Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с наступающим Рождеством Христовым! (Тех, кто празднует, естесвенно)

Решила поделиться хорошим настроением и солнышком. Всем участникам, самого наилучшего. Надеюсь, эти фотографии добавят вам хорошего настроения!
Это фотки с Кубы, декабрь прошлого года. Остров Кайо Коко, отель Memories of Flamenco.










Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Цыпиленок яВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
С Рождеством! )
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас! Всего самого наилучшего!
Флера Иванова
да ну, скукота, народу мало:)
Цыпиленок яВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
да ну, скукота, народу мало:)
СсылкаПожаловаться
В смысле на пляже? Так все фотографии, в основном с диких пляжей. На пляже возле отеля народу завались и возле бассейна и на пляже отеля рзвлекают целый день. Это мы любим побродить по диким местам. Если хотите в народ и суету, то нужно в Варадеро и Гавану ехать. Но там пляжи не самые лучшие считаются. Особенно Гавана.
Флера ИвановаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
В смысле на пляже? Так все фотографии, в основном с диких пляжей. На пляже возле отеля народу завались и возле бассейна и на пляже отеля рзвлекают целый день. Это мы любим побродить по диким местам. Если хотите в народ и суету, то нужно в Варадеро и Гавану ехать. Но там пляжи не самые лучшие считаются. Особенно Гавана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за информацию:)
Цыпиленок яВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
спасибо за информацию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста! Не всем же нравиться по пляжам пустым шастать. Кому то экскурсии и развлечения по душе. На отдыхе все приятно!
alfamari O_O
С Рождеством!
Чудесные картинки! Спасибо Господу за красоту!
Цыпиленок яВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
С Рождеством!
Чудесные картинки! Спасибо Господу за красоту!
СсылкаПожаловаться
Природа везде красивая. Не перестаю удивляться. Куда не забредешь: в лес, поле, на речку, на море, на озеро, везде сказочно красиво. На Карибах вода изумительного цвета.И пляжи белые.
Злючий тролятина
АГа,поддерживаю! С празником всех..Значит,как пробьют часы 12 и наступит Рождество,то Тётеньки-идите в баню,а там как увидите на лавке мужчину-то поднесите к его губам зеркало...если Зеркало запотеет-то это будет ваш Суженый...а если не запотеет-то значит это ряженный)))
Несколько фоток стырил-пригодятся ))) Спасибо автор!
Цыпиленок яВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
АГа,поддерживаю! С празником всех..Значит,как пробьют часы 12 и наступит Рождество,то Тётеньки-идите в баню,а там как увидите на лавке мужчину-то поднесите к его губам зеркало...если Зеркало запотеет-то это будет ваш Суженый...а если не запотеет-то значит это ряженный)))
Несколько фоток стырил-пригодятся ))) Спасибо автор!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста.
Хороший вариант. Только кто ж их пустит в мужскую баню?!!!Это ж конфуз выйти может.
Злючий тролятинаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Пожалуйста.
Хороший вариант. Только кто ж их пустит в мужскую баню?!!!Это ж конфуз выйти может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть попробуют хоть)))) А вдруг кому их местных тётенек и повезёт))))) Тем более не зря говорят-что в Рождество всякие чудеса случаются!!
АнастасияВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да пусть попробуют хоть)))) А вдруг кому их местных тётенек и повезёт))))) Тем более не зря говорят-что в Рождество всякие чудеса случаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, а уж сколько восторгу будет у мужиков, когда в баню припрутся детки, а если еще пьяные вообще классно им будет!
Злючий тролятинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Правильно, а уж сколько восторгу будет у мужиков, когда в баню припрутся детки, а если еще пьяные вообще классно им будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С праздником тебя Анастасия! Вижу-что мы с тобой на "одной волне"!)))
Цыпиленок яВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да пусть попробуют хоть)))) А вдруг кому их местных тётенек и повезёт))))) Тем более не зря говорят-что в Рождество всякие чудеса случаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без чудес было бы слишком скучно жить! Пусть всем повезет и тетенькам, и дяденькам!
smileplease (Кыся)
Оооооааааыыыы... я умырло...
Цыпиленок яВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Оооооааааыыыы... я умырло...
СсылкаПожаловаться
А вот етого, пожалуйста, не надо! Праздник на дворе, а она тут упала. Подзаправилась солнышком, поднялась, шерстку подчистила и марш праздновать! С праздником! Пустж все заветные мечты сбудутся!
smileplease (Кыся)В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
А вот етого, пожалуйста, не надо! Праздник на дворе, а она тут упала. Подзаправилась солнышком, поднялась, шерстку подчистила и марш праздновать! С праздником! Пустж все заветные мечты сбудутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас с праздником!!! Как же я люблю море... сутками не вылезаю. Спасибо... просто фантастика!
Цыпиленок яВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
И Вас с праздником!!! Как же я люблю море... сутками не вылезаю. Спасибо... просто фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста!
Цыпиленок яВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
И Вас с праздником!!! Как же я люблю море... сутками не вылезаю. Спасибо... просто фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завсегда рада поделиться теплом и солнечным настроением!
Марь Ианна
Спасибо!!!!
И вас!!!!
Да, завтра отпразднуем!!!!
Цыпиленок я
Марь Иванна, не нужно откладывать до завтра то, что можно сделать уже сегодня!!!!Всего самого наилучшего!
Марь ИаннаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Марь Иванна, не нужно откладывать до завтра то, что можно сделать уже сегодня!!!!Всего самого наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Так, завтра же праздник, это раз.
Второе, а вам-то что?
Цыпиленок яВ ответ на Марь Ианна
Марь Ианна
Так, завтра же праздник, это раз.
Второе, а вам-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я заранее поднимаю праздничное настроение! Как это мне что?!!!Здрасте вам! Я конечно не хожу в церкву каждый день, нот у многих это очень важный праздник. У меня несколько друзей даже пост до сих пор держуть. Вот у кого сила воли!
Марь ИаннаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
А я заранее поднимаю праздничное настроение! Как это мне что?!!!Здрасте вам! Я конечно не хожу в церкву каждый день, нот у многих это очень важный праздник. У меня несколько друзей даже пост до сих пор держуть. Вот у кого сила воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты думаешь, без тебя прям не у кого ничего не поднимется.))))))))))))
Цыпиленок яВ ответ на Марь Ианна
Марь Ианна
А ты думаешь, без тебя прям не у кого ничего не поднимется.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь, что поднимется! Как-то справлялись:)))) Но хорошие слова и пожелания всегда приятны. Сама люблю фотографии на форуме рассматривать. Недавно вон какую зимнюю красоту тут показывали. Еще мне Золушкины фотки очень нравятся всегда. Хорошие фотки-хорошее настроение!
Цыпиленок яВ ответ на Марь Ианна
Марь Ианна
А ты думаешь, без тебя прям не у кого ничего не поднимется.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, авка просто класс! Хвост такой пушистый, аж дух захватывает.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем