Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки головные уборы мне идут. А вам идут?

Рая Абдрозякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
Squorchik
Нет женщин, которым бы не шли шляпы. Есть женщины, которые не умеют их выбирать или носить.
Ирина ГордееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Нет женщин, которым бы не шли шляпы. Есть женщины, которые не умеют их выбирать или носить.
СсылкаПожаловаться
Точно !!!Эта мамзель как раз и относится к этой категории. Она не только НЕ УМЕЕТ шляпы выбирать....Стрелки бы дурацкие еще с глаз убрала- они с десяток лет прибавляют...
SquorchikВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Точно !!!Эта мамзель как раз и относится к этой категории. Она не только НЕ УМЕЕТ шляпы выбирать....Стрелки бы дурацкие еще с глаз убрала- они с десяток лет прибавляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет стрелок - не спорю, но просто потому, что сама не люблю этот метод в макияже. Редко стрелки дают красивый эффект. Особенно, если они нижние. А вот сама шляпа - неплохая. Только надета неправильно, слишком симметрично и "всерьез", да при черном же платье - вообще унылый наряд вышел: любовница мелкого итальянского мафиози на его похоронах этакая получилась. Такие большеполые шляпы нужно носить с иронией, и с цветками или платками на тулье. Тогда они незагробные с виду...
Лиса Лисичкина
А мне нравится, что девушка не комплексует, умеет жить и радоваться
ГУЗ Родильный дом № 3
Милая Барышня, в ПРЕКРАСНОЙ шляпке( она действительно прекрасна....шляпа)!!!
Замем же одевать на себя то, что не к лицу Вам!!!
А по поводу лица- Вам пудру матирующую, да и тушь хорошую!!!
И было бы все просто изумительно )) но, без шляпки!!!
Наточка
Так все дело оказывается в шляпе!!!!
Инна Иванова
По моему ужас. Я без макияжа и без шляпки лучше выгляжу в 40, а ей то явно меньше, хотя по фото этого не скажешь.
Вспомнила прежнюю дискуссию по поводу необыкновенной красоты девушки. Благодаря всему вышеперечисленному, сегодня рассталась с последними комплексами по поводу своей внешности.
Ксения
Кто-то девчушку явно подсиживает..
Ну нереально быть таким идиотом:(
сансара
Мне очень идут мужские шляпы, ковбойские, сомбреро, шапки-ушанки.
Горький Шоколад
прошу прощения, но именно эта шляпа вам совсем не идет, и по стилю она сюда никак не катит!
Kassie
Поля великоваты для твоего роста.
Лиса Алиса
Идут.
София
Для Вашего роста шляпка слишком велика, Вы в ней на гриб смахиваете. Извините, не хотела обидеть.
Наталья
Главное, чтобы то, на чём шляпа держится - исправно работало:)
Incognito ergo sum
"Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь". (С)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажите, вам в жизни совсем внимания не хватает?
Папина Дочка
да, классная шляпа! и вам идет! мне идут некоторые головные уборы, далеко не все. Но всякие шлапки/шапочки/кепочки обожаю!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем