Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, Главная форумов

Все здоровы?

у нас какая то инфекция не понятная ходит, один день сопли водой текут, ни одни капли не помогают, в горле першит, короче полный отстой, а на завтра как будто ничего не было.  Через пару дней все повторяется. И так у многих. Что за фигня? В ваших краях есть такое или Бог милует от этой напасти не понятной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Людмила Карелина
молчит народ, значит здоровы. Ну и слава Богу, пошла я спать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Тему только создала и думаешь налетят все. Подожди, сейчас подтянутся, как закончат в других темах трындеть.
СсылкаПожаловаться
Алена
Тему только создала и думаешь налетят все. Подожди, сейчас подтянутся, как закончат в других темах трындеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это точно, но что то спать разволокло вчера
СсылкаПожаловаться
Natali
Есть такое. Инфекция.
СсылкаПожаловаться
Natali
Есть такое. Инфекция.
СсылкаПожаловаться
значит действительно инфекция, если не только у нас
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет Люда да полно сечас всяких мутаций инфекционных ходит
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет Люда да полно сечас всяких мутаций инфекционных ходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
привет Алекса, да уж, чего бы доброго, а этой фигни хватает, не одно, так другое
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
привет Алекса, да уж, чего бы доброго, а этой фигни хватает, не одно, так другое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
sea kerry
завтра прививку от гриппа делать буду. а болею я не через день( засопливела значит потом бронхит на 2 недели(
СсылкаПожаловаться
sea kerry
завтра прививку от гриппа делать буду. а болею я не через день( засопливела значит потом бронхит на 2 недели(
СсылкаПожаловаться
хреново дело, может прививка хоть как-то облегчит это
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может аллергия или реакция на выбросы периодические? Нет ли у вас заводов поблизости, которые гадость какую потихоньку выпускают?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может аллергия или реакция на выбросы периодические? Нет ли у вас заводов поблизости, которые гадость какую потихоньку выпускают?
СсылкаПожаловаться
радиация у нас круглый год зашкаливает, а это только нынче у многих
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Еще, в зависимости от погодных условий, может быть аллергия на палую листву. На листьях грязь за все лето, когда сухо, всё в воздухе.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Еще, в зависимости от погодных условий, может быть аллергия на палую листву. На листьях грязь за все лето, когда сухо, всё в воздухе.
СсылкаПожаловаться
да в другие годы такого не было
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У нас на Севере сейчас тоже ходит, но у всех начинается с горла, болит как при ангине.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У нас на Севере сейчас тоже ходит, но у всех начинается с горла, болит как при ангине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это какая то другая
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
У нас другая инфекция: день болит голова, потом подскакивает температура (до 39), но ни насморка, ни кашля, потом всё проходит и как не бывало.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
У нас другая инфекция: день болит голова, потом подскакивает температура (до 39), но ни насморка, ни кашля, потом всё проходит и как не бывало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
такая фигня у многих в прошлом году была
СсылкаПожаловаться
Василиса
У нас тоже все кругом шмыгают и кашляют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru