Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все такие обеспеченные.

Читаю форум, и удивляюсь.И откуда только нищеброды берутся?
Вахту в теме ниже предложили. А то что места в том же газпроме на севере стоят от 150 тыщ, и передаются по наследству,наверно не догадываетесь? А то что свой бизнес можно начать и похоронить, а пфр не дремлет -тоже? Я не нытик. Заработаю, , сколько смогу. Только вот учить как зарабатывать деньги в Кореновске, очень легко, сидя в квартирах, доставшихся от родителей в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Aya PonВ ответ на Жили у бабуси
Жили у бабуси
с какой стати я должна писать тебе то? ты мне вообще не нравишься и твои комменты я стараюсь не читать. Иногда не получается, уж слишком их много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так то по барабану))). смелости у вас у всех хватает за спиной обсуждать, займитесь своей жизнью уже))).а то смотрю только и умеете брызгать ядом, побольше позитива :). А то нервы не восстанавливаются))).
Жили у бабусиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне так то по барабану))). смелости у вас у всех хватает за спиной обсуждать, займитесь своей жизнью уже))).а то смотрю только и умеете брызгать ядом, побольше позитива :). А то нервы не восстанавливаются))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, последнее слово всегда за тобой
Aya PonВ ответ на Жили у бабуси
Жили у бабуси
молодец, последнее слово всегда за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у меня есть претензии к человеку, я пишу в личке))). и в чужую жизнь не лезла))). всего хорошего, не знаю Вашего имени, но не суть)).
Иринья
Ну вахту я предложила и чего? сотни людей ездят и без покупки мест. И не газпром у нас.
GlinVannaВ ответ на Иринья
Иринья
Ну вахту я предложила и чего? сотни людей ездят и без покупки мест. И не газпром у нас.
СсылкаПожаловаться
Не Газпром? Может, и вправду без знакомых устроиться можно? Мальчишка знакомый, сосед, никуда устроиться не может, права есть на все, но хотя бы разнорабочим. Подскажите, куда, пожалуйста.
Я его резюме рассылала по всем адресам, ниоткуда не ответили. Жаль, хороший парень, из хорошей семьи, не пьет и не курит, на технике с 16 лет наравне со взрослыми.
ИриньяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Не Газпром? Может, и вправду без знакомых устроиться можно? Мальчишка знакомый, сосед, никуда устроиться не может, права есть на все, но хотя бы разнорабочим. Подскажите, куда, пожалуйста.
Я его резюме рассылала по всем адресам, ниоткуда не ответили. Жаль, хороший парень, из хорошей семьи, не пьет и не курит, на технике с 16 лет наравне со взрослыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам мальчишка знакомый без рук? Есть сайты- Хедхантер, Работа в городе, Суперджоб, делаете там резюме и указываете умения и навыки.Там вакансии. у нас Роснефть работает. Разнорабочих в нефтянке наверное нет. Если только на летний период- убирать замазученные территории.
GlinVannaВ ответ на Иринья
Иринья
А сам мальчишка знакомый без рук? Есть сайты- Хедхантер, Работа в городе, Суперджоб, делаете там резюме и указываете умения и навыки.Там вакансии. у нас Роснефть работает. Разнорабочих в нефтянке наверное нет. Если только на летний период- убирать замазученные территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не без рук он, он в лесу работает, там нет интернета, знаете ли.
И откуда такая нетерпимость то сразу? Я только спросила, есть ли реальная возможность устроиться без знакомых. Нет ее. И без знакомых , похоже, не устроиться даже на рабочую специальность. ЧТД.
ИриньяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Да не без рук он, он в лесу работает, там нет интернета, знаете ли.
И откуда такая нетерпимость то сразу? Я только спросила, есть ли реальная возможность устроиться без знакомых. Нет ее. И без знакомых , похоже, не устроиться даже на рабочую специальность. ЧТД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нетерпимость от того, что он сам сделал то, чтобы устроиться? Реально ходят везде с мамами, мамы рассылают резюме, мамы приходят с детьми на собеседования.
И вы еще не попробовали и уже говорите что невозможно. Неужели целые самолеты рабочих и полные поезда- и все по знакомству?
GlinVannaВ ответ на Иринья
Иринья
Нетерпимость от того, что он сам сделал то, чтобы устроиться? Реально ходят везде с мамами, мамы рассылают резюме, мамы приходят с детьми на собеседования.
И вы еще не попробовали и уже говорите что невозможно. Неужели целые самолеты рабочих и полные поезда- и все по знакомству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне везет с работой сыновей, старший устраивался сам, младшему , врать не буду, помогает с работой дядя, он у нас в ФСБ работает.
У мужа сестра работает в Роснефти, она всех племянников устроила.
А этому мальчишке некому помочь, у него никого нет, кроме младшей сестры, которую он же и содержит на свои 15 тысяч, он ездил в Красноярск, обошел весь город, вот приведу пример: В Полюсе и ПолюсПлюс вообще дальше проходной не пустили - нет опыта. В остальные вахтовые организации резюме вроде взяли, но на звонки отвечают - набора нет.
Сила Сибири, Бурсервис, Буровая компания, это только что навскидку вспомнила, ни откуда ответа нет.
Сестру из Роснефти просили - разнорабочие не нужны , на технику - нет стажа.
У сотрудницы сын пообещал помочь, но там уже два месяца не выплачивают зарплату....я это все к тому, что тяжело устроиться. И когда говорят, что работы - валом, еще ни один не сказал, где идет набор.
ИриньяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Мне везет с работой сыновей, старший устраивался сам, младшему , врать не буду, помогает с работой дядя, он у нас в ФСБ работает.
У мужа сестра работает в Роснефти, она всех племянников устроила.
А этому мальчишке некому помочь, у него никого нет, кроме младшей сестры, которую он же и содержит на свои 15 тысяч, он ездил в Красноярск, обошел весь город, вот приведу пример: В Полюсе и ПолюсПлюс вообще дальше проходной не пустили - нет опыта. В остальные вахтовые организации резюме вроде взяли, но на звонки отвечают - набора нет.
Сила Сибири, Бурсервис, Буровая компания, это только что навскидку вспомнила, ни откуда ответа нет.
Сестру из Роснефти просили - разнорабочие не нужны , на технику - нет стажа.
У сотрудницы сын пообещал помочь, но там уже два месяца не выплачивают зарплату....я это все к тому, что тяжело устроиться. И когда говорят, что работы - валом, еще ни один не сказал, где идет набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам объясняю, что разнорабочих в нефтянке нет. Только на уборке замазученных территорий на летний период.
Что значит он- на любой технике? Он водитель ? машинист? какой именно машинист?
GlinVannaВ ответ на Иринья
Иринья
Я вам объясняю, что разнорабочих в нефтянке нет. Только на уборке замазученных территорий на летний период.
Что значит он- на любой технике? Он водитель ? машинист? какой именно машинист?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, что в нефтянке нет разнорабочих, я потому Вам и написала, что неправильно Вас поняла, я думала, у вас не нефтянка. Права есть на все- водительские (и на грузовую), и тракторные от А до Е, машинист погрузчика (отучился от биржи), машинист буровой, разряд не помню, по моему, еще на каток есть. Стажа нет. Только езда на гусеничной технике в Армии. На технику берут от трех лет стажа. Разнорабочие не нужны. Замкнутый круг.
ИриньяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Я знаю, что в нефтянке нет разнорабочих, я потому Вам и написала, что неправильно Вас поняла, я думала, у вас не нефтянка. Права есть на все- водительские (и на грузовую), и тракторные от А до Е, машинист погрузчика (отучился от биржи), машинист буровой, разряд не помню, по моему, еще на каток есть. Стажа нет. Только езда на гусеничной технике в Армии. На технику берут от трех лет стажа. Разнорабочие не нужны. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и вы хедхантер, работа в городе, суперджоб открывали по этим специальностям? Или вы хотите чтобы я поискала ?
GlinVannaВ ответ на Иринья
Иринья
Ну и вы хедхантер, работа в городе, суперджоб открывали по этим специальностям? Или вы хотите чтобы я поискала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я ничего от Вас не хочу. Я думала, что Вы что то конкретное имели в виду, когда написали " и не газпром у НАС" , поэтому я и написала Вам...Вдруг набор идет в конкретную организацию или что то подобное.
Найдет и он работу, просто время идет, ответа ни из одной из организаций нет, вот я и спросила.
ИриньяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Нет, я ничего от Вас не хочу. Я думала, что Вы что то конкретное имели в виду, когда написали " и не газпром у НАС" , поэтому я и написала Вам...Вдруг набор идет в конкретную организацию или что то подобное.
Найдет и он работу, просто время идет, ответа ни из одной из организаций нет, вот я и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имела в виду наш регион.
gnappetta
так у Вас в Краснодарском крае нет не газа, не нефти, только с/х.
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
так у Вас в Краснодарском крае нет не газа, не нефти, только с/х.
СсылкаПожаловаться
отчего же. там все это есть
gnappettaВ ответ на Наталья
Наталья
отчего же. там все это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адресок подскажите, буду благодарна
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
адресок подскажите, буду благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краснодарский край является родиной отечественной нефтяной промышленности. В разработке находится 69 месторождений нефти, основные из них расположены в западной и центральной части предгорий (Абинский, Северский, Апшеронский, Славянский районы). Из недр края ежегодно извлекается 1,7 – 1,9 млн. т нефти, добыча природного газа доведена до 3 млрд. м³.

Все разрабатываемые в настоящее время месторождения нефти Краснодарского края располагаются на суше. Добыча нефти в крае по мелким месторождениям составила 74%, а из Анастасиевско-Троицкого крупного месторождения – 26% от годового объема. За последние годы наибольший прирост запасов и добычи нефти (и газа) обеспечивается за счет опоискования и разведки Прибрежно-Сладковско-Морозовской группы месторождений (33,8 % годового объема добычи нефти).
Средняя обеспеченность запасами нефти в крае, при современном уровне добычи, составляет около 22 лет.
gnappettaВ ответ на Наталья
Наталья
Краснодарский край является родиной отечественной нефтяной промышленности. В разработке находится 69 месторождений нефти, основные из них расположены в западной и центральной части предгорий (Абинский, Северский, Апшеронский, Славянский районы). Из недр края ежегодно извлекается 1,7 – 1,9 млн. т нефти, добыча природного газа доведена до 3 млрд. м³.

Все разрабатываемые в настоящее время месторождения нефти Краснодарского края располагаются на суше. Добыча нефти в крае по мелким месторождениям составила 74%, а из Анастасиевско-Троицкого крупного месторождения – 26% от годового объема. За последние годы наибольший прирост запасов и добычи нефти (и газа) обеспечивается за счет опоискования и разведки Прибрежно-Сладковско-Морозовской группы месторождений (33,8 % годового объема добычи нефти).
Средняя обеспеченность запасами нефти в крае, при современном уровне добычи, составляет около 22 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нефтевышки есть в море, но офисов как в Питере и Сургуте нет
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
ну нефтевышки есть в море, но офисов как в Питере и Сургуте нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть добыча, то есть и офисы НГДУ и объединений
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
ну нефтевышки есть в море, но офисов как в Питере и Сургуте нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть там и роснефть кранодарнефтегаз,кранодарнефтегеофизика, и т.д
gnappettaВ ответ на Наталья
Наталья
есть там и роснефть кранодарнефтегаз,кранодарнефтегеофизика, и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насколько мне известно, что нет, но я проверю данную информацию)))
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
насколько мне известно, что нет, но я проверю данную информацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы работаете или работали когда-нибудь в нефтяной промышленности? вы представляете себе процесс разработки, добычи , учета нефти????? это невозможно без НГДУ
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
насколько мне известно, что нет, но я проверю данную информацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Краснодарнефтегеофизика.Контакты:
Город: Краснодар

Адрес: Одесская, 26
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем