Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все решилась! Здравствуйте.

значит так, по закону жанра. Читаю давно, пишу первый раз.) Я- жирная тетка в засаленом халате и бигудях, страшная и накрашенная и не накрашенная ( поэтому на фиг не крашусь). С щитавидкой, гороском, чю все в порядке. Имеется бм, 2 муж, свекровь ( две). 890 рублей всегда при мне вместе с порошком. Аааа еще 40 минут, ну не брала я с собой сикундомер, затруднясь сказать ). Вроде усее сказала. ХОТЮ К ВАМ, вооозмииите меня к себе. А ну и самое главное, единственный вечерний наряд конечно же простыня, вмней все торжества на погосте.
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
119202122
МаргаритаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
короче, курсант Пряхина, встать в строй!
СсылкаПожаловаться
Есть Сэр
ВоваПофигистВ ответ на Маргарита
Маргарита
Есть Сэр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы и спалились, Штирлиц.. какой я тебе сэр.. твои сэры в овраге лошадь доедают... ща мы тебя пытать будем..
МаргаритаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вот вы и спалились, Штирлиц.. какой я тебе сэр.. твои сэры в овраге лошадь доедают... ща мы тебя пытать будем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж такое, чем спалилась? Пытать не надо, я боль плохо переношу, а терпения много, помру ведь))))
modexi O_O
ниверю....тирпению....пасибе сужу....я вот зашла, так ржачно было -невозможно было не написать ...и понеслось))
Признавайся, как можно с тех 40мин клаву на замке диржать?
МаргаритаВ ответ на modexi O_O
modexi O_O
ниверю....тирпению....пасибе сужу....я вот зашла, так ржачно было -невозможно было не написать ...и понеслось))
Признавайся, как можно с тех 40мин клаву на замке диржать?
СсылкаПожаловаться
Да говорю, руки теперь расчесаны в кровь, так чесались написать, Жуть
modexi O_OВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да говорю, руки теперь расчесаны в кровь, так чесались написать, Жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни ври....на форуме не тока руками пишут, а еще и жо... значит нитак сильна хателось))
Маргарита
Пойду в магаз, но я вернусь обязательно.
Маргарита
Пришла, как вы тут?
Маргарита
Рем, поздравляю с таким великим событием!!! Берегите друг друга. Жизнь со своим человеком прекрасна, а я уверена, что другого выбрать вы не могли просто. Натура избирательная и очень чувствительная. Счастья вам
modexi O_O
кароч, Пряхина -Троляхина, если не встанешь в стой -3наряда внеочереди или в праститутки атправим
modexi O_OВ ответ на modexi O_O
modexi O_O
кароч, Пряхина -Троляхина, если не встанешь в стой -3наряда внеочереди или в праститутки атправим
СсылкаПожаловаться
а, падади, еще абрадуесся -в бесплатные!
Тетя Мотя
И про порошок и про 40 минут все знает... видать давно в кустах сидит...
Лилия Тигровая
простите, пожалуйста, в кто Вы по гороскопу?
серж
интересное дело....что за вылазка? по мужикам соскучились?
НАДЕЖДА
какая информация скудная..:)
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем