Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все зависит, если у тебя деньги или нет ..

Не так ли ? Вот отчего пишут свекровь ужасна или вот невестка такая все потому что вместе живут ! А когда у людей много квартир , работа интересная некогда вообще в этих бытовых ссорах тонуть..глядя даже на свою родню у кого водятся деньги ..родители отдельно живут , дети отдельно каждый при деле и все счастливы а не так как на кухне по 5 человек столкновение и вечное нытьё о друга друге ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сноу УайтВ ответ на Grom
Grom
не бывает плохих людей бывают плохие отношения, не пробовали их наладить, вместе маникюр сходить сделать, за покупками сходить, вместе выбрать подарок вашему мужу ее сыну на день рождения, ей подарить подарок. и все в таком духе. Она мать она своего сына защищает как умеет, надо было показать что Вы не угроза ему и их отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже развелась, просто надо мужа искать по матери, какая мать такой и муж)))
Сноу Уайт
я со свекровью жила аж в разных государствах и то она умудрилась со мной отношения испортить))) приезжала к нам со всякими заговоренными вещами и солью, мужа настраивала против меня, что я ведьма и у меня третий глаз))) хохо) говорила что дети не от него))) ну в общем добрая такая женщина... как мама)
СсылкаПожаловаться
люди они как собаки (в хорошем смысле слова) при первой встрече может укусить, а прикормишь руки лизать будет... главное общий язык найти.
Диана ПересветоваВ ответ на Grom
Grom
люди они как собаки (в хорошем смысле слова) при первой встрече может укусить, а прикормишь руки лизать будет... главное общий язык найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я сама со своей мамой с трудом общий язык нахожу, а невестка не смогла, и я невестку понимаю.
Сноу УайтВ ответ на Grom
Grom
люди они как собаки (в хорошем смысле слова) при первой встрече может укусить, а прикормишь руки лизать будет... главное общий язык найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки тоже бывают разные, как и люди.
Tanita SВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я со свекровью жила аж в разных государствах и то она умудрилась со мной отношения испортить))) приезжала к нам со всякими заговоренными вещами и солью, мужа настраивала против меня, что я ведьма и у меня третий глаз))) хохо) говорила что дети не от него))) ну в общем добрая такая женщина... как мама)
СсылкаПожаловаться
А мамой называть не просила ? ))))
на Волне
Танечка плачет..она в который раз роняет в речку мячик
Маша с Медведем
Чем дальше от родни, тем крепче нервы
Grom
Проблемы они всегда есть, независимо от количества денег и квартир. Когда у тебя все есть (вот прям все все), то начинаешь сомневаться в окружающих, они рядом с тобой потому что ты это ты или потому что у тебя много денег и они просто тобой пользуются.
****
прям капитан очевидность
Диана Пересветова
Деньги - лишь уровень твоей свободы выбора, не более))
Гермиона Грейнджер
Это правильно. Если у всех есть чем заняться и где жить, то поводов для ссор меньше. Деньги вообще могут купить многие компоненты из пазла под названием "счастье".
ми
если люди настроены передраться- передерутся , не зависит от квартир, есть склочные , озлобленные , считающие себя пупом земли
Хочу на Бали
Ну не скажите, лаяться снохи и свекрови даже когда живут в разных городах и у каждой есть жильё!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем