Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего одно желание

Если бы вы встретили фею и она сказала бы, что выполнит только одно ваше желание, какое это было бы желание? Я, например, попросила бы, чтоб все мои близкие и любимые люди жили дольше меня и чем старше становлюсь тем больше мне этого хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
14567891023
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
У тебя блоки на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совсем не знаете меня и мою судьбу, чтобы сделать вывод, а сказать так можно каждой свободной женщине
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вы совсем не знаете меня и мою судьбу, чтобы сделать вывод, а сказать так можно каждой свободной женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже многое про вас знаю, тут не хочу писать
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Уже многое про вас знаю, тут не хочу писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с разными людьми общалась и многое слышала. Не верится...всё слова одни и не факт, что истина
Коша
Красивую и здоровую внучку хочу!
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Красивую и здоровую внучку хочу!
СсылкаПожаловаться
вижу будет внук)))) замечательный малыш на мамку будет похож)))
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
вижу будет внук)))) замечательный малыш на мамку будет похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете его очень сильно любить. Печь пироги и вареники с вишнями))))) а что еще для бабушке нужно?
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы будете его очень сильно любить. Печь пироги и вареники с вишнями))))) а что еще для бабушке нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушка еще сама ничего. Любовь бабушке нужна очень. Она есть.
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Бабушка еще сама ничего. Любовь бабушке нужна очень. Она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) ну вот видите))))) добрый вы человек, притягиваете в свою жизнь только хорошее, но у вас много завистников, о которых вы даже может и не догадываетесь
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) ну вот видите))))) добрый вы человек, притягиваете в свою жизнь только хорошее, но у вас много завистников, о которых вы даже может и не догадываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМ проклинает...
Сноу Уайт
я бы попросила волшебную палочку или цветик семицветик, чтобы еще поболе желаний загадать, одного желания мне мало)
ЭЛЮРприма
вот реально... Попробую воспринимать эту тему не как шутку, а призыв подумать. Чего хочу? К успеху в делах стремлюсь конечно, много работаем, есть цель, но, думаю, что успех только на 10 процентов состоит из удачи, есть любимый, есть дети. То, на что никак не могу повлиять - это здоровье родных. Правда. столкнулась с этим. и хочу, чтобы диагноз у племянника не подтвердился и чтобы вся моя родня и близкие мне люди прожили достаточно долго без серьёзных проблем со здоровьем. Можно так? )
АнонимВ ответ на ЭЛЮРприма
ЭЛЮРприма
вот реально... Попробую воспринимать эту тему не как шутку, а призыв подумать. Чего хочу? К успеху в делах стремлюсь конечно, много работаем, есть цель, но, думаю, что успех только на 10 процентов состоит из удачи, есть любимый, есть дети. То, на что никак не могу повлиять - это здоровье родных. Правда. столкнулась с этим. и хочу, чтобы диагноз у племянника не подтвердился и чтобы вся моя родня и близкие мне люди прожили достаточно долго без серьёзных проблем со здоровьем. Можно так? )
СсылкаПожаловаться
конечно можно, очень земное, искреннее желание))))) к сожалению, за племянника придется побороться.....не хочу о грустном
ЭЛЮРпримаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно можно, очень земное, искреннее желание))))) к сожалению, за племянника придется побороться.....не хочу о грустном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, фея, фея. ) Это ведь простое желание )
АнонимВ ответ на ЭЛЮРприма
ЭЛЮРприма
эх, фея, фея. ) Это ведь простое желание )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень хочу, чтоб с племянником все было хорошо!!! Очень постараюсь. Перед сном искренне, очень искренне попросите здоровье племяннику. У меня мурашки от ваших комментариев. Вы сильно переживаете за него, это чувствуется даже тут
Дана ..
То о чем думаю,пусть станет реальным. Фея поймет.
АнонимВ ответ на Дана ..
Дана ..
То о чем думаю,пусть станет реальным. Фея поймет.
СсылкаПожаловаться
желание выполняются только личные, только искренние
Дана ..В ответ на Аноним
Аноним
желание выполняются только личные, только искренние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно личное и искреннее.)
Сергей
А разве Фее, которая может сделать человека счастливым, нужно объяснять, что каждый отдельный человек считает счастьем? К тому же, человек может не знать, что сделает его счастливым. Например деньги не подразумевают любви, здоровья, да и всего остального. Здоровье не гарантирует любви и денег. А если тотально не везёт, то вообще не что не гарантирует счастья. Человеку нужно то, что сделает его счастливым. Я думаю это совокупность и здоровья и любви и денег и многого другого. Слишком много? А как иначе. Как я уже сказал, если есть только что-то одно, но нет всего остального, то это одно и гроша ломаного в итоге не стоит. Возможно, кроме удачи, распространяющейся на все сферы жизни и на всю продолжительность жизни человека. Да и то не факт.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
А разве Фее, которая может сделать человека счастливым, нужно объяснять, что каждый отдельный человек считает счастьем? К тому же, человек может не знать, что сделает его счастливым. Например деньги не подразумевают любви, здоровья, да и всего остального. Здоровье не гарантирует любви и денег. А если тотально не везёт, то вообще не что не гарантирует счастья. Человеку нужно то, что сделает его счастливым. Я думаю это совокупность и здоровья и любви и денег и многого другого. Слишком много? А как иначе. Как я уже сказал, если есть только что-то одно, но нет всего остального, то это одно и гроша ломаного в итоге не стоит. Возможно, кроме удачи, распространяющейся на все сферы жизни и на всю продолжительность жизни человека. Да и то не факт.
СсылкаПожаловаться
тогда попроси просто удачу, все остальное приложится
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
тогда попроси просто удачу, все остальное приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю стать удачливым!
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Желаю стать удачливым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка, со временем фартуна повернется к тебе))))
Заноза в з.
Пффф, мильярд баксов, полученных законным путем ))))
И творила бы добро сама уже, не обделив себя
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Пффф, мильярд баксов, полученных законным путем ))))
И творила бы добро сама уже, не обделив себя
СсылкаПожаловаться
это не желание, это жадность...
Заноза в з.В ответ на Аноним
Аноним
это не желание, это жадность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это желание, продиктованное жадностью. Да, я такая. Люблю деньги.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем