Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всегда было интересно...

недавно моя подруга спрасила, через сколько свиданий можно заниматься сексом, чтобы мужчина не подумал, что ты девушка нетяжелого поведения? вот я тогда и сама задумалась, неужели в влюбленности есть какие-то временные ограничения?((
Марина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
Елена Жосан
Временных ограничений нет, все зависит от ситуации. Знаю очень много пар, кто вообще переспали уже на первом свидании, уже живут по 10-15-ть лет и детей воспитывают. По-моему,это все личные заморочки каждого. Для кого важно-тот три месяца терпит или год)))), а дял кого нет-тот наслаждается друг другом уже в первый вечер))) Как по мне . так лучше побыстрее узнать,что там у мужика в штанах и ка кон этим умеет пользоваться, чтобы потом в одно замечательно утро не плеваться за потраченное на него время
elena
да хоть когда....пусть что хотят то и думают....если что - мужчин полно, поумнее найдется
Lena Loginova
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней - http://poxydelki.com/?user_id=1050
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем