Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего одно желание

Если бы вы встретили фею и она сказала бы, что выполнит только одно ваше желание, какое это было бы желание? Я, например, попросила бы, чтоб все мои близкие и любимые люди жили дольше меня и чем старше становлюсь тем больше мне этого хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Natali Gor
Автору:
то есть вы хотите умереть первая, чтобы все остальные жили дольше вас? Так тут и волшебной палочки не надо, жрите в три горла, курите, не занимайтесь зарядкой - и ваше "щастье" не заставит себя долго ждать.
murka
Душевного спокойствоия хочу, любимого родного человека рядом и чтобы дети мои выросли и стали cчастливыми, успешными людьми.
Любовь
Я бы попросила, чтобы исчезли все болезни, чтобы ни детки, ни взрослые не болели раком
...........я
А я очень-очень-очень-очень-очень хочу получать достойную зарплату, чтобы наконец-таки не считать копейки и выпутаться из всех долгов! это невыносимо - жить на такие деньги, что не можешь обеспечить себя и ребенка ничем!!!! и не попрошайничать у родных, каждый раз умирая от унижения!!! При этом имея два высших образования и очень неплохие мозги, но - увы!!! - никому не нужные сейчас специальности! умных советов у форума не прошу....
Тина Сорси
А я бы пожелала вернуться в 2005 год, сохранив все свои воспоминания. Надо мне туда. Очень...
АнонимВ ответ на Тина Сорси
Тина Сорси
А я бы пожелала вернуться в 2005 год, сохранив все свои воспоминания. Надо мне туда. Очень...
СсылкаПожаловаться
Тина, физически это невозможно, к сожалению, но мысленно Вы можете туда вернуться и зафиксировать в памяти самое теплое воспоминание и уже перенести в наши дни и жить сегодня и сейчас. Не надо жить прошлым, просто поблагодарите его за все хорошее
Тина СорсиВ ответ на Аноним
Аноним
Тина, физически это невозможно, к сожалению, но мысленно Вы можете туда вернуться и зафиксировать в памяти самое теплое воспоминание и уже перенести в наши дни и жить сегодня и сейчас. Не надо жить прошлым, просто поблагодарите его за все хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там как раз ничего хорошего не было. Был переломный момент, и я сделала не правильный выбор. Надо вернуться и всё исправить.
Эмма Хайзенберг
отлично и уверенно говорить на немецком языке
shkit
Мне аист нужен ;) и здоровье
Вера Бородина
Спасибо за Чудо-тему! Никогда не писала, а сейчас удержаться не могу чтобы не поблагодарить за добро, позитив, веру и надежду в лучшее! Чувствуется, что все серьёзные, адекватные желания, "выкрикнуты" из души, и они ушли "в работу";)) Самое моё большое желание это счастье и благополучие моего сына-отказ от вредного образа жизни, удача в жизни, в работе, в любви. Верю, верю, верю!!! Всем исполнения, здоровья,любви, деток, любимой работы, достатка, благополучия! Автору-низкий Поклон! Вы помогаете верить в чудеса!
...........яВ ответ на Вера Бородина
Вера Бородина
Спасибо за Чудо-тему! Никогда не писала, а сейчас удержаться не могу чтобы не поблагодарить за добро, позитив, веру и надежду в лучшее! Чувствуется, что все серьёзные, адекватные желания, "выкрикнуты" из души, и они ушли "в работу";)) Самое моё большое желание это счастье и благополучие моего сына-отказ от вредного образа жизни, удача в жизни, в работе, в любви. Верю, верю, верю!!! Всем исполнения, здоровья,любви, деток, любимой работы, достатка, благополучия! Автору-низкий Поклон! Вы помогаете верить в чудеса!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Вера Бородина
Вера Бородина
Спасибо за Чудо-тему! Никогда не писала, а сейчас удержаться не могу чтобы не поблагодарить за добро, позитив, веру и надежду в лучшее! Чувствуется, что все серьёзные, адекватные желания, "выкрикнуты" из души, и они ушли "в работу";)) Самое моё большое желание это счастье и благополучие моего сына-отказ от вредного образа жизни, удача в жизни, в работе, в любви. Верю, верю, верю!!! Всем исполнения, здоровья,любви, деток, любимой работы, достатка, благополучия! Автору-низкий Поклон! Вы помогаете верить в чудеса!
СсылкаПожаловаться
Верочка, всплакнула от Вашего комментария. Очень искренне и с большой любовью написано
Вера БородинаВ ответ на Аноним
Аноним
Верочка, всплакнула от Вашего комментария. Очень искренне и с большой любовью написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ-у меня самой нос от слёзок щекочет))) Действительно, то, о чем мечтаю и прошу-самое главное для меня! Будьте Счастливы, милая Фея! Ещё раз благодарю, Вы "подпитали" мою Веру, как раз во-время!
АнонимВ ответ на Вера Бородина
Вера Бородина
Спасибо за ответ-у меня самой нос от слёзок щекочет))) Действительно, то, о чем мечтаю и прошу-самое главное для меня! Будьте Счастливы, милая Фея! Ещё раз благодарю, Вы "подпитали" мою Веру, как раз во-время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будет с Вами Ваша Вера всегда. Удачи Вам и Вашему сыну. От чистого сердца.
Вера БородинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да будет с Вами Ваша Вера всегда. Удачи Вам и Вашему сыну. От чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.... Как интересно отреагировал организм) на Ваши слова, удивительно!!!! Слёзы-ручьем, трепет в душе и уверенность в Светлом! Ах, как хотелось бы пообщаться, что-то Доброе происходит
Вера БородинаВ ответ на Вера Бородина
Вера Бородина
.... Как интересно отреагировал организм) на Ваши слова, удивительно!!!! Слёзы-ручьем, трепет в душе и уверенность в Светлом! Ах, как хотелось бы пообщаться, что-то Доброе происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста, примите в ответ Благодарность!
АнонимВ ответ на Вера Бородина
Вера Бородина
.... Как интересно отреагировал организм) на Ваши слова, удивительно!!!! Слёзы-ручьем, трепет в душе и уверенность в Светлом! Ах, как хотелось бы пообщаться, что-то Доброе происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормальная реакция организма. Это не обычная тема, я ее мощной хорошей энергетикой зарядила. Кто искренен в своих желаниях у того как правило слёзы появляются. Это душа наша так раскрывается и радуется этой энергии)))
Вера БородинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормальная реакция организма. Это не обычная тема, я ее мощной хорошей энергетикой зарядила. Кто искренен в своих желаниях у того как правило слёзы появляются. Это душа наша так раскрывается и радуется этой энергии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БлагоДарю! На последок, добрая Фея, ведь исполнится мое желание, ведь Вы же ЭТО видите, правда!?
АнонимВ ответ на Вера Бородина
Вера Бородина
БлагоДарю! На последок, добрая Фея, ведь исполнится мое желание, ведь Вы же ЭТО видите, правда!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)))) Я не просто вижу, я очень хорошо "пошаманю" над этим))))
Вера БородинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно)))) Я не просто вижу, я очень хорошо "пошаманю" над этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааааааа, что за Чудо-день! Как-то заглянула сюда, в первый раз написала, такой диалог, реакция, солнце в окне и в душЕ! Случайностей не бывает!!! Сердечное материнское, человеческое СПАСИБО! Буду вспоминать о Вас с теплотой и посылать Добро! Жаль, вот только без имени( Останетесь для меня Доброй Феей!
Татьяна
Очень милая тема:) Вот так задумалась и поняла, что просто хочется что бы близкие были здоровы. Родители как можно дольше оставались с нами, дети не болели. :) Как-то с удовольствием прочитала все комментарии, настроение улучшилось.
Пусть исполнение ваших желаний приведут вас к счастью:)
Юляшка Хрулева
Вот начиталась, теперь не могу мимо пройти


Очень-очень-очень хочу попросить у Феи везения и удачи себе и мужу!!! За что бы не брались, все удавалось и ни в чем не было промахов... А раз это будет, там и все друг за дружкой потянется- и деньги, и дом привести в порядок, и возможность деток завести и наконец спокойствие и душевное равновесие....
Фея милая ответь! Исполнится или нет?
TiamaT
Чтобы мой любимый вернулся ко мне поскорее.
Ольга Марченко
Мне бы очень хотелось родить ребёнка, жду уже много лет. Скоро 40 , а его всё нет. Уже отчаялась совсем.
Ирина Матяш
здоровья,здоровья,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! остальное купим!!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем