Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все же о размере!

у меня миллиметра не хватает до 15 сантиметров в длину?!! а в ширину. ну или точнее диаметре 4.5 сантиметра! Шнтангенциркулем мерил! Этого достаточно или Вам уважаемые женщины надо по больше!
Swatt34
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
И точность измерения хорошая +-1 мм. А вы сами возбуждались или как? от этого сильно зависит? :-)
СсылкаПожаловаться
Начитался комментариев к предыдущей своей теме))))
DURВ ответ на ZZZ
ZZZ
И точность измерения хорошая +-1 мм. А вы сами возбуждались или как? от этого сильно зависит? :-)
СсылкаПожаловаться
кстати мне кажется величина в момент измерения зависит от того насколько возбужден испытуемый...
ZZZВ ответ на DUR
DUR
кстати мне кажется величина в момент измерения зависит от того насколько возбужден испытуемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверен в этом (по себе знаю :-))) ). Много влияющих факторов - степень возбуждения, усталость и т.д. А еще он немного, мне так кажется, подрастает в процессе ...
DURВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я уверен в этом (по себе знаю :-))) ). Много влияющих факторов - степень возбуждения, усталость и т.д. А еще он немного, мне так кажется, подрастает в процессе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тренировочном что ли? А сколько лет вам? А то мне кажется если половая зрелость наступила - то только из смены гармонального уровня это может быть...
ZZZВ ответ на DUR
DUR
в тренировочном что ли? А сколько лет вам? А то мне кажется если половая зрелость наступила - то только из смены гармонального уровня это может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет мне много! А процесс я имел ввиду сам половой акт ...
DURВ ответ на ZZZ
ZZZ
Лет мне много! А процесс я имел ввиду сам половой акт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то же имела в виду тренировочный процесс, ведь тренировкой называются занятия в которых присутствует принцип систематичности
Алиса МеркуловаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я уверен в этом (по себе знаю :-))) ). Много влияющих факторов - степень возбуждения, усталость и т.д. А еще он немного, мне так кажется, подрастает в процессе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может подсотрется :)
мария филиппова
ине бы побольше не помешало))я не о размере а о количестве
Ирина Овчинникова V!В ответ на мария филиппова
мария филиппова
ине бы побольше не помешало))я не о размере а о количестве
СсылкаПожаловаться
Так в чём же дело? Это размер от вас не зависит, а колл-во- в ваших руках! :))
Овсянка
мде..кто чем страдает))
Event horizon
Ширина хорошая))) А это главное)))
Оксана НевернаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ширина хорошая))) А это главное)))
СсылкаПожаловаться
Ну нет все же длина определяющий фактор!))))))))))))
Изумрудинка
блин, я фигею с вас....главное чтоб стоял как стальной!!! и чтоб умел им пользоваться!
а так, хоть и 13, мне неважно)
Изумрудинка
блин, я фигею с вас....главное чтоб стоял как стальной!!! и чтоб умел им пользоваться!
а так, хоть и 13, мне неважно)
СсылкаПожаловаться
видела я как то в фильме совсем уж никакой - желания не вызывает...
Миледи Миледи(жирная курица)
это самореклама?
Миледи Миледи(жирная курица)
это самореклама?
СсылкаПожаловаться
это самореклама?
Штангенциркуля)))
KatВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
это самореклама?
Штангенциркуля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА-ХА-ХА!!! ))))
Gerda Munycbl
можно немного побольше
СеменычВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
можно немного побольше
СсылкаПожаловаться
если больше больно будет бабе, особенно если в очко
Gerda MunycblВ ответ на Семеныч
Семеныч
если больше больно будет бабе, особенно если в очко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала "немного"
Аркадий Лаптев
У меня 17 примерно. И ЧТО? Главное не размер, А УМЕНИЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Да и влагалище женщины - орган эластичный, приспосабливается в принципе к любой длине.
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на Вика
Комментарий удален.Почему?
А эпидемию эту провоцируют женщины, почитайте данный сайт и требования женщин! Мужчина, сам лично, получит удовольствие и с 12 см, также как и с 20 см.
Дарья Дашкевич
никогда не подходила к мужу с линейкой)))
Любые совпадения случайныВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
никогда не подходила к мужу с линейкой)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я понятия не имею, скока у моего мужа длина и диаметр. Главное, что с ним хорошо. Хотя, если честно, у мужчин с маленьким членом могут возникнуть проблемы с выбором позы. Особенно, если еще и животик есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем