Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все равно не понимаю

Сколько не читаю подобную хрень ,всеравно не могу понять мотивов таких людей. Вообще всякие форумы полны людей п...страдальных ,постоянно хающих свою вторую половину ,обливающих фекалиями тех ,с которыми сами же потом и спят. Не могу понять -это величайшая тупорогость или недалекость ? Пустышки ,выставляющие на посмешище человека с которым живут на что надеются?На то что подскажут ,как извернуться ужом и перехитрить ,или сделать по своему? Неужели человек ,выставляющий на всеобщее обозрениее своего мужа ,жену (кстати -хоть уоритесь ,но мужики этим меньше страдают)семью ,не встегивается , что в первую очередь становятся посмешищем сами? Вы хоть раз задавались вопросом -а как к этому отнесется вторая половина,если он узнает ,когда вы рассказывете все,вплоть до того какие трусы любят одевать ,как и в какой позе вы любите заниматься сексом и как вас посылают на ...й? А когда плачутся ,что вот он(она) такая стерва ,козел ,алень ,а я бедный (бедная) живу ,мучаюсь с ним десять ,двадцать лет? Это ж надо быть таким непроходимым идиотом ,чтобы прожить с козлом или стервой 10-20 лет! А мозги то у вас где? В паховой области чтоли? Ну вот где они у вас в тот момент ,когда на весь форум кричите как вы любите делать минет и претесь от этого?Или когда говорите ,.она меня обула на большое бабло и выкинула с хаты"? Или когда плачетесь ,что ,,миня мууж ни
хоочет"! Такой ржак разбирает ,в первую очередь над написавшим ,во-вторую -над этой семейкой дебилковатых.Может это потому что я всегда чихал на общественное мнение? Тети , мальчики ,а не легче ли во всех грехах обвинить сначала самого себя? Никогда не бывает виноват один человек. Один закрывает глаза ,второй начинает наглеть. Не ,ну надо же быть такими непроходимо дремучими ,чтобы думать ,что в делах ,в которых вы не можете сами разобраться вам помогут посторонние люди.



привет ,тети ,что вы невареные седня какие то...кушать хочеццо...
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
vespucci12@mail.ruВ ответ на абвгд
абвгд
И я не понимаю.. душевный какой-то стрип-садо-мазо это(( а особо не понимаю тех, кто 20 с фигом лет живет с непорядочным мужчиной и ноет((Наглюх.. нормальные люди не поймут такого никогда!(( я вообще про грязное белье.. но есть любители потрепаться ((что ими движет? пойми-разбери

А движет ими зачастую - гордыня.))) Смотрите , дескать я вся ( весь ) такая славная , хорошая и жертвенная - несу этот крест....))))))))) Темы создают, чтоб о них говорили- какая (ой ) святой человек!)) Ну тешат свое эго.))) Хотят они признания того, что все благодетели мира воплощены в них )))) И ведь знают,что - страдают , теряют...но ! Как упиваются своим поожением!))) - Неудачники,))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна, (хотя, кого это волнует). Макая избранника в г-но, себя опускают еще ниже. Так как , кто ты есть- живя с недостойным - еще более недостойный. Думаю, это изощренный, моральный мазохизм. Иначе говоря - моральная импотенция.
абвгдВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Не согласна, (хотя, кого это волнует). Макая избранника в г-но, себя опускают еще ниже. Так как , кто ты есть- живя с недостойным - еще более недостойный. Думаю, это изощренный, моральный мазохизм. Иначе говоря - моральная импотенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна, (хотя, кого это волнует). Макая избранника в г-но, себя опускают еще ниже. Так как , кто ты есть- живя с недостойным - еще более недостойный. Думаю, это изощренный, моральный мазохизм. Иначе говоря - моральная импотенция.

+++)))
Что то случилось Может февраль
автор тарелку супа отрабатывает здесь своими однообразными темками
платный авторишка за работой)
даже читать не стану этот бред
Что то случилось Может февраль
автор тарелку супа отрабатывает здесь своими однообразными темками
платный авторишка за работой)
даже читать не стану этот бред
СсылкаПожаловаться
автор тарелку супа отрабатывает здесь своими однообразными темками
платный авторишка за работой)
даже читать не стану этот бред


Да и пусть - отрабатывает))) Получается - и хорошо)) Ведь не просит ни о чем - сам свой суп зарабатывает )))
Что то случилось Может февраль
автор тарелку супа отрабатывает здесь своими однообразными темками
платный авторишка за работой)
даже читать не стану этот бред
СсылкаПожаловаться
автор тарелку супа отрабатывает здесь своими однообразными темками
платный авторишка за работой)
даже читать не стану этот бред


Мине ище кампотиг дают ,четы
Гелла
А если человек раздумывает, нужно ли ему продолжать отношения или нет ,и просит совета общественности анонимно?
абвгдВ ответ на Гелла
Гелла
А если человек раздумывает, нужно ли ему продолжать отношения или нет ,и просит совета общественности анонимно?
СсылкаПожаловаться
А если человек раздумывает, нужно ли ему продолжать отношения или нет ,и просит совета общественности анонимно?

Тогда и пишет не от себя, а якобы от - соседа)))
ГеллаВ ответ на абвгд
абвгд
А если человек раздумывает, нужно ли ему продолжать отношения или нет ,и просит совета общественности анонимно?

Тогда и пишет не от себя, а якобы от - соседа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы никакой
абвгдВ ответ на Гелла
Гелла
Разницы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница - есть.)) Одни - срашивают совета, другие - описывают неприглядную сторону своих супругов ( подруг,друзей ) . Можно ведь написать так,что все поймут ( без описания нюансов интимного характера ), или явного недовольства партнером )) Как будто ждут поддержки от форума , и с удовольствием обсуждают своего мужа( жену - реже ) ( друга ,подругу ) )) Правильно пишет Наглец - вот взять-бы , да и дать прочитать это вашим партнерам ))) И посмотреть на их реакцию )))
vespucci12@mail.ruВ ответ на абвгд
абвгд
Разница - есть.)) Одни - срашивают совета, другие - описывают неприглядную сторону своих супругов ( подруг,друзей ) . Можно ведь написать так,что все поймут ( без описания нюансов интимного характера ), или явного недовольства партнером )) Как будто ждут поддержки от форума , и с удовольствием обсуждают своего мужа( жену - реже ) ( друга ,подругу ) )) Правильно пишет Наглец - вот взять-бы , да и дать прочитать это вашим партнерам ))) И посмотреть на их реакцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда спрашивают совета, отношения уже обречены и лучшее, что можно сделать - быстренько расстаться. Желательно, не вынося на суд общественности.
абвгдВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Когда спрашивают совета, отношения уже обречены и лучшее, что можно сделать - быстренько расстаться. Желательно, не вынося на суд общественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда спрашивают совета, отношения уже обречены и лучшее, что можно сделать - быстренько расстаться. Желательно, не вынося на суд общественности.

Согласна!))
vespucci12@mail.ruВ ответ на абвгд
абвгд
Когда спрашивают совета, отношения уже обречены и лучшее, что можно сделать - быстренько расстаться. Желательно, не вынося на суд общественности.

Согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Прекрасная Сесиль
"Не ,ну надо же быть такими непроходимо дремучими ,чтобы думать ,что в делах ,в которых вы не можете сами разобраться вам помогут посторонние люди".
Ну никто ж так и не думает, это же очевидно. Просто когда просят совета, значит, как правило, уже принято. И надо либо увериться в правильности, либо найти силы воплотить в жизнь, либо символически переложить ответственность и тд. Все элементарно.
Что касается вываливания грязного белья - анонимность (или иллюзия анонимности) развращает.
Олеся
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)
абвгдВ ответ на Олеся
Олеся
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)
СсылкаПожаловаться
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)

Наверное уж и для секса не могут выбрать то,что им надо , что говорить про спутников жизни? )))))
ОлесяВ ответ на абвгд
абвгд
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)

Наверное уж и для секса не могут выбрать то,что им надо , что говорить про спутников жизни? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про любовников свободных женщин
абвгдВ ответ на Олеся
Олеся
я про любовников свободных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про любовников свободных женщин

Н уж тут - кому что нравится. Не нравится - не кушай - найди свежее мясцо ))))
ОлесяВ ответ на абвгд
абвгд
я про любовников свободных женщин

Н уж тут - кому что нравится. Не нравится - не кушай - найди свежее мясцо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя лучше свежее) как хорошо, что у нас вкусы разные)
Наглец ХамлоВ ответ на Олеся
Олеся
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)
СсылкаПожаловаться
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)

А какая разница?
ОлесяВ ответ на Наглец Хамло
Наглец Хамло
Ну про жен мужей - понятно, а когда про любовников?) тоже убогие?) тут была недавно тема)

А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, никакой, про любовников бывших и настоящих тоже только, как вы выразились, пустышки)
Безешка
это точно ты?
Наглец ХамлоВ ответ на Безешка
Безешка
это точно ты?
СсылкаПожаловаться
это точно ты?

А что тебя в этот рас удивляет?
БезешкаВ ответ на Наглец Хамло
Наглец Хамло
это точно ты?

А что тебя в этот рас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аватара не было. и адрес не "незнайка"
Наглец ХамлоВ ответ на Безешка
Безешка
аватара не было. и адрес не "незнайка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аватара не было. и адрес не "незнайка"

Да заипали эти незнайки... чо в окне всплывает -то и пишу ,веравно банят каждый день ,нафига стараться
БезешкаВ ответ на Наглец Хамло
Наглец Хамло
аватара не было. и адрес не "незнайка"

Да заипали эти незнайки... чо в окне всплывает -то и пишу ,веравно банят каждый день ,нафига стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. все банят и банят нашего ангелочка невинного ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем