Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все зовут жить

Все мужчины которые у меня были звали сразу жить но не один не позвал замуж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
Мама права, хотя в наше время 4 кратковременных знакомства до замужества может и немного. Далеко не все с девственницами счастливы, они всегда считают что сделали огромный подарок, за который ты должен кланяться ей как божеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только одни кратковременные длиною в 2 месяца. Остальные год и три года. Потом муж.
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
Мама права, хотя в наше время 4 кратковременных знакомства до замужества может и немного. Далеко не все с девственницами счастливы, они всегда считают что сделали огромный подарок, за который ты должен кланяться ей как божеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига мама не права. Девственницей за принципиального такого тирана вышла. А тиран потому что другого спосоьа утвердится не было в социуме.маме мужиком казался. А по факту спился он из за своей слабости ло припалков. А она всю жизнь мучается. Ради чего ей эта девоственность нужна? Ради кого? Ради социума, чтоб рикардо похвалил? Или для здоровья,которое она убила ? От венерических ее это не спасло. Он гулял! Ну как полагается настоящему мужику.
Так что вы мне тут о принципах не втирайте.
Разфигачила бы нос таким праведникам
BomberВ ответ на black soul
black soul
Нифига мама не права. Девственницей за принципиального такого тирана вышла. А тиран потому что другого спосоьа утвердится не было в социуме.маме мужиком казался. А по факту спился он из за своей слабости ло припалков. А она всю жизнь мучается. Ради чего ей эта девоственность нужна? Ради кого? Ради социума, чтоб рикардо похвалил? Или для здоровья,которое она убила ? От венерических ее это не спасло. Он гулял! Ну как полагается настоящему мужику.
Так что вы мне тут о принципах не втирайте.
Разфигачила бы нос таким праведникам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не такой как ваш папа, я бы ценил.
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
Я не такой как ваш папа, я бы ценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На словах я лев толстой. Меня так поимели один раз тоже нитакой был
BomberВ ответ на black soul
black soul
На словах я лев толстой. Меня так поимели один раз тоже нитакой был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что даете кому попало, надо уметь с молоду в людях разбираться.
Как правило вас берут первыми веселые раздолбаи, которые вам кажутся уверенными в себе мужчинами.
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
Потому что даете кому попало, надо уметь с молоду в людях разбираться.
Как правило вас берут первыми веселые раздолбаи, которые вам кажутся уверенными в себе мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как можно в 20 иметь опыт 50 летней женщины?
BomberВ ответ на black soul
black soul
Как можно в 20 иметь опыт 50 летней женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому раньше были традиции, где родители занимались семейным устройством в жизни детей, 20-летние могут натворить много глупостей особенно девушки. А вообще я в 20 лет не скажу, что был намного глупее чем сейчас.
BomberВ ответ на black soul
black soul
Как можно в 20 иметь опыт 50 летней женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нормальным как ваш муж уже достаются вскрытые и попользованные, обидно за мужчин. Выходит му..ки всегда в выигрыше, в личном плане.
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
А нормальным как ваш муж уже достаются вскрытые и попользованные, обидно за мужчин. Выходит му..ки всегда в выигрыше, в личном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж бы не хотел девственницу) они у него были! Вот он вообще без заморочек и считает, что с опытными проще. У меня очень умный муж. И женщин было много у него... он никогда на счет такой ерунды не станет заморачиваться и тем более обижаться))))
BomberВ ответ на black soul
black soul
Муж бы не хотел девственницу) они у него были! Вот он вообще без заморочек и считает, что с опытными проще. У меня очень умный муж. И женщин было много у него... он никогда на счет такой ерунды не станет заморачиваться и тем более обижаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот у всех были блин, а у меня нет, обидно.
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
Вот у всех были блин, а у меня нет, обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Даже у меня из 4-ех. Двое были девственниками
BomberВ ответ на black soul
black soul
Да. Даже у меня из 4-ех. Двое были девственниками
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ппц, сейчас застрелюсь.
tatiyna korneva
Как в юмореске: " и пробуют и хвалят, но замуж не зовут"
tatiyna korneva
А деньги не предлагают, или нахаляву?
александр арцыбушев
Что,неужели это - Правда? Тебя, красотку, со всеми силиконами, и сочным пельменем????Тебя, такую "умнюшу",с ласковым характером, даже не мечтающую, тайком Снести Яичко? Где глаза, у этих КАзлов?
Помню, раньше... было раздолье... чего только не предлагали в обмен на нашу ванючку....И дачи... и квартиры.... и машины... о, брюликах, я даже промолчу... - горстями! Что случилось? Неужто, придется, канать назад , в свой Семипалатинск?
Это все феминистки - фашистки... Наплодили своими призывами Разведенок..... Самый сочный пельмень - манты, называется! И дармовой.... да еще и с прикормом! Чтоб, им повылазило!
Helen Frollo
Логично, смысл звать замуж, пока вместе не пожили?
Самая счастливая
Боже,Вам оно зачем?!Туда торопиться - все равно,что на кладбище опаздывать.
Т@ТЬЯН@
чтоб замуж выйти нужно узнать человека...вдруг он вам не подходи.мой муж позвал меня замуж, после 5 лет проживания. Когда понял, что я настоящей женой буду, не предам и прошла с ним многое за эти годы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем