Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все познается в сравнении, и все в жизни относительно.

Вы можете поспорить с этим утверждением?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
FrederikoВ ответ на Nina
Nina
Может после этого и стали странным. Вы знаете, а ведь после подобных ситуаций вам необходимо периодически проверять голову, чтобы уловить отклонение на ранней стадии. То, что у вас уже что-то не так - пожалуй, факт. И то, что нужно к врачу с головой - тоже; плюс полноценное обследование. Можете сколь угодно негодовать и считать себя нормальным, но один из основных симптомов - нарушение критики. А вы склонны к депрессивной демагогии. Лучше купировать заболевание заранее, если есть возможность, иначе все будет только хуже. А так есть возможность жить нормальной жизнью. Хотя, может вам не уперлись эти предложения, но может вы и не пытались проверять голову, и пытаетесь искать выход там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу после этого я странным не стал. Это происходило постепенно, из-за некоторых неудачных ситуаций в жизни.
NinaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Сразу после этого я странным не стал. Это происходило постепенно, из-за некоторых неудачных ситуаций в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем паче, если вы осознаете проблему, то с мозговой активностью еще порядок. А ваше тяжелое эмоциональное состояние можно ввести в ремиссию, хотя бы периодически принимая подобранные доктором препараты. Хоть жить сможете нормально, испытывая ощущение довольства. Уж лучше пить хорошие таблы, чем жить в постоянных эмоциональных муках. А если не лечить, можно пропустить важный момент, когда уже нельзя будет ничего поделать, и даже принудительное лечение не вернет к нормальному пониманию и образу жизни. Сейчас можно обойтись достаточно консервативными методами, и таблы более легкие подобрать.
FrederikoВ ответ на Nina
Nina
Тем паче, если вы осознаете проблему, то с мозговой активностью еще порядок. А ваше тяжелое эмоциональное состояние можно ввести в ремиссию, хотя бы периодически принимая подобранные доктором препараты. Хоть жить сможете нормально, испытывая ощущение довольства. Уж лучше пить хорошие таблы, чем жить в постоянных эмоциональных муках. А если не лечить, можно пропустить важный момент, когда уже нельзя будет ничего поделать, и даже принудительное лечение не вернет к нормальному пониманию и образу жизни. Сейчас можно обойтись достаточно консервативными методами, и таблы более легкие подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется есть методы заменяющие таблетки. Занятия спортом, например. Либо курение, если время на тренировки не хватает.
NinaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Мне кажется есть методы заменяющие таблетки. Занятия спортом, например. Либо курение, если время на тренировки не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, на определенном этапе могут помочь только медикаменты. Тренировки и пр.хороши в качестве дополнительных мер. Основной упор делается на лекарства и психотерапию(если она нужна). На этапе, когда критика в порядке, лекарства подбираются щадящие, не имеющие, при правильном подборе, серьезных побочек; и их потенциальная польза значительно выше возможного вреда. Куда больший вред - перманентно тяжелое эмоциональное состояние, которое бьет по всему организму. А так вам подберут преп и вы на мир взглянете совершенно иными глазами. Но важно понять, что привело к подобному состоянию, знать общую клинику, ваш образ жизни и предпочтения (хотите ли повышения активности, либо седативного и успокающего действия), но суть одна - качественное улучшение вашей жизни.
JokerВ ответ на Nina
Nina
Может после этого и стали странным. Вы знаете, а ведь после подобных ситуаций вам необходимо периодически проверять голову, чтобы уловить отклонение на ранней стадии. То, что у вас уже что-то не так - пожалуй, факт. И то, что нужно к врачу с головой - тоже; плюс полноценное обследование. Можете сколь угодно негодовать и считать себя нормальным, но один из основных симптомов - нарушение критики. А вы склонны к депрессивной демагогии. Лучше купировать заболевание заранее, если есть возможность, иначе все будет только хуже. А так есть возможность жить нормальной жизнью. Хотя, может вам не уперлись эти предложения, но может вы и не пытались проверять голову, и пытаетесь искать выход там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, парень иронизирует)) это же понятно. а вы сразу- психологический ярлык. психиатрический, точнее. ну нельзя жетак прямолинейно все воспринимать....
NinaВ ответ на Joker
Joker
Мадам, парень иронизирует)) это же понятно. а вы сразу- психологический ярлык. психиатрический, точнее. ну нельзя жетак прямолинейно все воспринимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая манеру общения и написания, парень вовсе не иронизирует, а имеет вполне реальные проблемы. Раз сиронизировал, другой, но когда фигня озвучивается часто - это уже клиника. Вы знаете, что хороший психиатр сможет достаточно быстро отличить психа/потенциального психа от нормального. Раздражительность и апатия случаются у всех, но у психов специфическая манера проявляется. Парень может троллить лишь в том случае, если является психиатром и осознанно занимается фигней от нечего делать. Но очень странно, если психиатр начнет чудить, тем более осознанно.
JokerВ ответ на Nina
Nina
Учитывая манеру общения и написания, парень вовсе не иронизирует, а имеет вполне реальные проблемы. Раз сиронизировал, другой, но когда фигня озвучивается часто - это уже клиника. Вы знаете, что хороший психиатр сможет достаточно быстро отличить психа/потенциального психа от нормального. Раздражительность и апатия случаются у всех, но у психов специфическая манера проявляется. Парень может троллить лишь в том случае, если является психиатром и осознанно занимается фигней от нечего делать. Но очень странно, если психиатр начнет чудить, тем более осознанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я посмотрела его страничку в майл.ру. с виду ничего особенного))
Но....если то, что вы говорите, правда, то... боюсь, что с такой депрессией сейчас живет 70 процентов населения страны. Не говоря уже о тенденции к снижению интеллекта. ( у него хотя бы с этим неплохо) а, так вот. Я недавно общалась с человеком, который работает в очень и очень высоком закрытом ведомстве. не буду озвучивать. Он там даже вроде командира. Капец. Интеллект- нижняя граница нормы. Человек родом из Тулы. И по сравнению со своими подчиненными он- Эйнштейн. ("а моя жена ниче, беременная не бухала, не курида, нормальная была...";) А другие как, справшиваю. А он:- а другие- бухаю, кароч, курят, грудью как бы то кормят, то нет... но если кормят, тоже курят и бухают... и это в двухстах км от Москвы. Это катастрофа. (Но простите, меня несколько в другую сторону занесло.) Вот такие пироги....
NinaВ ответ на Joker
Joker
Я посмотрела его страничку в майл.ру. с виду ничего особенного))
Но....если то, что вы говорите, правда, то... боюсь, что с такой депрессией сейчас живет 70 процентов населения страны. Не говоря уже о тенденции к снижению интеллекта. ( у него хотя бы с этим неплохо) а, так вот. Я недавно общалась с человеком, который работает в очень и очень высоком закрытом ведомстве. не буду озвучивать. Он там даже вроде командира. Капец. Интеллект- нижняя граница нормы. Человек родом из Тулы. И по сравнению со своими подчиненными он- Эйнштейн. ("а моя жена ниче, беременная не бухала, не курида, нормальная была...";) А другие как, справшиваю. А он:- а другие- бухаю, кароч, курят, грудью как бы то кормят, то нет... но если кормят, тоже курят и бухают... и это в двухстах км от Москвы. Это катастрофа. (Но простите, меня несколько в другую сторону занесло.) Вот такие пироги....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В закрытых, да и не очень закрытых ведомствах подобное случается. И вот это-то изменить очень трудно. Тенденция положена, но процесс небыстрый. Точно, такие пироги..с котятами! Их ешь, а они пищат!
JokerВ ответ на Nina
Nina
В закрытых, да и не очень закрытых ведомствах подобное случается. И вот это-то изменить очень трудно. Тенденция положена, но процесс небыстрый. Точно, такие пироги..с котятами! Их ешь, а они пищат!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь, что все гораздо хуже. Отъехать 200 км от Москвы- нищета, пьянство и деградация. и властям это крайне выгодно, легче воровать у народа, мозги которого зазомбированы. Разложились настолько, что даже на протестные акции нет решимости. Впрочем, на Кубани пытались, да их сейчас очень сильно прессуют. Путлеру нужно бы дло.....
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Просто, это в тыщ500 раз больнее. Но ты держишься, потому что больше ничего не остаётся. А когда всё это кончается, благодаришь и начинаешь смотреть на всё другими глазами. Не парься из за пустяков никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При сильной боли без наркоза-теряешь сознание,не?
Ольга Левушкина
При сильной боли без наркоза-теряешь сознание,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые да, а некоторые не могут(.
mmmm
ты ж всё учиться собираешься, работать- а сам? аяай
Елена
не люблю спорить, особенно, если этот спор ничего для меня не решает)
Евгения
Это ты еще, мальчик, не рожал
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Евгения
Евгения
Это ты еще, мальчик, не рожал
СсылкаПожаловаться
Так вроде ты тоже нет?
... али как говорит Хаус "все лгут"? ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Так вроде ты тоже нет?
... али как говорит Хаус "все лгут"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то буду
Самая счастливая
Нет,но Господь никогда не дает человеку больше,чем тот в силах вынести.
Самая счастливая
Нет,но Господь никогда не дает человеку больше,чем тот в силах вынести.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, откуда мнение, что Бог дает/не дает, что будет судить. Это вне божественной компетенции. Бог - сильнейшая энергия, а не дядя или тетя, читающие мораль и выносящие вердикты. Человека судит его же душа. А общается душа посредством совести. Поэтому всегда жить по Богу приравнивалось к жить по совести. Полагаю, не очень правильно жить с оглядкой на Бога, когда, по сути, Бога стоит найти в самом себе. Но не в значении гордыни, а в значении творца, который созидает. Взять жизнь под свой контроль, а не уповать на Бога, что далече. Не сотворить себе религиозного кумира, а сотворять благо. По вере вашей дано будет вам - отличное высказывание. Особенно, когда не ограничивать понимание веры только лишь мировоззрением.
Самая счастливаяВ ответ на Nina
Nina
Вот интересно, откуда мнение, что Бог дает/не дает, что будет судить. Это вне божественной компетенции. Бог - сильнейшая энергия, а не дядя или тетя, читающие мораль и выносящие вердикты. Человека судит его же душа. А общается душа посредством совести. Поэтому всегда жить по Богу приравнивалось к жить по совести. Полагаю, не очень правильно жить с оглядкой на Бога, когда, по сути, Бога стоит найти в самом себе. Но не в значении гордыни, а в значении творца, который созидает. Взять жизнь под свой контроль, а не уповать на Бога, что далече. Не сотворить себе религиозного кумира, а сотворять благо. По вере вашей дано будет вам - отличное высказывание. Особенно, когда не ограничивать понимание веры только лишь мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,Бог,что побеспокоили Вас форумом.Спасибо за непрошенную лекцию.Очевидно, Вы-то уж точно - истина в последней инстанции.
Удивительно,до чего некоторые любят писать банальности и выдавать их за откровения.
Самая счастливая
Извините,Бог,что побеспокоили Вас форумом.Спасибо за непрошенную лекцию.Очевидно, Вы-то уж точно - истина в последней инстанции.
Удивительно,до чего некоторые любят писать банальности и выдавать их за откровения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы для вас это была истина, вы бы не писали то, что написали выше. А свой неумелый сарказм оставьте для посиделок с подружками.
Самая счастливаяВ ответ на Nina
Nina
Если бы для вас это была истина, вы бы не писали то, что написали выше. А свой неумелый сарказм оставьте для посиделок с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сидела с подружками,пока Вы не влезли в чужой разговор.
Самая счастливая
Я и сидела с подружками,пока Вы не влезли в чужой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас не смущает, что это форум; понятие чужой разговор здесь не применимо..
elen elen
Я так сама всегда говорю.
Рома? Романыч!!
Вода- мокърая, огонь- горяций, ... :-|
Янина Савонина
Йес, капитан очевидность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем