Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё понимаю, но ничего не могу изменить!

Я замужем уже девять лет, мой муж у меня первый и я у него тоже.Но в процессе брака выяснилось, что его возбуждает моя измена. Я долго не соглашалась, думала что это не от большой любви, вела себя прилично и получила то, что перестала его интересовать. К тому времени у нас уже была дочь.
Он закрутил роман на работе, да так что решил нас бросить. В процессе выяснения отношений я ему сказала, что у меня была целая куча мужиков, чтобы сделать ему 
больно, а он обрадовался! и не ушел.И даже прекратил отношения на стороне.Хоть нервов мне еще потрепал порядочно т.к.не смог сразу остановиться.
Когда я поняла что это не шутка я стала ему подыгрывать, но со временем (2 года) моя безусловная любовь к нему стала таять на глазах.
Плюс ко всему я встретила человека, с которым была знакома еще до замужества и у меня был тогда выбор он или мой теперешний муж.
И у меня сейчас как в песочных часах - с одной стороны убывает любовь к мужу, с другой стороны я влюбляюсь в "старинного" друга (так я думала о нем все годы его отсутсвия в моей жизни).Он очень скрытен со мной, я незнаю о его чувствах ,
могу только догадываться. И получается что я живу с мужем из-за дочки и все об этом знают (он ее очень любит и она его боготворит), но душой и сердцем и мысленно (а иногда и телом) я с другим, которому я не могу сказать о моих чувствах (я знаю, гордость - это порок!).И если я что-то решусь изменить, (а мне уйти - только подпоясаться),то сделаю больно в первую очередь своей дочери,т.к. я с ней уже уходила к маме пару раз, она очень страдает без папы, чем изводит и меня.Чувствую себя последней сукой:муж ведет себя сейчас как шелковый, а я жду от него повода, чтобы уйти.
Предложи мне мой возлюбленный сейчас все бросить и уйти к нему - я даже незнаю, что я решу выбрать:остаться с мужем и жить без любви или уйти с дочерью к любимому и лишить ее по-настоящему любящего отца.
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга Ломовских
Сложная ситуация . Если женщина приносит себя в жертву ради детей - на своем личном счастье ставит крест. Это не правильно. Дочь вырастет и поймет Вас. Да и для ребенка счастливая мама лучше , чем несчастная . Мужа у Вас явный извращенец ! И ни чего что он Вашу дочь воспитывает? И какого повода Вы ждете? Поводов и так навалом. У Российских женщин в том беда , что не относятся к себе с уважением. Сами выбирают позицию жертвы и страдают. Решитесь на свое счастье , чтобы было хорошо лично Вам!
Tanet Isa
Ксю, я замужем еще не была, мне только 18, поэтому моим советам
доверять или нет твое дело. Я считаю, что тебе стоит поговорить с
твоим любимым человеком, перебороть гордость. Женщины ведь сильные. Любит ли он тебя так, что готов ради тебя на все.
Будел ли любить твою дочь как свое кровное дитя.
Он скрытен с тобой не так ли? Может он только пользуется тобой не имея ничего серьёзного.
Может он боится обязаности поэтому хочет оставить всё так, как есть. Так он и не обязан и удовлетворяет все свои желания
Если окажется, что готов ради тебя на все (в чем я сомневаюсь, ну будем надеяться) подумай о ребенке. Сможет ли дочь уважать хотябы
другого мужчину (о любви речь не идет). Я сочувствую тебе, ситуация капец, конечно. Подумай действительно о ребенке.
Я выросла с родными и мамой и отцом, но чувствую себя человеком со сломаным детством (но не об этом речь сейчас).
Я не хотела бы чтобы еще кто нибудь чувствовал тоже самое. Счастье в жизни разве не это смысл жизни?
А наша жизнь это наши дети и их счастье, но о себе не стоит забывать. Я полностью твоей ситуации не знаю. Решать только тебе.
Но каким бы не был твой муж не препятствуй общение его с дочерью (если это не окажет дурного влияния).
Всё зависит от отношения к тебе твоего "друга"
Ты умная, сильная женщина, будь уверена в себе. Даже если твой "друг " подлец лучше выяснить это раньше, чем позно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем