Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех москвичей и гостей столицы, с праздником!

Сегодня у нас день города!!! Гуляем и Зажигаем!!! На форуме москвичей не любят, но если есть земляки, всех обнимаю! Дорогая моя столица, Золотая моя Москва:)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
как раз наоборот, я вот таких уважаю, но встречала чаще точно наоборот - хамки жуткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамки точно из понаехавших..у нас бабульки, которых эвакуировали в войну детьми, приехали потом через много лет и уже всё.. точно хамки ((( даже моя мама из деревни , её привезли в детдом после войны, чувствуется ,что не умеет держать удар, срывается... а щас и я начну...достали все ((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хамки точно из понаехавших..у нас бабульки, которых эвакуировали в войну детьми, приехали потом через много лет и уже всё.. точно хамки ((( даже моя мама из деревни , её привезли в детдом после войны, чувствуется ,что не умеет держать удар, срывается... а щас и я начну...достали все ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

. давно было, приехали с мамой на колбасной электричке, конечно же, поехали в Таганский универсам, мама там осталась, я же порысила в открытый как-то нами в паре остановок маленький магазинчик, куда понаехавшие вроде нас не добирались, там все было, и не пару кг в руки. Там обед был, стою, жду, вышли местные пожилые тетки, узрели ребенка с сумками, мне лет 15 было, и понесли на меня...чего я только не услышала. Вот жаль, что я воспитанная, тем более тогда, не могла ничего ответить таким мАсквичкам.. Ну а еще в темах разных в ОКах встречалась, там вообще жуть. Подозреваю даже, что они не из деревни приехали, а просто из деревень, которые к Москве присоединили. как же...теперь крутые)))
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

. давно было, приехали с мамой на колбасной электричке, конечно же, поехали в Таганский универсам, мама там осталась, я же порысила в открытый как-то нами в паре остановок маленький магазинчик, куда понаехавшие вроде нас не добирались, там все было, и не пару кг в руки. Там обед был, стою, жду, вышли местные пожилые тетки, узрели ребенка с сумками, мне лет 15 было, и понесли на меня...чего я только не услышала. Вот жаль, что я воспитанная, тем более тогда, не могла ничего ответить таким мАсквичкам.. Ну а еще в темах разных в ОКах встречалась, там вообще жуть. Подозреваю даже, что они не из деревни приехали, а просто из деревень, которые к Москве присоединили. как же...теперь крутые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я редко бывала в магазинах, благо живём на окраине и жрать много не привыкли, так что очередей, кроме как за джинсами один раз не помню ) у нас в магазине обычные очереди были, много не брали , знали, что завтра всё будет...а в деревне у мамы вообще спокойно в магазине всё лежало, только хлеб по буханке на человека в день, иначе все поросят им кормили бы ((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я редко бывала в магазинах, благо живём на окраине и жрать много не привыкли, так что очередей, кроме как за джинсами один раз не помню ) у нас в магазине обычные очереди были, много не брали , знали, что завтра всё будет...а в деревне у мамы вообще спокойно в магазине всё лежало, только хлеб по буханке на человека в день, иначе все поросят им кормили бы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в деревне со шмотками проблем не было, а колбасы или там фруктов - шиш.
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
в деревне со шмотками проблем не было, а колбасы или там фруктов - шиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в деревне раньше сами делали колбасу,да и фрукты свои были
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так в деревне раньше сами делали колбасу,да и фрукты свои были
СсылкаПожаловаться
История переписки9
яблоки..и все( а бананов-апельсинов как хотелось-то
, у нас в деревнях, ну вот у бабушки в деревне была, подруги жили, муж из деревни, у них не делали колбасу, с мясом, конечно, проблем не было. эх, как же было хорошо! приедет мама из Москвы - праздник)))
Удмуртия Лучезарная
ПоздравляЮ всех москвичей! Ухаха
Мюмзик 1

ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1

СсылкаПожаловаться
Класс! Так здорово! Спасибо! А вы откуда?
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
Класс! Так здорово! Спасибо! А вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленинград )
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ленинград )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роскошный город! Город царей!
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
Роскошный город! Город царей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Москва -город царей )) а Питер -город императоров ..а Ленинград - самый родной и близкий город для всех советских людей....Ленинградцы , дети мои...Джамбул
НЗ
Спасибо)) и вас с праздничком.вот думаем, будет ли завтра дождик, после сегодняшнего разгона туч
Оля
С праздником!Москва сегодня нарядная)В каждом районе праздничные гуляния,концерты.)
☭Кошка - плюшка☭
Не любим, не любим))) но с праздником все же поздравляю!!!


Негламурная Chicken
Поздравляю, мой любимый Челябинск, город - кормилец Москвы, с днем города. Желаю тебе по больше заводов , чтобы было чем москвичей кормить...а то нашего губера а-та та..ща плохие налоговые отчисления
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Поздравляю, мой любимый Челябинск, город - кормилец Москвы, с днем города. Желаю тебе по больше заводов , чтобы было чем москвичей кормить...а то нашего губера а-та та..ща плохие налоговые отчисления
СсылкаПожаловаться
И вас с праздником!!!! Суровый город!))
Негламурная ChickenВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
И вас с праздником!!!! Суровый город!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Чмоки-чмоки))
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Поздравляю, мой любимый Челябинск, город - кормилец Москвы, с днем города. Желаю тебе по больше заводов , чтобы было чем москвичей кормить...а то нашего губера а-та та..ща плохие налоговые отчисления
СсылкаПожаловаться
Не смешите, наши заводы все убыточны, чтобы Москву кормить, где в продаже предметы роскоши с бешеной прибылью.
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не смешите, наши заводы все убыточны, чтобы Москву кормить, где в продаже предметы роскоши с бешеной прибылью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ферросплавный убыточный? Трубодеталь и трубопрокатный?
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ферросплавный убыточный? Трубодеталь и трубопрокатный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, у вас на заводах таких все воруют, но не явно, а завышают закупочную стоимость всех материалов, и так в каждом подразделении, потом еще офис обналичит себе на жизнь, так и выходит завышенная себестоимость. Потом продают с убытком. Ну и идут налоги только с фонда заработной платы и местные тоже налоги. У нас не умеют по другому.
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно, у вас на заводах таких все воруют, но не явно, а завышают закупочную стоимость всех материалов, и так в каждом подразделении, потом еще офис обналичит себе на жизнь, так и выходит завышенная себестоимость. Потом продают с убытком. Ну и идут налоги только с фонда заработной платы и местные тоже налоги. У нас не умеют по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только у нас? Это везде на преприятиях по всей стране..даже в госкомпаниях.
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это только у нас? Это везде на преприятиях по всей стране..даже в госкомпаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас только так можно, сейчас не забалуешь, показывать убыток, налоговики быстро поставят в план проверок, Этого любой главбух боится до смерти. Так что во многих частных компаниях не пользуются даже пробелами в налогах, когда есть двоякая трактовка законодательства. И есть даже решение судов в пользу налогоплательщиков.
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это у вас только так можно, сейчас не забалуешь, показывать убыток, налоговики быстро поставят в план проверок, Этого любой главбух боится до смерти. Так что во многих частных компаниях не пользуются даже пробелами в налогах, когда есть двоякая трактовка законодательства. И есть даже решение судов в пользу налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и не поняла..так причем здесь наш город? Давайтн , покажите , идеальные города с официальными белыми бухгалтерскими учетами.
Вон уже еще один отличился.
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну и не поняла..так причем здесь наш город? Давайтн , покажите , идеальные города с официальными белыми бухгалтерскими учетами.
Вон уже еще один отличился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притом, что это у всех градообразующих заводов, убыток и повальное воровство с которым не может справиться собственник. Притом ваш город, что вы даже не умеете читать бухгалтерскую отчетность, но есть еще налоговый учет. Вы Москву, кормить не можете никогда. Вот это просто запомните. А потом есть местные налоги в бюджет, которые идут в ваш местный бюджет. У вас просто нет такой прибыли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем