Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все с вами понятно

Почитал я тут про идеальных брошенных и еще раз убедился.что правильно с вами поступаю.Очаровываю неординарным поступком пару раз,подарком,.а потом делаю как хочу.Прощается многое.Могу не придти,не позвонить,Подарки потом вы сами мне дарите.Вижу .что интерес ко мне гаснет,Оба! опять как чтото отчебучу,чтоб в штаны от счастья писала и дальше живу себе не в напряк.Балдею.Ну а был бы я порядочным,честным,внемательным и что? вам с такими скучно становится.С вами надо по-другому Одной рукой притягивать,а другой отталкивать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
юрий кунцевич
ты хоть четыре класса церковной приходской закончил? или стёбаешшься специально?
юрий кунцевич
ты хоть четыре класса церковной приходской закончил? или стёбаешшься специально?
СсылкаПожаловаться
не я сурьезно
НС
Скучный вброс, садись, двойка!
МуляНеНервируйМеня
Тролль женглер-манипулятор, молодца.
Nataliy Golovina
Щас посыпется от возмущенных клуш
Жужа
Ну давай, мальчег, шевели клешнями в отжиманиях. Пока хотелка не отвалицца.)
Марина
Так и с Вами точно также! Кнут и пряник!)))
Яночка✩
все правильно ты делаешь
Юля Шеремет
О, а расскажи про неординарные поступки!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О, а расскажи про неординарные поступки!
СсылкаПожаловаться
Последний раз послал за одной такси с 1000 розами. и потом когда приехала тоже ждал сюрприз
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Последний раз послал за одной такси с 1000 розами. и потом когда приехала тоже ждал сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, а я знаю! Этот сюрприз - зеленка и бинты! 1000 роз в машине - ну ты подумай!
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Последний раз послал за одной такси с 1000 розами. и потом когда приехала тоже ждал сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл какой на 1000 роз тратится, что бы потом слинять?
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Последний раз послал за одной такси с 1000 розами. и потом когда приехала тоже ждал сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а сколько вы денег потратили на 1000 роз, если не секрет?
nadya
ВнЕмательный ты наш
Nickea
пффф..
d Оль cezzaВ ответ на Nickea
Nickea
пффф..
СсылкаПожаловаться


Мудрый Оранжевый Йослик
"напряК" и "внЕмательный", хватит школу прогуливать, мамка а-та-та по попе сделает)))
Mar Fa
Про неординарные поступки можно поподробнее?
Юля ШереметВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Про неординарные поступки можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Он мне там выше ответил - 1000 роз в машине! 1000! Роз! Представляете, это была бы не фантазия, а реал - дверь открывается - оттуда цветы шипами наружу торчат, таксист бедный дворниками лепестки смахивает с лобового стекла, сесть просто некуда, но - романтик же - ты садишься такая на эти розы сверху, потому что больше некуда и едешь к прЫнцу, истекая кровью....
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Он мне там выше ответил - 1000 роз в машине! 1000! Роз! Представляете, это была бы не фантазия, а реал - дверь открывается - оттуда цветы шипами наружу торчат, таксист бедный дворниками лепестки смахивает с лобового стекла, сесть просто некуда, но - романтик же - ты садишься такая на эти розы сверху, потому что больше некуда и едешь к прЫнцу, истекая кровью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости,все обошлось без ранений,надо мозги включать,а не ж.. на колючки садиться
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
глупости,все обошлось без ранений,надо мозги включать,а не ж.. на колючки садиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы себе хоть чуть чуть представляете, что такое 1000 роз?что 1000 роз просто не поместятся в машину, не говоря о том, чтобы поместить в нее еще кого то...
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
вы себе хоть чуть чуть представляете, что такое 1000 роз?что 1000 роз просто не поместятся в машину, не говоря о том, чтобы поместить в нее еще кого то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вам дарили 1000роз то вы бы знали что вместятся.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
если бы вам дарили 1000роз то вы бы знали что вместятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От бедная я, нещщщасная! Так и помру без 1000 роз, такой подарок нужный, полезный и не мне:( Такой уже неординарный - и мимо меня! Ну так разрешите наш спор, отправляйте мне 1000 роз, я посмотрю и обещаю отправить их обратно - мне не к чему, вы их потом своей счастливой избраннице передарите, а я признаю прилюдно свою неправоту!
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
если бы вам дарили 1000роз то вы бы знали что вместятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какова была реакция на такой подарок? или вы машину с водителем тоже своей избраннице подарили? И куда потом она 1000 роз дела? :)
ОлечкаВ ответ на Лилия
Лилия
а какова была реакция на такой подарок? или вы машину с водителем тоже своей избраннице подарили? И куда потом она 1000 роз дела? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продала по закупочной цене. А что? Полезный подарок!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем