Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все плачем хором......

Порываи ушли с проекта "" Время обедать""...Кто теперь нас будет учить варить борщ?
Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
НатальяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
кое кто уже две недели пропал без вести- наверное уехал куда. Как Др 13.08. отметил- так и все. Не звонит - ничего. Вот время пошло- молодые так зарабатывают что нам в их время и не снилось.Сидели они с братом без работы всю весну- а вот сейчас хорошо у них дела пошли- может себе позволить полноценный отдых. Приближается сентябрь- прям затаилась я и жду- что же такого будет-то- неожиданного и радостного? Размечталась- называется. Ну и ничего- мы по работе все равно будет общаться всегда- никто ни от кого никуда не денется. Сестра сегодня отдала нам хорошую и добротную дорожную сумку- будет с чем на следующий год на наше водохранилище ездить- если доживем конечно)) Смотрю на эту сумку и думаю- живут же люди.Да уже- все же Америка- это совсем другой мир. Но нам туда не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо, это точно))
А в отношении "кое-кого", то надо надеяться, что примета сработает... сентябрь-то еще не наступил...)))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Совершенно незачем! Из украинский артистов более-менее приличные: Лорак, Повалий, Потап и Настя... и то, пока ведут себя прилично... За любые реплики неадекватные гнать надо поганой метлой всех этих "звезд"! Я на Украине родилась и знаю, что они к русским и России всегда были с камнем за пазухой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за бред? Вражду разжигаешь? Везде тебе камни чудятся. Че ж ты тогда визжишь как резаная, когда кто-то про армян подобное говорит? Ты в пещере родилась, а не в Украине.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Тролль
Тролль
Че за бред? Вражду разжигаешь? Везде тебе камни чудятся. Че ж ты тогда визжишь как резаная, когда кто-то про армян подобное говорит? Ты в пещере родилась, а не в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но каждый может высказать свое мнение, а Наталья его высказала четко и ясно. Вы можете не соглашаться, а я с ней полностью согласна.
ТролльВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Извините, но каждый может высказать свое мнение, а Наталья его высказала четко и ясно. Вы можете не соглашаться, а я с ней полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мнение, а ограниченность и зашоренность. В Украине большинство адекватных украинцев, а та же Наталья тут поливала помоями девушку, которая имела высказала свое мнение по поводу того, что не любит мусульман, а вот среди майдановцев армян немерено. Я коренная москвичка, но так вышло, что дедушка и бабушка переехали когда-то в Киев, дед был военный, и остались. А теперь у меня будущий муж по контракту в Киеве работает, пока не можем в Москву вернуться. Так вот, за все это время вокруг себя я не заметила никакой агрессии к тому, что я русская. Не нужно говорить о том, о чем знаете только от разжигателей вражды. Что же удивительного, что и украинцы поддаются этой провокации, если и Вы поддались. Те, кто поддается, друг друга стоят. Слава Богу, что думающих своим умом больше.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Тролль
Тролль
Это не мнение, а ограниченность и зашоренность. В Украине большинство адекватных украинцев, а та же Наталья тут поливала помоями девушку, которая имела высказала свое мнение по поводу того, что не любит мусульман, а вот среди майдановцев армян немерено. Я коренная москвичка, но так вышло, что дедушка и бабушка переехали когда-то в Киев, дед был военный, и остались. А теперь у меня будущий муж по контракту в Киеве работает, пока не можем в Москву вернуться. Так вот, за все это время вокруг себя я не заметила никакой агрессии к тому, что я русская. Не нужно говорить о том, о чем знаете только от разжигателей вражды. Что же удивительного, что и украинцы поддаются этой провокации, если и Вы поддались. Те, кто поддается, друг друга стоят. Слава Богу, что думающих своим умом больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, всеобщая истерия по поводу сложившейся ситуации подталкивает к непониманию друг друга. Есть, конечно, у каждой национальности свои черты, вызывающие неприятие. Русские люди просто устали от того, что над ними постоянно ставят эксперименты те, кто хитрее и циничнее. Ведь мы по своей природе добрые и душевные, но превращаемся в этаких колючих ежиков, потому что обязательно находятся желающие нас обмануть.
ТролльВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Согласна, всеобщая истерия по поводу сложившейся ситуации подталкивает к непониманию друг друга. Есть, конечно, у каждой национальности свои черты, вызывающие неприятие. Русские люди просто устали от того, что над ними постоянно ставят эксперименты те, кто хитрее и циничнее. Ведь мы по своей природе добрые и душевные, но превращаемся в этаких колючих ежиков, потому что обязательно находятся желающие нас обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наш менталитет обожаю, из -за этого и за границу жить не уехала, не могу без наших) Наталья просто на Западной родилась, вот там, конечно, мрак, они всю эту тему и замутили, власть сейчас сплошь западенская. А Восточная Украина - совсем другое. Дураки, правда, везде есть, ну что ж, в семье не без урода. Так хочется надеяться, что этот ужас благополучно разрешится, это нонсенс какой-то, парадокс.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Тролль
Тролль
Я наш менталитет обожаю, из -за этого и за границу жить не уехала, не могу без наших) Наталья просто на Западной родилась, вот там, конечно, мрак, они всю эту тему и замутили, власть сейчас сплошь западенская. А Восточная Украина - совсем другое. Дураки, правда, везде есть, ну что ж, в семье не без урода. Так хочется надеяться, что этот ужас благополучно разрешится, это нонсенс какой-то, парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я слышала от знающих людей, что западенцы очень злые, с необоснованым гонором и дикие к тому же. У подруги есть знакомый, родом из подо Львова, он рассказывал, как его отец издевался над ним и его мамой, ни в какую туда возвращаться не хочет - ему тут хорошо)). Самое удивительное, что соседствуют с Европой, а сами будто из каменного века.
ТролльВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Я слышала от знающих людей, что западенцы очень злые, с необоснованым гонором и дикие к тому же. У подруги есть знакомый, родом из подо Львова, он рассказывал, как его отец издевался над ним и его мамой, ни в какую туда возвращаться не хочет - ему тут хорошо)). Самое удивительное, что соседствуют с Европой, а сами будто из каменного века.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я их лично "имею честь" знать. Мой любимый актер, у него коллега на Майдане себе политическую должность наорал, не хочу пальцем тыкать. Более злого и двуличного человека я не встречала. Поверьте, украинцы их так же не любят, и языка их не понимают, это какое-то пещерное белькотание, я украинский идеально знаю, но их диалект вводит меня в ступор. Боюсь я за близких, западенцы к власти дорвались, туши свет теперь.
Изя Штольцман
Не люблю этих теток
Рэм Ⓡ
А борщ что? Ещё и варить надо?
ДмитрийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А борщ что? Ещё и варить надо?
СсылкаПожаловаться
А ты чё его сырым ешь???
bleskВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А ты чё его сырым ешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А ты чё его сырым ешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из коробочки разогреваю и всё... А горячее сырым не бывает ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из коробочки разогреваю и всё... А горячее сырым не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный.. бедный... на всём казённом...
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
бедный.. бедный... на всём казённом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, шучу, понятно... Я сам готовить умею ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, шучу, понятно... Я сам готовить умею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что значит сам....я вот если одна... фиг я для себя что-нить кроме чая сделаю, и мой такой же)))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну что значит сам....я вот если одна... фиг я для себя что-нить кроме чая сделаю, и мой такой же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э, нет. Что попало я не ем. Всегда делаю вкусно (просто мало. только для себя)
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Э, нет. Что попало я не ем. Всегда делаю вкусно (просто мало. только для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могу только для другого... для себя я мороженого с кофе попью, бутик с форелькой сделаю, сальца порежу)).
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я могу только для другого... для себя я мороженого с кофе попью, бутик с форелькой сделаю, сальца порежу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... если форелька, то с зеленью..со сметанкой....Если сальца, то с картошечкой (с корочкой) ))) Мороженое? не люблю... Кофе? Только утром (обязательно заварной).
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... если форелька, то с зеленью..со сметанкой....Если сальца, то с картошечкой (с корочкой) ))) Мороженое? не люблю... Кофе? Только утром (обязательно заварной).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
форель только с форелькой....какая сметанка))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
форель только с форелькой....какая сметанка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет... Хлеб во лишний... а сметанка лишней не бывает ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... Хлеб во лишний... а сметанка лишней не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
булочка с маслицем))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
булочка с маслицем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну..это ничё... Но тогда форелька слабой соли.
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..это ничё... Но тогда форелька слабой соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага.. и зеленюшка сверху))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага.. и зеленюшка сверху))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это всенепременно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем