Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все плохо, может ядику принять?

Привет девченки и мальчишки! С мужем живу уже 17 лет, но вот последние 2 года - это просто писец сибирский голубой. Потянуло парня на малолеток, и началось. Скандал за скандалом, пыталась развестись, но нихрена не получается, переезжала к маме бесполезно, да и жить в менее комфортных условиях тоже не гуд. Детей не хочет. Только понты поколотить перед сосками,а те в рот ему заглядывают и диферамбы поют. Так может ядику принять?
Елена Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Инна Боровкова
Совсем не обязательно официальный развод, чтобы жить отдельной от него жизнью - главное точно захотеть..
Оксана
Да оставьте его просто в покое , если квартира его- уходите и все. В чем проблема то????Или вы хотите себе на нервной почве какое нить заболевание заработать???
Изольда Штольцман
да и жить в менее комфортных условиях тоже не гуд. - А вот это здесь главное )))) Ну уж как получится. Не переживайте, может и не уйдет к малолетке то.
Мадам Бовари
))А может ему ядику?
Zalya
Как то, семь месяцев назад, я написала почти слово в слово, крик души на этот форум. Многие мне сочувствовали, но больше помогли те, кто просто словами отхлестал по щекам. Уже полгода, как я ушла от своего пиздострадальца, больше того уехала в другой город. И всё. Я стала жить.Просто жить, нормально, спокойно. У меня с детьми всё сложилось, а он теперь звонит и обвиняет меня в предательстве. Спасибо вам девочки за те советы и тот пендель который вы мне дали.
Ксения
Я думаю вам надо родить ребенка СЕБЕ! Чтобы было ради кого жить! И таких мыслей про ядик не возникало! А молодость пройдет! Не вечно же молодой быть, а ваш ребенок будет в старости с вами! Помогать и поддерживать! А муж пусть катится на все 4 стороны
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения
Ксения
Я думаю вам надо родить ребенка СЕБЕ! Чтобы было ради кого жить! И таких мыслей про ядик не возникало! А молодость пройдет! Не вечно же молодой быть, а ваш ребенок будет в старости с вами! Помогать и поддерживать! А муж пусть катится на все 4 стороны
СсылкаПожаловаться
Я думаю вам надо родить ребенка СЕБЕ! Чтобы было ради кого жить! И таких мыслей про ядик не возникало! А молодость пройдет! Не вечно же молодой быть, а ваш ребенок будет в старости с вами! Помогать и поддерживать! А муж пусть катится на все 4 стороны

Ужос какой...Вы шутите?
абигаль
Я чёйта "торможу" сёдня! В Какой-такой клуб????Меня,нешшасную и так сёдни разочаровали....((((((((((((((((((((((Проста у шоке я!!!!
Анонимно
Если его маленькие удовольствия Вас не радуют - не смейте заикаться о любви. Он 17 лет своей единственной жизни на Вас потратил, этого достаточно, чтобы сходу прощать ему всё. Всё, без исключений.
Галя Галис
когда мужик бежит за девченкой, значит проблем испугался,что не может столько сколько раньше. И ему кажется что все об этом знают. А девченкам много не надо! Вот он и крутит с малолетками, перед ними он мачо. Это кризис, ему кажется что жизнь прошла, вот он и пытается запрыгнуть в последний вагон.Тут все дело в его уме и интелекте, если не дурак все вернется на круги своя. Если он мужик не далекий, все ! Так и будет вьюжить!
АнонимноВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
когда мужик бежит за девченкой, значит проблем испугался,что не может столько сколько раньше. И ему кажется что все об этом знают. А девченкам много не надо! Вот он и крутит с малолетками, перед ними он мачо. Это кризис, ему кажется что жизнь прошла, вот он и пытается запрыгнуть в последний вагон.Тут все дело в его уме и интелекте, если не дурак все вернется на круги своя. Если он мужик не далекий, все ! Так и будет вьюжить!
СсылкаПожаловаться
когда мужик бежит за девченкой, значит проблем испугался,что не может столько сколько раньше. И ему кажется что все об этом знают. А девченкам много не надо! Вот он и крутит с малолетками, перед ними он мачо. Это кризис, ему кажется что жизнь прошла, вот он и пытается запрыгнуть в последний вагон.Тут все дело в его уме и интелекте, если не дурак все вернется на круги своя. Если он мужик не далекий, все ! Так и будет вьюжить!

Насмешила. ЙОХХХООО!!!
Когда морщинистая старушка не вызывает ничего, кроме жалости, - я так страшно комплексую :-)).
А ещё больше комплексую, целуясь с двадцатилетними красотками :-))

У Вас маразм, матушка :-)).
Nikolay IvanovВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
когда мужик бежит за девченкой, значит проблем испугался,что не может столько сколько раньше. И ему кажется что все об этом знают. А девченкам много не надо! Вот он и крутит с малолетками, перед ними он мачо. Это кризис, ему кажется что жизнь прошла, вот он и пытается запрыгнуть в последний вагон.Тут все дело в его уме и интелекте, если не дурак все вернется на круги своя. Если он мужик не далекий, все ! Так и будет вьюжить!
СсылкаПожаловаться
когда мужик бежит за девченкой, значит у него все зашибись и вошел во вкус жизни, а сколько сможет - не его проблема, ибо пока добытчик, то будет востребован. Как раз чем моложе девченка, тем больше ей надо - юношеский максимализм. Со временем потребности сокращаются, происходит так называемый "откат".
В жизни действует обратное правило: если не дурак, будут молодые и красивые, если недалекий - будет старше себя с чужим ребенком.
Nikolay Ivanov
Перестань за ним ухаживать, пусть ходит не глаженый, грязный, голодный. Либо девченки сами отклеятся, либо сменит тебя на более заботливую. В любом случае твоя неопределенность решится.
Елена Дьяченко
Смешно другое, что всем окружающим он рассказывает, что с ними не спит, а учит жизни и пытается помочь сирым и убогим, такой себе гуру. Я с ним обуждала эту тему: "Давай разведемся и вперед за орденами, или будь добр - уж реши чего ты собственно хочешь". Ответ: "Ты - это навсегда, а это так ерунда не заморачивайся". Так что мне теперь подождать когда он всех матрешек научит как хуй в руках правильно держать? А оставить его в комфорте и уйти - глупо и непрофессионально, пусть он начинает все с начала, как я когда-то с ним.
ТЕМП
подать на развод, имущество забрать себе и пусть своих малолеток приводит к разбитому корыту, и тогда он задумаеться на кого вас променял.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем