никакой";)...то на ком -же тогда висел ваш)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
...)))... не думала ...только почему-то все ( не наши) ,боксеры с мировыми именами, этот бой !!!комментировали по-другому )....и если наш был " никакой";)...то на ком -же тогда висел ваш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наив...это деньги не стал Кличко накаутировать поветкина...хотя мог это сделать после 3 раунда...ведь люди по 3 тыс баксов заплатили за шоу)))ваш все время лез в пах к кличко..на полусогнутых ногах, а по голове бить нельзя...вот он и использовал другие приемы..ну слабый он как боксер как бы вы его не оправдывали..не тот уровень)))))
МилаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
наив...это деньги не стал Кличко накаутировать поветкина...хотя мог это сделать после 3 раунда...ведь люди по 3 тыс баксов заплатили за шоу)))ваш все время лез в пах к кличко..на полусогнутых ногах, а по голове бить нельзя...вот он и использовал другие приемы..ну слабый он как боксер как бы вы его не оправдывали..не тот уровень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....вы так не вежливы )...и не только со мной)....я не наив ...и оправдать можно ,что угодно)....но это не победа ,это выигрыш )...при чистой победе -вопросы не возникают)..всего вам доброго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем