Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все умники! Одна я дура!)))))))

Многое на форуме почитала, где-то поучаствовала)))). Не жалуюсь, не хвастаюсь, не прошу совета..... в качестве комментариев..... Мужчина, таджик, 38 лет (мне 40) нежный , ласковый. в койке...уххххх!!!!)))), но... материально никак.... брат мой злится (живем вместе, родители так определили). Как дат понять молодому человеку (брату). что я намерена жить этим мужчиной? И жить на моей территории...
Викусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
133343536
Елена Титаренко
Гениально сказал Денис Байгужин - "слова любви нищеброда все равно , что блевотина бомжа"
Киссик
Вот что-то здесь не то. почему он нищий и не зарабатывает? Чего от вас хочет? Я не разделяю общего воя, что таджик ужас и весь кишлак притащит. Подруга давно замужем за таджиком и детки есть. Но тот пашет как проклятый и все в дом, в семью.Если он вас считает семьей, будет все копеечки вам приносить, как и любой другой мужчина другой национальности.
Настасья Винегретова
Простите, а вам точно уже 40 лет? А почему ума до сих пор нет? Вы сама таджичка или нет? Если нет, то неужто только для секса нельзя найти русского 38-летнего? Они тоже умеют быть ласковыми и нежными, если в альфонсах ходят. ;)
Ваш брат прав. Всё, тему можно закрывать.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем