Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ругают яжматерей-а я похвалю :)

Вот, все ругают яжматерей.А я - похвалю. Сегодня в магазине от избытка чувств чуть не поцеловала яжмать...тележкой по голове.Потому как ее ненормальный отпрыск орал и катался на самокате по магазу-врезаясь в покупателей.На кассе сие недразумение природы въехало в меня (за нами очередь занимали).На мой красноречивый взгляд мамаша фыркнула и вякнула:Тема извинись-видишь как тетя смотрит!...Да @ л я   я не просто смотрела-мне хотелось курице на голову тележку одеть, потому что курица тупая ни одного замечания не сделала своему отпрыску (а ему лет 10 точно есть!)!Продолжайте мамули так "воспитывать" своих детей-вседозволенностью,низкий вам поклон-вы молодцы! Ибо только полные идиотки так себя ведут.Хоть будет над кем поржать и на кого поорать :) Так что не удивляйтесь что вас ненавидят-вы это заслужили!Накипело!!!

p.s.в следующий раз при аналогичной ситуации точно двину и мамаше и отпрыску...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вуаль
Отпрыск тут точно не при чём.)
печаль
согласна и ненавижу
Татьяна Анатольевна
+100005000, поубивала бы таких мамашек. Особенно бесит, когда их детки ревут на весь магазин и по полу катаются
Татьяна Анатольевна
+100005000, поубивала бы таких мамашек. Особенно бесит, когда их детки ревут на весь магазин и по полу катаются
СсылкаПожаловаться
енто твоя бесовщина тя колбасит-на отчитку!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
енто твоя бесовщина тя колбасит-на отчитку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у ненормальных мамаш и онжребенков-что,не бесовщина,вести себя неадекватно в публичных местах?
Vana Toomas
Поддерживаю
Друг
ты прополощись антинакипином,мутей муть!!!
Ежик
в магазе ролики и проч запрещены..
Марина Пирогова
+миллион! Я всегда на них наезжаю если их дети меня трогают. Онжеребенок! Онжемаленький! Так научите его вести себя адекватно!
Сара Коннор

МуляНеНервируйМеня
Не надо-это уже статья.
не твоё дело
Так не ходи в нищебродские магазины.
не твоё дело
Так не ходи в нищебродские магазины.
СсылкаПожаловаться
Ну, Перекресток-это не нищебродский магазин...Что же, теперь,не ходить за продуктами?
Мюмзик
и правильно, я бы на весь магазин озвучила своё мнение о нём и его мамаше, запомнили бы на всю жизнь!
кукла Вуду
отдыхали в кафе,ждали заказ,так 2 ермолая лет 8 игрушки кидали под стол и доставали этим всех вокруг ,а мамашки спокойно беседовали друг с другом,треш
кукла ВудуВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
отдыхали в кафе,ждали заказ,так 2 ермолая лет 8 игрушки кидали под стол и доставали этим всех вокруг ,а мамашки спокойно беседовали друг с другом,треш
СсылкаПожаловаться
кафе для взрослых
ми
я не смотрю , я говорю . громко
Аристарх Петрыкин
Не беспокойтесь, ей это аукнется, причем очень скоро. Видел такого на скейте, мамаша не то чтобы одернуть, а наоборот, покажи им всем. Вот как надо! В итоге отпрыск подскользнулся на скейте, и нырнул под машину, машина нырнула и наехала только на скейт, раздавив его в клочья. Отпрыск с драными коленками, стоял и ревел в три ручья. Мамаша его в охапку, пойдем скорей...а водитель, куда это вы пойдете, у меня все в регистраторе, будете возмещать ущерб.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
Женского. У нас с мужем дети есть. И слава Богу - адекватные.А вот невоспитанных орущих детей и их тупых мамаш я не выношу
Не путайте-несмышленышей и вполне взрослых детей от 3+ которые безобразничают, а мамашки это нормой считают.
Любовь Пяткова
Я пофигист. Но самокат могу сломать, если сильно наедет.))) Просто об ногу.)))
Coccinella 7-punctata
Ненависть слишком сильное чувство. Подобные особи даже его не заслуживают - только презрение и брезгливость.
Coccinella 7-punctata
Ненависть слишком сильное чувство. Подобные особи даже его не заслуживают - только презрение и брезгливость.
Елена О.*
Люди...берегите свою нервную систему.Мало что ст0ит таких реакций...
Марина Jovanovic
Вот тя разобрало..зря ты не двинула ее тележкой,я бы точно не удержалась ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем