Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все важно...каждое мнение

вчера было ДР...с утра отличное настроение, поздравляли родители, родные, друзья... Муж с утра спел, не имея голоса и слуха, хэппи бездэй(лень переключаться на англ раскладку)..смеялась до слез, забавный))) надарили кучу цветов, подаков, комплиментов...а вечером нашлась одна,которая акцентировала внимание на том, что я не состоялась как мама, за 8 лет семейной жизни...Дело в том, что я потеряла ребенка 6 лет назад, и чтобы снова все начать: беременность. больницы. врачи..не готова...не могу, не доверяю нашей медицине. Даже дело уже и не в той , которая задела самое больное в моей душе...ЧФ проходите мимо, тема не для вас, вы в в игнор автоматически...Для тех, кто пережил это, кто научился справляться с этой болью ..кто смог преодолеть и решиться ...можно , а , наверное, даже и нужно, пишите в личку, поделитесь со мной. как справиться с этой болью...
Zero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алена Алена
Хватит зацикливаться на плохом. Наверняка, та женщина ничего плохого не хотела сказать, тем более, вас обидеть на Вашем ДР. Отпустите прошлое, постарайтесь не вспоминать. У моей сестры умер ребёнок по вине врачей. Ей было очень тяжело, но она родила следующего ребенка. И только родив вновь, смогла взяться за судебные процессы с врачами. И выиграла суды! Как она теперь говорит, главное, что она доказала, в первую очередь себе, что её вины в смерти ребёнка нет.
СсылкаПожаловаться
мой малыш тоже умер по вине врачей...но я не захотела судиться. я просто хотела чтобы все , что случилось. ушло далеко от меня...
Алена АленаВ ответ на Zero
Zero
мой малыш тоже умер по вине врачей...но я не захотела судиться. я просто хотела чтобы все , что случилось. ушло далеко от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он умер при родах?
Елена
Жизнь продолжается. У моей знакомой была замершая беременность. После этого двоих деток родила. У Вас все получится, не надо бояться.
Zero
даже не знаю, что вам ответить...до вчерашнего момента все было тихо и спокойно, смирилась вроде как, но после ее замечания, ну никак ни в пожелании наилучшего, что-то снова сломалось..и начала себя жалеть еще больше..щас вообще как тряпочка..и собраться никак не могу, со вчерашнего дня дня об этом думаю
ГАЛИС
Как-то проще наши бабки относились к детям. Есть хорошо, умер , так б-г дал, б-г взял! А про выкидыши и мертворожденных детей даже и не говорили. То есть не запаривались совсем!
Моя пробабка родила 14 детей, до взрослых лет дожили только шестеро. Трое старших погибли в первую мировую и гражданскую. Двое в ВОВ. к 1945 году в живых осталась только моя бабушка. У которой тоже было четверо. Один умер во младенчестве, двое остались на окупированной территории и попали в концлагерь, где и умерли . осталась только моя мама. как-то так! )
И такая история практически в каждой семье.
Вам таки важно мнение. так вот мое мнение, не парьтесь по этому поводу. Не страдайте и не переживайте. даст б-г будут дети.
Не даст, значит не надо вам! И без детей люди живут! И хорошо живут!))))
ZeroВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то проще наши бабки относились к детям. Есть хорошо, умер , так б-г дал, б-г взял! А про выкидыши и мертворожденных детей даже и не говорили. То есть не запаривались совсем!
Моя пробабка родила 14 детей, до взрослых лет дожили только шестеро. Трое старших погибли в первую мировую и гражданскую. Двое в ВОВ. к 1945 году в живых осталась только моя бабушка. У которой тоже было четверо. Один умер во младенчестве, двое остались на окупированной территории и попали в концлагерь, где и умерли . осталась только моя мама. как-то так! )
И такая история практически в каждой семье.
Вам таки важно мнение. так вот мое мнение, не парьтесь по этому поводу. Не страдайте и не переживайте. даст б-г будут дети.
Не даст, значит не надо вам! И без детей люди живут! И хорошо живут!))))
СсылкаПожаловаться
не могу я хорошо без них жить...много путешествуем. знакомимся, но постоянно мое внимание заостряется на детишках...Смотрю на беременных. на мамочек с колясками. на детках. которые капризничают., привлекая внимание, и не только..помешательство какое-то, с которым пытаюсь справиться...пытаюсь себя отвлечь чем-то. но не помогает...
NatalyВ ответ на Zero
Zero
не могу я хорошо без них жить...много путешествуем. знакомимся, но постоянно мое внимание заостряется на детишках...Смотрю на беременных. на мамочек с колясками. на детках. которые капризничают., привлекая внимание, и не только..помешательство какое-то, с которым пытаюсь справиться...пытаюсь себя отвлечь чем-то. но не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо путешествий потратьтесь на зарубежную медицину, если нашей не доверяете
а вообще к психологу, тут неслабо завернуто
ZeroВ ответ на Nataly
Nataly
вместо путешествий потратьтесь на зарубежную медицину, если нашей не доверяете
а вообще к психологу, тут неслабо завернуто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да была у одной. дальше отвернуло от них еще больше..
NatalyВ ответ на Zero
Zero
да была у одной. дальше отвернуло от них еще больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам серьезно говорю: к психологу. или психиатру.
у вас все так закручено, что вы сами ставите себе блоки, вы все делаете,что не рожать и ищите причины для этого. сами себе культивируете страхи.
и сами себя накручиваете. ставите ребенка в центр вселенной, вот вам дети на каждом шагу и бросаются в глаза.
кто хочет- тот идет и делаете. ваши причины уважительные типа= нежелание. у вас нестыковки установок.
ГАЛИСВ ответ на Zero
Zero
не могу я хорошо без них жить...много путешествуем. знакомимся, но постоянно мое внимание заостряется на детишках...Смотрю на беременных. на мамочек с колясками. на детках. которые капризничают., привлекая внимание, и не только..помешательство какое-то, с которым пытаюсь справиться...пытаюсь себя отвлечь чем-то. но не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вас б-г и испытывает, лишает того что больше всего хотите. Постарайтесь не заострять на этом внимания,и не хотеть так уж горячо. все и образуется)))) Всевышний дает, когда уже перестаешь ждать. То есть он знает когда))))
NatalyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то проще наши бабки относились к детям. Есть хорошо, умер , так б-г дал, б-г взял! А про выкидыши и мертворожденных детей даже и не говорили. То есть не запаривались совсем!
Моя пробабка родила 14 детей, до взрослых лет дожили только шестеро. Трое старших погибли в первую мировую и гражданскую. Двое в ВОВ. к 1945 году в живых осталась только моя бабушка. У которой тоже было четверо. Один умер во младенчестве, двое остались на окупированной территории и попали в концлагерь, где и умерли . осталась только моя мама. как-то так! )
И такая история практически в каждой семье.
Вам таки важно мнение. так вот мое мнение, не парьтесь по этому поводу. Не страдайте и не переживайте. даст б-г будут дети.
Не даст, значит не надо вам! И без детей люди живут! И хорошо живут!))))
СсылкаПожаловаться
ой,ужасно..... сплошь и рядом даже больше 14 рожали и большинство не выживало.
и крестьянки и богатые дамы....
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то проще наши бабки относились к детям. Есть хорошо, умер , так б-г дал, б-г взял! А про выкидыши и мертворожденных детей даже и не говорили. То есть не запаривались совсем!
Моя пробабка родила 14 детей, до взрослых лет дожили только шестеро. Трое старших погибли в первую мировую и гражданскую. Двое в ВОВ. к 1945 году в живых осталась только моя бабушка. У которой тоже было четверо. Один умер во младенчестве, двое остались на окупированной территории и попали в концлагерь, где и умерли . осталась только моя мама. как-то так! )
И такая история практически в каждой семье.
Вам таки важно мнение. так вот мое мнение, не парьтесь по этому поводу. Не страдайте и не переживайте. даст б-г будут дети.
Не даст, значит не надо вам! И без детей люди живут! И хорошо живут!))))
СсылкаПожаловаться
А моя бабушка родила шестерых и всех выходила, все дожили до взрослых лет. Хотя в семье и у бывшего мужа и у теперешнего моего мужчины, в семьях бабушек дети умирали и даже оставались калеками по недосмотру. Кто-то проще относился, а кто-то более трепетно. Моя бабуля молодчина!
Но в общем, Ваши мысли поддерживаю.
Nataly
с утра отличное настроение, поздравляли родители, родные, друзья... Муж с утра спел, не имея голоса и слуха, хэппи бездэй(лень переключаться на англ раскладку)..смеялась до слез, забавный))) надарили кучу цветов, подаков, комплиментов..


вот эта инфа к чему?
ZeroВ ответ на Nataly
Nataly
с утра отличное настроение, поздравляли родители, родные, друзья... Муж с утра спел, не имея голоса и слуха, хэппи бездэй(лень переключаться на англ раскладку)..смеялась до слез, забавный))) надарили кучу цветов, подаков, комплиментов..


вот эта инфа к чему?
СсылкаПожаловаться
что было все ок) что смирилась, что забыла. что снова научилась радоваться жизни и общению...
Инесса Ив
Только рождение ребенка Вас вылечит от страха и боли. С днем рождения и предстоящего материнского СЧАСТЬЯ


AlfiuSha
Не переживайте так сильно... Сама стала мамой только на 12-й год замужества. При этом врачи даже не могли определить причин бесплодия. Мы просто пошли и сделали ЭКО. А когда нашей дочке было 10 мес. узнали, что снова ждем ребенка.. уже "самодельного";))) Сейчас у нас 2 дочурки-погодки)) Все у вас получится!
Zero
спасибо всем, услышала) теперь бы только сил найти. чтобы перестать себя жалеть и жалеть о том, что уже произошло...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем