Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки нужно женится на землячке

После развода она не уедет за 1000 км к себе на родину с ребенком, а то высылают потом такие фото ребенка бывшему мужу только за посылку со смартфоном или за денежный перевод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЛЕРА...В ответ на Аноним
Аноним
Любовь тоже проходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая любовь вечна
АнонимВ ответ на ЛЕРА...
ЛЕРА...
Настоящая любовь вечна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В женском больном мозгу
ГЛАШАВ ответ на Андрюха
Андрюха
Жениться надо по Любви !!! И только !!!! Всех с Пасхой )))))
СсылкаПожаловаться

вот именно!
Пупкин-Табуреткин
женится надо на сироте! (с)
Михайлов Кирилл
Как пишут на мужских сайтах, при разводе оплач своего ребенка и забудь. Ребенок от разведенной женщины никогда не будет твоим, да к тому же его мать воспитает тебе твоего личного врага. Оптимизируй алименты и забудь.
Михайлов Кирилл
Как пишут на мужских сайтах, при разводе оплач своего ребенка и забудь. Ребенок от разведенной женщины никогда не будет твоим, да к тому же его мать воспитает тебе твоего личного врага. Оптимизируй алименты и забудь.
СсылкаПожаловаться
не всегда так-бывший мой сам не желал видеться-хоть и жил в 15 км. от нас..алименты тоже по случаю..дочке 15 лет -приперся знакомиться-не получилось-обвинял меня что не разрешала видеться(!!!) хотя про отца ничего плохого я ей не говорила.с совершеннолетием не поздравил дочь-но упрекает почему она не поздравляет его с праздниками..она сказала знать не знает его и на кой ей этот ЧУЖОЙ дядька..теперь ей20 лет-он хотел бы общаться-ей не надо абсолютно-говорит не чувствую ничего к нему-чужой и чужой обиды нет-вообще ничего нет.
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
не всегда так-бывший мой сам не желал видеться-хоть и жил в 15 км. от нас..алименты тоже по случаю..дочке 15 лет -приперся знакомиться-не получилось-обвинял меня что не разрешала видеться(!!!) хотя про отца ничего плохого я ей не говорила.с совершеннолетием не поздравил дочь-но упрекает почему она не поздравляет его с праздниками..она сказала знать не знает его и на кой ей этот ЧУЖОЙ дядька..теперь ей20 лет-он хотел бы общаться-ей не надо абсолютно-говорит не чувствую ничего к нему-чужой и чужой обиды нет-вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва слезам не верит
Валя КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва слезам не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,,,,, свекровь моя пишет....
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Москва слезам не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва ни чему не верит-и не верьте ваше право..а мы расстались из-за измен мужа-но тихо и мирно..я не выясняла отношения ни с ним ни с его по..бушками-значит не мой человек и все.тихо-мирно выставила вещи-если нашел кого то- то уходи и все..кстати он еще много лет скакал по бабам-все свою искал.да бог с ним..дочь вырастил отчим-прекрасный человек-она его считает отцом..и это ее право.я не настраивала против родного отца-но раз не навещал значит не нужна была и я не запрещала видиться.сам не хотел..поздно проснувшиеся отцовские чувства-его проблема.да и как им не проснуться-старость не за горами.вот так.хотите верьте хотите нет..но я не утверждаю что все такие же как мой бм.
Валя Колесникова
Сначала выжила, с мужем расстроила, а теперь против нашего общения по новостям и фото о ребенке.. с цу ко вы мамо
Валя Колесникова
Сначала выжила, с мужем расстроила, а теперь против нашего общения по новостям и фото о ребенке.. с цу ко вы мамо
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Валя КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня все отлично, уехала домой, так как с вами мамо - жить не выносимо. Тотальный контроль и за спиной сплетни. А живу я дома теперь. Мой сын не вашего называет папочкой, а другого мужчину, который его воспитывает и любит как своего. А у вашего сына я деньги прошу иногда, чтоб не забывал, как струсил и с мамочкой остался. И чтоб поднять его самооценку, мол, нужен я, сыну вот помогаю. Кстати, единственному.
Валя КолесниковаВ ответ на Валя Колесникова
Валя Колесникова
А у меня все отлично, уехала домой, так как с вами мамо - жить не выносимо. Тотальный контроль и за спиной сплетни. А живу я дома теперь. Мой сын не вашего называет папочкой, а другого мужчину, который его воспитывает и любит как своего. А у вашего сына я деньги прошу иногда, чтоб не забывал, как струсил и с мамочкой остался. И чтоб поднять его самооценку, мол, нужен я, сыну вот помогаю. Кстати, единственному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело не в расстоянии а в вас еМАМО. Не совали бы пятак в семью и воспитали бы из сына мужика а не вечного мальчика,, жили бы мы с вами мамо и не тужили.
Кто я *
найдет себе мужика и уедет с ним (он может оказаться неместный)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
найдет себе мужика и уедет с ним (он может оказаться неместный)
СсылкаПожаловаться
Да прям, бросились на нее, ага
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да прям, бросились на нее, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? такая страшная? :) сам то выбрал ;)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а почему нет? такая страшная? :) сам то выбрал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная, как все
bonnic
Женитесь просто на адеквате и проблем с дифферинцированным отцовством у вас никогда не будет.
Белоснежная снежинка
Не женись.
Корлан Абаева
Мужики все вечные мальчики. У мамы сын, и у жены старший сын. Бывает мамы бросают таких "старших сыновей" что поделать. Нужен ребенок, тогда все сделаешь для того что бы его увидеть. В если не нужен, чего жалеть, что его увезли. А вообще с любой женщиной можно договориться, пусть не сразу. Мы, женщины, как правило отходчивые.
bonnic
Далеко не все мужчины вечные маленькие мальчики, вопрос в том что многие женищны выбирают себе маленьких мальчиков в мужья, а потом почему-то предьявляют претензии и всем ноют.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Далеко не все мужчины вечные маленькие мальчики, вопрос в том что многие женищны выбирают себе маленьких мальчиков в мужья, а потом почему-то предьявляют претензии и всем ноют.
СсылкаПожаловаться
Ждать пока они подрастут сами состарятся, берут, что есть. А вообще на самом деле выбор не богатый
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Ждать пока они подрастут сами состарятся, берут, что есть. А вообще на самом деле выбор не богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и получается то что получается. Подбираете и едите с пола не пойми что (кого), ориентируясь исключительно на пузных бабочек. А потом извините сами заложники собственного выбора
Tatiana Kotikova
Точно-точно... а то потом такая проблема выпросить у БМ разрешение на выезд за границу - то некогда ему, то денег на нотариуса нет, то уже оформил, но никак отправить мне не может, то просто на звонок не отвечает......
OlgaВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Точно-точно... а то потом такая проблема выпросить у БМ разрешение на выезд за границу - то некогда ему, то денег на нотариуса нет, то уже оформил, но никак отправить мне не может, то просто на звонок не отвечает......
СсылкаПожаловаться
Ага или требует денег за подпись. Я чаще про это слышала. Что у новых мужей требуют деньги чтобы бывшие подписали разрешение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем