Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда вместе

А, когда ваш муж , или любовник, или МЧ сожитель- делает вам ручкой и уходит из вашего дома(не важно куда и зачем) но уходит и надолго- -вы хотя бы понимаете что он уходит ОТ ВАС-к кому то,кто НЕ ВЫ?
Вы что не понимаете, что он вас не любит,если делает так?Если делит свою жизнь свое время между вами и не вами?Почему вы с этим так легко согласны?
Истинная любовь-это абсолютная любовь, это когда ОН тратит все свое время только на НЕЕ. и ОНИ всегда ВМЕСТЕ-каждый миг
когда он тратит себя и свое время
Т О Л Ь К О на НЕЕ

а не на кого то еще.
Любви Цветок Живой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ольга Кравцова
Либо я тему не поняла, либо автор неправильно выразила свою мысль, либо это вообще не тема, а бред какой-то.. Автор, уточните-что значит УХОДИТ? _На полчаса за хлебом, на рабочий день или на неделю в загул? )) И учитесь правильно выражать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
В туалет надо бегать за ним.
Маррина ИваановаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
В туалет надо бегать за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помяни, господи. царя Давида.
Маррина Иваанова
помяни, господи. царя Давида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала помянем тебя.
Ольга КравцоваВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
В туалет надо бегать за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ждать его под дверью, чтоб там не изменил ей сам с собой )))
Эйве
от меня никто не ушел сам. всех выгоняю.
Елена Прекрасная
это мы тратим на них время а не они на нас. это рас. да и вообще время лучше проводить а не тратить. это двас)
Кенга.ru
Постоянно быть вместе это самая большая обуза в мире и не требуется ни ему, ни ей.
Раньше я была на стороне замужних женщин и даже как-то заступилась за одну такую когда от неё хотел сбежать её муж, но и тогда было ощущение, что нельзя за неё заступаться, она всё заслужила, но вот...благими намерениями. Её муж остался с ней и она за всё отомстила...мне по полной программе. Пообщавшись с изрядным количеством других семейных дам пришла к выводу что очень ошибалась на их счет и они действительно часто самые плохие люди в мире. Я признала ошибку и больше никогда не буду на стороне замужних, особенно если с ними происходит что-то плохое или от них уходит муж.
Маррина ИваановаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Постоянно быть вместе это самая большая обуза в мире и не требуется ни ему, ни ей.
Раньше я была на стороне замужних женщин и даже как-то заступилась за одну такую когда от неё хотел сбежать её муж, но и тогда было ощущение, что нельзя за неё заступаться, она всё заслужила, но вот...благими намерениями. Её муж остался с ней и она за всё отомстила...мне по полной программе. Пообщавшись с изрядным количеством других семейных дам пришла к выводу что очень ошибалась на их счет и они действительно часто самые плохие люди в мире. Я признала ошибку и больше никогда не буду на стороне замужних, особенно если с ними происходит что-то плохое или от них уходит муж.
СсылкаПожаловаться
свят свят свят господь Саваоф.
Господинъ с тросточкой
Зачем проводить всё время только вместе? Что это может дать? Усиление усталости друг от друга, особенно если учесть, что 99% браков основаны не на любви. В таких браках вместе нельзя находиться в день более часа времени.
А в браках по любви количество времени, проведенное вместе не имеет значения, потому что оно всё бесценно и затмевает собой время, потраченное на выполнение своей работы и прочего.
Ольга КравцоваВ ответ на Господинъ с тросточкой
Господинъ с тросточкой
Зачем проводить всё время только вместе? Что это может дать? Усиление усталости друг от друга, особенно если учесть, что 99% браков основаны не на любви. В таких браках вместе нельзя находиться в день более часа времени.
А в браках по любви количество времени, проведенное вместе не имеет значения, потому что оно всё бесценно и затмевает собой время, потраченное на выполнение своей работы и прочего.
СсылкаПожаловаться
Я еще стою на той позиции, что люди в браке не должны застывать на месте ,они КАЖДЫЙ должны развиваться. И не подчинять свою жизнь другому. Иметь свои интересы, хобби, только в этом случае они остаются интересными друг другу долгое время. Согласна полностью- время, проведенное вместе- именно - огромное счастье, оно затмевает все то время, которое поневоле тратится на работу, обязанности и прочее.
Василиса
Т.К. никого к себе не таскаю, то ухожу всегда сама))), когда понимаю, что данные отношения для меня бесперспективны, пусть мужик найдет другую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем