Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все в этой жизни ведет к ...

Все в этой жизни ведет к разврату, преступлениям или к ожирению. Согласны? Напишите свой комментарий.
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Циркунова
Я согласна. Но все таки надеешься на лучшее.
Инна Гаслова
Нет, не согласна. Все в этой жизни ведет в смерти...А вот как ты ее примешь-зависит от того, как жил...
МетискаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Нет, не согласна. Все в этой жизни ведет в смерти...А вот как ты ее примешь-зависит от того, как жил...
СсылкаПожаловаться
Отлично!
Инна ГасловаВ ответ на Метиска
Метиска
Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...
LookInDesign
римская империя как раз из-за етого и развалилась)))
Ирина
Викусь, без обид, сегодня не твой день, давай уже придумай сильно обсуждаемую тему, а то скучно на форуме стало ))
Анжела ВарнавскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Викусь, без обид, сегодня не твой день, давай уже придумай сильно обсуждаемую тему, а то скучно на форуме стало ))
СсылкаПожаловаться
Я согласна, давайте разовьем интересную тему, ксати я посмотрела другие рубрики-так посещают в основном рубрику "он и она" и много лиц там, которые совсем без лица ( это касается фото и внутренного содержания)
Солнышко Ясное
А мне нравятся ее темы...
Befana
Я слышала эту фразу в друом варианте - все, что есть в этой жизни приятного, или аморально, или противозаконно, или ведет к ожирению))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дайте я пожму Вашу руку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем