Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все по плану.

Есть люди,у которых все запланировано.
Отпуск с такого то числа. Отель бронируем на такое число(примерно за полгода).
Через год покупаем машину. Откладываем.
Так. Гардероб обновить. Отложили.
Др отмечаем в таком то кафе,такого то числа.
Или еще чего то там запланировали.
И все у них по плану получается.
Я-не из их числа.
У меня никогда не идет по плану. Всегда какие то обстоятельства заставят меня перенести дату вылета,вытащить из заначки половину на непредвиденные расходы. Заплатить за коммуналку не 20,как планировалось,а 29 вечером....
Почему так?
А вы как? Все у вас по плану?
Научите меня все планировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЗимаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кот у вас замечательный, на этом все, это единственный плюс)
kwa kwaВ ответ на Зима
Зима
Кот у вас замечательный, на этом все, это единственный плюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кот без прививок, ест ливерную колбасу, если ее не доедает, констатирую слова преподобного александра форумского, "и нам немного колбасы перепало после кота"
ЗимаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Кот без прививок, ест ливерную колбасу, если ее не доедает, констатирую слова преподобного александра форумского, "и нам немного колбасы перепало после кота"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это же кот))),ему все можно))), а кто там доедает, это уже не интересно) у нас во дворе есть домашний(старушка -хозяйка), лощеный, поперек себя шире глаткошерстный обычный кот, черный с белой манишкой), но надо видеть, как он идет по улице и всех уличных котов гоняет)), с таким -то пузом)), для меня загалка, но хочется его потискать)). Хотя у нас и уличные все с мисочками своими с водой и едой)), блин)), летом идешь, попа на лавке, один по лавкой , пара на травке...глаз приоткрывается на миллиметр и там вопрос? Принес че? Нет? Мимо иди, не мешай спать...
kwa kwaВ ответ на Зима
Зима
Так это же кот))),ему все можно))), а кто там доедает, это уже не интересно) у нас во дворе есть домашний(старушка -хозяйка), лощеный, поперек себя шире глаткошерстный обычный кот, черный с белой манишкой), но надо видеть, как он идет по улице и всех уличных котов гоняет)), с таким -то пузом)), для меня загалка, но хочется его потискать)). Хотя у нас и уличные все с мисочками своими с водой и едой)), блин)), летом идешь, попа на лавке, один по лавкой , пара на травке...глаз приоткрывается на миллиметр и там вопрос? Принес че? Нет? Мимо иди, не мешай спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приятно читать, что люди заботятся о бездомных животных, хотя сам человек приручил и сделал их бездомными
ЗимаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Приятно читать, что люди заботятся о бездомных животных, хотя сам человек приручил и сделал их бездомными
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это , да((, но у нас небольшой котиный рай), для тех, кто не хочет жить в квартире), они уже не домашние, им хорошо гулять сами по себе и принимать дань от типа, царей природы:)
Denik M
У меня вообще всегда импровизация!))) Не жалуюсь)
Донна Роза
Даже страшно сказать)))Был бы план емае)))
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
Найди богатого ахаря?
Максим Величайший
Найди богатого ахаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принца)) корона же)), хотя в свете последних годовых событий -это незавидная участь
Максим ВеличайшийВ ответ на Зима
Зима
Принца)) корона же)), хотя в свете последних годовых событий -это незавидная участь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже принцы отказываются от жизни принца
Максим Величайший
И даже принцы отказываются от жизни принца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не короли же))), а принцы хз когда станут ими, вон хоть Чарльза возмите), а тоже небось планировал...
Аноним
Вот например ,жена брата всегда знает ,когда и куда они поедут. В котором часу. И где приобретут новые рубашки для мужа.
И новое платье для нее.
Я же...как...не знаю кто....
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Вот например ,жена брата всегда знает ,когда и куда они поедут. В котором часу. И где приобретут новые рубашки для мужа.
И новое платье для нее.
Я же...как...не знаю кто....
СсылкаПожаловаться
просто она заранее в инете всю инфу уже просматрела. и она если наметила поездку за рубашками, то хоть всемирный потоп, но выйдет из дома в то время, как запланировала. это своего рода самодисциплина. а вас просто способны от намеченных планов даже самые малые проблемки отвлечь.
Suslik Germ
Кое-что по плану, а Кое-что спонтанно, по настроению и хотению.
аЛиса
Как это страшно, жить по плану. Родился, учился, работал, женился, воспитал, помер.
Комментарий удален.Почему?
аЛисаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Индии люди веселятся, когда близких хоронят. Видно богу так угодно.
Слава БогуВ ответ на аЛиса
аЛиса
В Индии люди веселятся, когда близких хоронят. Видно богу так угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Варанаси что то веселых лиц не видно...
Татьяна В ответ на аЛиса
аЛиса
Как это страшно, жить по плану. Родился, учился, работал, женился, воспитал, помер.
СсылкаПожаловаться
Что касается денег то да их нужно планировать всю жизнь и вот именно тогда и жить не страшно а не так набрать долгов и кредитов и не знать как потом выпутываться из такой ситуации наверное это более страшно особенно сегодня
★Milady der Winter★
все по плану.
Но я оставляю всегда место для отклонений

Всегда
Татьяна
У меня аналогично) чем тщательней придумываются планы, тем больше возникает препятствий)
Донна РозаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня аналогично) чем тщательней придумываются планы, тем больше возникает препятствий)
СсылкаПожаловаться
Если бы Красная Шапочка знала про волка, то не пошла бы в лес и бабушка умерла бы с голода без пирожков)))
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
Бог не знал, что люди создадут налоговую инспекцию и жкх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем