Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда врет

У меня есть знакомая, она всегда врет просто без причины, в обычном разговоре, не могу понять,почему. Всегда. О чем бы ни шла речь. Это что-то с психикой? Комплексы? Может, воспитание? У меня это вызывает недоумение, зачем врать каждую минуту и даже без цели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мюмзик
вот у неё и спросите
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот у неё и спросите
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас милая ленточка! С наступающим!
Любовь Лисина
Какая у Вас милая ленточка! С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг картинку подарил )) С наступающим! А темы всё тупее и тупее... а ведь радих этих куриц деды и прадеды воевали...
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Друг картинку подарил )) С наступающим! А темы всё тупее и тупее... а ведь радих этих куриц деды и прадеды воевали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!....
Маришка
Это своего рода болезнь. Тоже был такой знакомый, врать для него было привычкой.
ПингвиняточкаВ ответ на Маришка
Маришка
Это своего рода болезнь. Тоже был такой знакомый, врать для него было привычкой.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, как клептомания.
Жужа
Все врут.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Все врут.)))
СсылкаПожаловаться
Но не просто так? Зачем???
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но не просто так? Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые в принципе не считают нужным отвечать прямо на вопросы посторонних людей . Мало ли как человек воспользуется полученной информацией. Как вариант. Что конкретно с Вашей знакомой и КАК именно она врет по Вашему мнению не знаю. Вы бы хоть примеры конкретные привели.
Не Сахар
Тоже есть такая. Она любит находиться в центре внимания, я объясняла ее сочинения тем, что она хочет там быть как можно чаще))
Napoli
Может быть, Ваша знакомая считает, что Вы недостойны знать ВСЮ правду!!!! Но, конечно, легче обвинить человека в плохом воспитании, в наличие комплексов и, вообще, назвать псих-больной!! Если Вы всегда "в недоумении", не общайтесь с ней - спокойней засыпать будете!!!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Может быть, Ваша знакомая считает, что Вы недостойны знать ВСЮ правду!!!! Но, конечно, легче обвинить человека в плохом воспитании, в наличие комплексов и, вообще, назвать псих-больной!! Если Вы всегда "в недоумении", не общайтесь с ней - спокойней засыпать будете!!!
СсылкаПожаловаться
Так она сама звонит. Была ситуация, мой муж рассказал ее мужу и ей, что я беременна. Она звонит вечером, спрашивает, где я днем была, я говорю -"в жк", она удивленно восклицает -"почему мне никто не сказал? "Хотя звонила явно из-за этого. Неужели она не понимает, что я мужу расскажу? И так всегда и во всем
Аноним
Так она сама звонит. Была ситуация, мой муж рассказал ее мужу и ей, что я беременна. Она звонит вечером, спрашивает, где я днем была, я говорю -"в жк", она удивленно восклицает -"почему мне никто не сказал? "Хотя звонила явно из-за этого. Неужели она не понимает, что я мужу расскажу? И так всегда и во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашим словам, она делает из Вас - дурочку-с-переулочка! Тем более, прекратите общение! Она что, дорога Вам как память, или Вы ей мулЬён задолжали? Нафига Вам этот "детский сад - штаны на лямках", Вы же взрослый человек! Но я, почему-то, думаю, что Вам самой нравится это "копошение", которое наполняет смыслом Вашу жизнь, в противном случае, Вы бы давно-о-о-о-о послали её....!!!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по Вашим словам, она делает из Вас - дурочку-с-переулочка! Тем более, прекратите общение! Она что, дорога Вам как память, или Вы ей мулЬён задолжали? Нафига Вам этот "детский сад - штаны на лямках", Вы же взрослый человек! Но я, почему-то, думаю, что Вам самой нравится это "копошение", которое наполняет смыслом Вашу жизнь, в противном случае, Вы бы давно-о-о-о-о послали её....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она жена друга мужа, послать невозможно
Аноним
Она жена друга мужа, послать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела остановится, но Вы интригуете меня всё больше и больше!!!!
Что, друг мужа содержит вашу семью, возит на дружеской основе всех вас в Лас-Вегас, Канарские острова, Милан и Париж.......?? Почему Вы не смеете сказать жене друга вашего мужа (

) всё, что Вас не устраивает в её вранье и поведении???
denis sarasinskiy
Есть такая психиатрическая болячка, называется синдром Мюнхаузена. Это она фантазирует, как маленький ребёнок. Инфантильность.
Наталия Лукина
Если не хотите испортить с человеком отношения-не мешайте ему врать! Если это вранье Вас напрягает-не общайтесь, зачем понимать "зачем?!". Делов-то...
Тёмная Сторона
Болезнь
Королева. Марго
Некоторые имидж поднимают своим враньем, а другие не хотят чтобы знали правду.
Allammа
Не приведи боженька таких знакомых
Бензий
не общайтесь с ней, и все дела
Светлана)))
Это комплексы из детства. Да пусть себе врет. Вы просто имейте ввиду, что она врунья, да и все. перевоспитать все равно не сможете
Пингвиняточка
был у меня один знакомый, который вечно врал. Врал, забывал, снова врал (уже по-другому), верил в то, что соврал, потом сам путался))) ну ему это боком вышло - за месяц до диплома не принес справку с практики (а меня, как старосту, уверял, что справка в деканате уже), и всё, отчислили. Это было в 2009 году. С тех,помнится, он этот диплом так и не получил
Y Happy
Так просто жить интереснее
Елена
Врут по поводу и без те, кто считает, что врать интереснее, а правда коротка и скучна. А вот вранье это как история, все там запутано, странно, не предсказуемо, эмоционально.... как то так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем