Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женские болезни от мужчин? Кто-нибудь заболел от отсутствия мужчин?

Обычно, как начинают с мужчинами общаться, так и заболевают всякими молочницами, вагинозами, полипами, миомами, мастопатиями и прочими болячками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Это еще почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. Женщина одна расцветает! А «за мужем» как раз безлика. Ее не видно часто
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Женщина одна расцветает! А «за мужем» как раз безлика. Ее не видно часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие у них отношения, если любят, там яркость и подъем, если нет, то упадок
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Смотря какие у них отношения, если любят, там яркость и подъем, если нет, то упадок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем нужен муж для яркости и подъема
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Женщина одна расцветает! А «за мужем» как раз безлика. Ее не видно часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужем это не удовольствие. Замужем это обязанность, дети и прочая лабудень. А вот в любовных отношениях женщина цветет...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Женщина одна расцветает! А «за мужем» как раз безлика. Ее не видно часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы фригидная - так и напишите тут, а не разводите тут лекцию о вреде секса!
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Если Вы фригидная - так и напишите тут, а не разводите тут лекцию о вреде секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С чего вы взяли? Просто опыт и возраст. Я-то и до 80 с удовольствием бы сексом занималась. Но мало мужчин, с которыми хочется этого
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
)))))
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?

Точно. Напрягают мужчины. Парятся сами и других напрягают
Королева Снежная
Согласна на 100%.
Фекла Харитонова
Давно нет мужчины, ничем не болею, все анализы хорошие. Слава богу не знаю всех этих болезней. Подруга жаловалась - нет мужчины, на душе тоскливо, появился мужчина, опять проблемы, то молочница, то цистит, то ещё какая то зараза.
АндрееваВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
Давно нет мужчины, ничем не болею, все анализы хорошие. Слава богу не знаю всех этих болезней. Подруга жаловалась - нет мужчины, на душе тоскливо, появился мужчина, опять проблемы, то молочница, то цистит, то ещё какая то зараза.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие дуры берутся? Предохраняться умеет Ваша подруга?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Откуда такие дуры берутся? Предохраняться умеет Ваша подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь предохранение!? Женщина - это хрустальная ваза. Мало есть настоящих мужчин, которые могу ее нести и не уронить
АнонимВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
Давно нет мужчины, ничем не болею, все анализы хорошие. Слава богу не знаю всех этих болезней. Подруга жаловалась - нет мужчины, на душе тоскливо, появился мужчина, опять проблемы, то молочница, то цистит, то ещё какая то зараза.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я сама начала половую жизнь позже подруг. Было приятно осозновать, что все впереди. Так наслушалась от них жалоб на проблемы. Потом сама
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я сама начала половую жизнь позже подруг. Было приятно осозновать, что все впереди. Так наслушалась от них жалоб на проблемы. Потом сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала жить с мужчиной - поняла их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем