Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все смотрим фильм! Не сидим и не тупим здесь, выходной с пользой.

Девочки предлагаю всем посмотреть триллер - Мисс Слоун. Досмотреть до конца и пожалуйста отметьтесь здесь в теме своим отзывом!
Встречаемся через 1,5 - 2 часа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
на четверочку как раз "предложение", там особо думать не нужно, "мисс" для тех у кого прагматичный склад ума, а не для корюшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отнеслась к фильму как к пособию для лобистов и пиарщиков. Мне действительно ближе психологические триллеры. Сплитт кстати тоже оценила, шикарно сыграл человека с Диссоциативным расстройством. Хотя, сам сюжет прост.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я отнеслась к фильму как к пособию для лобистов и пиарщиков. Мне действительно ближе психологические триллеры. Сплитт кстати тоже оценила, шикарно сыграл человека с Диссоциативным расстройством. Хотя, сам сюжет прост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь)
Regina LitvinovaВ ответ на НС
НС
Последний фильм, который произвел впечатление- Лучшее предложение. После него, ни один не впечатлил пока.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю Лучшее предложение одним из лучших и красивых фильмов. Еще из последних фильм Альмодовара Джульетта зацепил.
А Мисс Слоун хороший, но немного нудный.
Осенняя В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я тоже считаю Лучшее предложение одним из лучших и красивых фильмов. Еще из последних фильм Альмодовара Джульетта зацепил.
А Мисс Слоун хороший, но немного нудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нудный, да, при чем ужасно, даже голова разболелась когда смотрела. Много лишней информации, в голове просто каша...
Осенняя
Нудный, да, при чем ужасно, даже голова разболелась когда смотрела. Много лишней информации, в голове просто каша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие разные у людей вкусы. Фильм совсем не нудный, я бы даже сказала динамичный, хоть и без мордобоя. С удовольствием посмотрела Спасибо за наводку автору темы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем