Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё-таки люди не любят правду...

Привет, форумное сообщество! поговорке "лучше горькая правда, чем сладкая ложь", сотни лет. но вот почему-то люди все-таки предпочитают первое. а почему? боятся сами себе признаться? боятся быть честными сами с собой? люди не выносят критику в свою сторону. примеров полно как в жизни, так и банально на этом форуме. и сразу в сторону оппонента фонтан негатива. неужели люди настолько внутренне слабы? 
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
УльянаВ ответ на Мышка
Мышка
а мне сарапулова сегодня в личку написала, что я страшная, нищая старая дева, у которой никого нет, поэтому такая злая)))) И я не стала ей хамить в ответ и переубеждать! Вооот!
СсылкаПожаловаться


Вы умница. говорят не надо опускать до уровня и д и о т о в, они опытом задавят
МарфаВ ответ на Мышка
Мышка
а мне сарапулова сегодня в личку написала, что я страшная, нищая старая дева, у которой никого нет, поэтому такая злая)))) И я не стала ей хамить в ответ и переубеждать! Вооот!
СсылкаПожаловаться
А Вы разве злая?
МышкаВ ответ на Марфа
Марфа
А Вы разве злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что злая))
МарфаВ ответ на Мышка
Мышка
говорит, что злая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, Вы не поверили
и не расстроились. Хорошего дня и веселых выходных!
МышкаВ ответ на Марфа
Марфа
Надеюсь, Вы не поверили
и не расстроились. Хорошего дня и веселых выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в смятении, шутка))) Спасибо, и Вам тоже!)
Мария ДенисенкоВ ответ на Мышка
Мышка
я в смятении, шутка))) Спасибо, и Вам тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НаточкаВ ответ на Мышка
Мышка
а мне сарапулова сегодня в личку написала, что я страшная, нищая старая дева, у которой никого нет, поэтому такая злая)))) И я не стала ей хамить в ответ и переубеждать! Вооот!
СсылкаПожаловаться
Эту сарапуловну можно только пожалеть, писать в личку хамские высказывания может только очень ограниченный субъект!!!!!
МышкаВ ответ на Наточка
Наточка
Эту сарапуловну можно только пожалеть, писать в личку хамские высказывания может только очень ограниченный субъект!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не обижаюсь на неё, даже жалею периодически))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мышка
Мышка
я не обижаюсь на неё, даже жалею периодически))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
итя тожеть жалеють
Екатерина Алдошина
итя тожеть жалеють
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто? вы? за что?)))))
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
а мне сарапулова сегодня в личку написала, что я страшная, нищая старая дева, у которой никого нет, поэтому такая злая)))) И я не стала ей хамить в ответ и переубеждать! Вооот!
СсылкаПожаловаться
Да ты клевая!
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да ты клевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и злая)))
и ты клевая
Екатерина АлдошинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да ты клевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да ты клевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машка по-ходу на радостях, подумав, что клевая - эт про неё и забыв сменить почтовый ящик, описалась!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мышка
Мышка
Машка по-ходу на радостях, подумав, что клевая - эт про неё и забыв сменить почтовый ящик, описалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее...не усцалась...болеет..на работу не пошла...а там завал...вашей железке деньги дали..выслала Галине группу поддержки...тел у меня красный...они еще чай не пили...заработаю! дело не в сумме...а то...шо тебя дурой выставили...первый раз...
Екатерина Алдошина
неее...не усцалась...болеет..на работу не пошла...а там завал...вашей железке деньги дали..выслала Галине группу поддержки...тел у меня красный...они еще чай не пили...заработаю! дело не в сумме...а то...шо тебя дурой выставили...первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит курить в кровати, хотя бы встань окошко открой проветрить, а то, смотрю, гипоксия мозга уже пошла, речь несвязная, урывками))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мышка
Мышка
хватит курить в кровати, хотя бы встань окошко открой проветрить, а то, смотрю, гипоксия мозга уже пошла, речь несвязная, урывками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курю...но вчерась перебрала...барбовала...тормозила...факт
77777777В ответ на Мышка
Мышка
а мне сарапулова сегодня в личку написала, что я страшная, нищая старая дева, у которой никого нет, поэтому такая злая)))) И я не стала ей хамить в ответ и переубеждать! Вооот!
СсылкаПожаловаться
Правильно, не пачкайтесь
ГалинаВ ответ на Мышка
Мышка
а мне сарапулова сегодня в личку написала, что я страшная, нищая старая дева, у которой никого нет, поэтому такая злая)))) И я не стала ей хамить в ответ и переубеждать! Вооот!
СсылкаПожаловаться
Маня мне писала позавчера и вчера почти тоже самое взялась за нас сарапуля
МышкаВ ответ на Галина
Галина
Маня мне писала позавчера и вчера почти тоже самое взялась за нас сарапуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ухажера из сочей тоже писала?)) что приезжает скоро и она по этому поводу турбазку заказала))
ГалинаВ ответ на Мышка
Мышка
про ухажера из сочей тоже писала?)) что приезжает скоро и она по этому поводу турбазку заказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет написала что в октябре едет в санаторий отдыхать. все также не работает отовариваться на ламоде в Сочи составила 100.000
МышкаВ ответ на Галина
Галина
нет написала что в октябре едет в санаторий отдыхать. все также не работает отовариваться на ламоде в Сочи составила 100.000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы таким макаром мемуары про неё вскладчину напишем)))
ГалинаВ ответ на Мышка
Мышка
мы таким макаром мемуары про неё вскладчину напишем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера была тема в общение форумчан нурс Неужели теперь можно анонимно флудить? там я скопировала сообщения от Сарапуле почитайте
МышкаВ ответ на Галина
Галина
вчера была тема в общение форумчан нурс Неужели теперь можно анонимно флудить? там я скопировала сообщения от Сарапуле почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходила, почитала, прослезилась, отрастила ногти, чтоб грызть, сижу, жду от неё тем)
ГалинаВ ответ на Мышка
Мышка
сходила, почитала, прослезилась, отрастила ногти, чтоб грызть, сижу, жду от неё тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Мария может взорвать форум ее темы бомба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем